Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - rubenoid

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 30
1
ну и бред. это не училка, это учитель. выпендрится и тебя заметят, это современное правило современного человека, стрелки и лосины оттуда растут. если человек не понимает элементарных правил уважительного к другим и к правилам отношения, это исправить сложно, это нужно культуру поднимать в обществе) что сложно сделать на мультфильмах винкс и доме два...))))))))))))))

2
Путешествия / Re: По дороге в Крым...
« : 29 Январь 2018, 14:45:16 »
Ай петри очень запомнилась, там потрясаюшая тропа наверх от разобранных кафешек, наверху супер адреналиновый навесной мост, и суперкрасота, а потом после плотного обеда, с бутылочкой воды и краюшкой хлеба с двумя лялями 3,5 (на руках у папы)) и 7леткой (сама)) пустились во все тяжкие, пешком в ночь, в лес, вниз)) в какой то момент я подумала что мы будем ночевать в лесу, и даже поистерила), но муж был спокоен, уверен, и мы все таки нашли выход из леса к дороге .. и вышли на дорогу посветлу)

3
со старшей к Тевзадзе ходили пару лет, несложное лечение и сейчас все отлично. очень сейчас для младшей не хватает этого доктора, мы сейчас проживаем не в Ростове..

4
Путешествия / Re: Архыз
« : 27 Декабрь 2017, 17:27:47 »
А мне кажется что не развито это направление, горные лыжи, и можно много обсуждать чтобы был интерес. И вся красота рядом с Ростовом, а хватает народа только на санки. Конечно, вы правы, тут и спорить нечего, основы безопасности должны быть, поэтому с детьми боюсь направление Домбай и Эльбрус, Хотя места красивейшие. и когда новичок так и трассы есть для таких. я не каталась на сноуборде, мне не интересно, а на лыжах с удовольствием, и вобщем я так себе спортсмен), но на лыжах стою и еду), и опыт у меня был не сложный, чем и поделилась. Детей  с трех лет потихоньку ставили, сами без инструктора, там где катались, инструктора для детей не было) Детям очень нравится, и нам тоже), если доберемся до детского инструктора, то воспользуемся, конечно будет на пользу.

5
Путешествия / Re: Архыз
« : 27 Декабрь 2017, 16:36:42 »
Вот это поворот)) Хотела многое написать, но не буду...у каждого свое мнение и жизнь.
Чтобы  в вас не влетали - не стойте по середине трассы))

Я вам очень благодарна за информацию, которую вы здесь дали, и очень интересно что думаете, почему передумали написать дальше, по моему это интереснее обсуждать чем свекровь или пироги) хотя вы правы, конечно, у всех свои интересы и мнение. А стоять по середине трассы по моему всем иногда приходится часто по неопытности) и в травмпункте были и после катания на лыжах и после других тренировок, не я, муж)

6
Путешествия / Re: Архыз
« : 27 Декабрь 2017, 15:22:12 »
там учится нечему, как и переучиваться, для начала все элементарно, сейчас посмотреть как это делать наверное можно даже в интернете), а поломаться можно просто стоя на трассе, а в тебя влетели... дети, подростки очень все быстро схватывают, разрыв связок в любом спорте обеспечен, как жена мужа говорю)

7
Путешествия / Re: Архыз
« : 27 Декабрь 2017, 14:48:08 »
Мы когда то брали инструктора одного на всех и было нормально для первого раза, потом разок индивидуально, муж рассказывал, что будучи подростком, просто посмотрел, как едут, встал на лыжи и поехал. Это про взрослых.

8
Путешествия / Re: Архыз
« : 27 Декабрь 2017, 12:26:39 »
Зеленчукская в среднем в часе езды от Романтика, никогда там не останавливались :al:
Мы тут обычно берем https://kmv-tur.org/hotels-arkhyz

Спасибо огромное за ссылку, про раннюю бронь, мы не бронировали никогда сильно заранне..)

9
Путешествия / Re: Архыз
« : 27 Декабрь 2017, 12:24:52 »
Никогда не бронировала заранее, по ряду причин, и не заморачивалась с сервисом, но и на новый год не ездили) и все таки если смотреть в сторону красной поляны, как там с парковкой наверху, и скипасы будут ли в свободной продаже на праздники, девушки, знаете?

10
Путешествия / Re: Архыз
« : 27 Декабрь 2017, 12:11:42 »
Расскажите пожалуйста, если знаете, как вообще искать жилье в Архызе, и какие цены частного сектора там, особенно на новый год. я видела, есть не доезжая Архыза, По моему Зеленчукская, по аналогии С Адлером - Красной поляной, там так делается? Мы часто пользуемся букингом сейчас с детьми, но там что то мало Архыза, приехать с детьми и остаться без жилья если весь частный сектор будет занят, не хочется... Наверно решим Адлер - Красная Поляна, там пошире можно развернуться)

11
Путешествия / Re: Архыз
« : 27 Декабрь 2017, 12:05:22 »
Спасибо большое за отзыв! просто ума не приложу как поступить, уже поняла что со снегом в Архызе все сложно, людей много. смотрела Красную поляну, с жильем в Адлере, но тоже проблема огромного количества людей, как я поняла, наверху, и соответственно безопасности, плюс какието проблемы с количеством скипасом, парковкой...короче на Красной поляне вся Москва, Питер, Краснодар, Ростов..., Архыз для столиц сложнее по доступности, но не пойму что там с жильем, где его брать зараннее, и опять снег...

12
Путешествия / Re: Архыз
« : 27 Декабрь 2017, 11:05:45 »
И еще, дорогие форумчане, кто знает, что обещают в Архызе со снегом на новый год, и как сейчас обстоят дела..

13
Путешествия / Re: Архыз
« : 27 Декабрь 2017, 11:04:07 »
Да, там есть "трасса", многие детки катаются, на санках и плюшках. В плане безопасности и компактности расположения, мне нравится больше Домбая, Газпрома и Поляны

Добрый День! Заинтересовало, сравнение Архыза и Домбая для детей в плане безопасности в пользу Домбая, у меня сложилось впечатление что в Архызе безопаснее. Можете расскакзать, почему Домбай безопаснее?, думаем куда податься на праздники в новый год.

14
Путешествия / Re: Непляжный отдых в Сочи
« : 23 Декабрь 2017, 21:46:58 »
такой чурчхелы как в Сочи, в Ростове нет)

15
Сама не спокойна к этому вопросу, или еще можно сказать что меня это бесит.. и опять хорошая фраза на ум приходит, разруха не в клозетах, а в головах)) мне очень бы хотелось сделать пересадку, взять такую культурную, воспитанную, образованную голову и пересадить на место той, у которой собака какает везде где захочет, а еще хозяин дымит где захочет, ну и так далее)))

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 30