Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Белка.Шишка

Страницы: [1]
1
я не лежала еще,но планирую.Спрашивала у Кадетова на днях он сказал стоит 2 тр.,я спросила реально туда попасть,он сказал,что да,даже если не в первый день,но на следующий ляжешь.

2
Да, мы два месяца назад за отдельный родзал заплатили 13! а откуда у вас в этот раз уверенность, что вы возьмете палату Мать и дитя? Не боитесь пролететь с палатой и опять будет раздельное пребывание?
Ну У Кадетова спросила,сказал,что проблем не будет,надеюсь он посодействует

3
о,ну отлично,успокоили :),спасибо девочки!!!

4
Ну вообщем да,ДО оставляет желать лучшего.Ну там правда от смены зависит.Одна смена была хорошая,ничего не могу сказать.
Девочки,а вот такой вопрос.Я первый раз рожала у Шестакова и как оказалось в сервесном родзале.НО ничего отдельно за зал не платила.А Сейчас Кадетов говорит,что отдельный родзал стоит 12 тр.Я опупела если чесно :).
Подскажите,а далеко идти от предродовой до родзала??это вообще сложно??просто я не могу себе преставить,я вспоминаю как я еле дошла от кушетки до кресла в одном и том же помещении.а тут если куда то по коридору идти,не знаю от куда брать силы

5
а еще хотела написать про халаты  :ab:,что с собой не берите,они ж там выдают "замечательные" халатики времен наверно тех,когда наши мамы нас рожали  :ab:
я когда в 2010 ходила на прием к Шестакову,видела девочек в халатиках этих и все время думала-ну что ж такое за оборвашки,у них что не было дома получше халатика   :al: А потом как выяснилось и я такой же стала оборвашкой когда легла туда рожать  :girl_haha:

6
Всем привет!девочки,хотела бы написать свой случай про ДО в ЦГБ. Когда я рожала в 2010, мою дочу там чуть не убили.Они же там их прикармливают по мимо того,что нам носят на кормление.И вот в последний день перед выпиской перед вечерним кормлением они меня зовут в ДО и показывают мне синего ребенка.И спрашивают -это ваш малыш?Я стою  в шоке,трясусь от увиденного и пытаюсь вглядеться- моя ли это Настя.Говорю им,что да,они мне отвечают-она поперхнулась,мы её откачали,но будем наблюдать. Положили её в кроватку,она лежит вся какая то никакая,ручками кое как шевелит,короче зрелище ужасное.До сих пор мурашки бегут.Слава богу все обошлось.Но они ж суки МЕНЯ обвинили,что это моя вина.Типа у меня сильно идет молоко и она во время кормления попёрхивается. Спаршивается ПРИ ЧЕМ ТУТ Я???!!-этот вопрос я уже потом себе сама задавала.Потому что в тот момент я вообще потеряла дар речи,у меня было состояние не стояния и только молилась,чтоб все обошлось и мой ребенок был здоров.Они же мне еще не принесли на кормление,значит она у них их же докормом и поперхнулась.Суки,сразу с себя все снимают,всю ответственность. Начали меня гонять с обменнкой,спрашивать как протекала беременность,как прошли роды.Сразу нашли кучу причин,что мне уже под 30,что я старородящая,что у малой было обвитие ,а это гипоксия,ну короче как понеслись......и не дай бог что случилось страшное,они ж гады бы до последнего не признались бы....
Поэтому я решила второго рожу и возьму палату "мать и дитя",лучше я буду с первого дня не спать,но буду спокойна,что мой ребенок рядом.и никто ничего с ним не сделает.
А еще тоже моменты такие.Что приносили наших деток и поцарапанных и заплаканных до такой степени,что у них были потресканы сосуды на лицах. Один  раз вообще девочкам малых перепутали.Вообщем ужас. :(
Иду в ЦГБ рожать только из за врача. Сама больница конечно не айс.

7
урааа,он дал добро :) так что слава богу проблема моя решена.

8
Девочки,ну телефон Кадетова тот же,сегодня с ним договорилась встретиться.Так что пожелайте мне удачи :)

9
АА я звонила на прошлой неделе на сотовый,он сказал,что не получится у него рожать :). Причину толком не сказал.Ну я уже по своим связям узнала,что он уже так активно не занимается приемом родов,видимо устал от такого графика :)
А вот описание работы Кадетова мне напоминает на работу А,А. :) Я еще читала отзывы и очень многие довольны.
Надеюсь,что мне повезет и он меня возьмет.А то какая то паника меня накрывает :)
Обязательно сообщу если ответит :)

10
спасибо большое.если не дозвонюсь сообщу,может у кого есть новый телефон :)
ну а ваши отзывы какие будут о нем?

11
Добрый день,девочки.А Вот у меня такой вопрос,а если нет никаких нарушений и отклонений в беременности,то в ПЦ реально попасть рожать?У кого нибудь был такой случай.
Я вчера там была,показала все свои анализы,сделала узи  и мне врач сказала,что дать направление на родоразрешение в ПЦ я не могу,у вас все в порядке :) .Я то конечно рада,что все так складывается у меня,но очень хотелось рожать у Евсеева. Как бы к нему пробиться :)

12
добрый день,девочки!я тут новичек,первый раз пишу.Мне в ноябре рожать вторую дочку :) .Хотела у Шестакова опять,а он меня не взял.Я прям расстроилась,у меня был такой настрой ,что я иду к нему ,а тут бах такое дело.Оказывается он сейчас только дежурит и принимает исключительно в свои дежурства.Так на абум конечно не хочется попадать к нему в его смену,вдруг не повезет.Поэтому решила у Кадетова рожать,чтоб уж наверняка договориться.Но!! нет у меня его телефона.Помогите пожалуйста.у кого есть ,киньте в личку.Буду весьма признательна.
И подскажите,а палата "мать и дитя" сколько стоит?

13
Добрый день.Девочки, я тут первый раз на сайте и форуме.Вопрос наверно уже этот 1000 раз задавали,но все же -у кого есть  телефончик Кадетова пожалуйста напишите в личку. Мне скоро рожать,хотела у Шестакова,а он что то мне отказал ,вот думаю у Кадетова.Заранее спасибо большее.
Это у меня вторые роды.Первые были у Шестакова,была очень довольна, рассчитывала на него и в этот раз,но вот так сложилось,теперь в панике ищу другого врача.

Страницы: [1]