Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Lanita

Страницы: [1]
2
Можно подать заявку по интернету http://www.gosuslugi.ru ПОРТАЛ ГОС, УСЛУГ

3
III. Регистрация граждан по месту жительства

 

16. Гражданин,  изменивший место жительства, обязан не позднее 7  дней  со  дня прибытия  на новое место жительства обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, и представить:

документ, удостоверяющий личность;

заявление установленной  формы  о  регистрации  по  месту  жительства;

документ, являющийся  основанием  для   заселения   в  жилое  помещение (ордер, договор,  свидетельство о праве  на  наследство жилого помещения, решение суда о признании права пользования жилым помещением,  заявление  лица,  предоставившего гражданину   жилое помещение, либо иной документ или его надлежаще заверенная копия).

В случае отсутствия жилищно - эксплуатационных организаций при заселении  жилых помещений,  принадлежащих на праве собственности гражданам или юридическим лицам, указанные   документы представляются этим гражданам или представителю юридического лица, на  которого  возложены  обязанности по контролю за использованием  жилых помещений. ( в ред. Постановления Правительства РФ от 14.08.2002 N 599)

17. Должностные лица,  ответственные за регистрацию,  а  также  граждане и юридические  лица,  предоставляющие  для  проживания  принадлежащие  им  на  праве собственности  жилые  помещения,  в 3-дневный  срок  со  дня  обращения  граждан  передают  документы, указанные  в  пункте  16  настоящих  Правил,  вместе  с  адресными листками прибытия  и  формами  статистического  учета  в  органы регистрационного учета.

18. Органы  регистрационного  учета  в  3-дневный  срок со дня поступления документов регистрируют граждан по месту жительства  и производят   в   их  паспортах отметку  о  регистрации  по  месту жительства.  Гражданам,  регистрация которых производится по  иным документам,  удостоверяющим  личность,  выдается  свидетельство  о регистрации по месту жительства.

4
А кто-нибудь знает есть ли какие-нибудь нормативные документы по набору первоклашек?


Есть. Основной НПА - Закон об образовании.

Статья 19. Общее образование

(в ред. Федерального закона от 21.07.2007 N 194-ФЗ)




1. Общее образование включает в себя три ступени, соответствующие уровням образовательных программ: начальное общее, основное общее, среднее (полное) общее образование.

2. Обучение детей в образовательных учреждениях, реализующих программы начального общего образования, начинается с достижения ими возраста шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) учредитель образовательного учреждения вправе разрешить прием детей в образовательные учреждения для обучения в более раннем возрасте.

Нормативные сроки освоения основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования определяются федеральным законом.

5
Девочки просветите где купить медкарту.

6
Сниму комнату (мужчина 36 лет) в районе РИИЖТа недорого. В основном находится на работе.

7
Девочки!
С сентября месяца нужна женщина для сопровождения ребенка в школу(первый класс), из школы и в секции, а также посидеть во время болезни.Район РИИЖТа
Подробности по тел.89045000169 Оксана

8
Роды / Re: сколько стоят роды?
« : 01 Июнь 2010, 20:24:08 »
Девочки, в феврале рожала в 5, с 36 недели наблюдалась у врача принимавшего у меня роды и еще две недели провела в патологии, так вот, за все это время никто и намеком не сказал, что я должна за что то платить. Отношение ко всем было нормальное, доброжелательное. Многие девочки рожали у дежурных врачей,
абсолютно нормальное отношение со стороны персонала.Это я к тому, что если человек внутренне готов чтобы
с него состригали деньги, то так оно и будет.

9
Роды / Re: Врач для кесарева
« : 27 Февраль 2010, 10:27:47 »
Все зависит от индивидуальных особенностей организма. Пережила три наркоза, две эпидуралки и общий. От общего наркоза воспоминания жуть (прошло 1,5 года) последствия дают о себе знать и сейчас. Что касается эпидуралки мне понравилось, голова ясная, можно задавать вопросы врачу по ходу операции, отходняка нет, наркоз действует ровно столько сколько озвучивает анастезиолог, ну и не мало важно кто делает анастезию.
Два раза делал Михно в пятерке.

10
Рабочие вопросы / Re: Домработница
« : 13 Январь 2010, 16:11:26 »
А не пробовали обязанности домработницы (няни) изложить в письменном виде двух экземплярах, проще говоря составить договор, юридической силы не имеет, но действует безотказно. Избавляет от многих головняков.

12
Ариша и Макарка

13
В 28 доченьку, а в 35 (через пару месяцев) ждем сыночка.

14
Каждый день.

Страницы: [1]