Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - deenaa

Страницы: [1]
1
Дом / Re: ЖК ТЕМЕРНИЦКИЙ ул.Весенняя
« : 02 Сентябрь 2015, 10:43:46 »
Вопрос по сабжу, кто-нибудь там покупал?

2
а еще чуть-чуть расскажите  :ax:

Еще учили переживать свои желания или ситуации, чтобы грамотно сделать выбор. Мне тоже очень полезно было. Берете какие-нибудь предметы - ручка, телефон, газета, чтоугодно - и кладете их в разные концы комнаты. И вот в этих зонах, где лежат предметы, вам надо посидеть, постоять, просто побыть и мысленно пережить один из вариантов решения проблемы. Например, развестись или остаться в браке. Причем, представлять надо как можно более детально, обдумать, и понять, в каком решении вам более комфортно. Говорят, это христоматийный прием, но я о нем не знала. Теперь в особенно важных случаях обдумываю решение вот так, а не рублю с плеча :)

3
как часто мастер-классы такие проводятся в Ростове?
Я не знаю, насколько часто. Это надо узнавать в "Интеграле".

4
так вы расскажите что нибудь по делу, секретиками поделитесь - а то больше на рекламу курсов похоже :ad:

А я, наоборот, не вдавалась в подробности, чтобы не было похоже на рекламу :))))
Ну, вот, к примеру, смотрите, вы часто обращаете внимание, в каком положении в пространстве находитесь, когда решаете с мужем важные вопросы? Стоя, сидя, лежа? А он? так же сидит, стоит, лежит? :) Вот если выяснить, в каком положении вас относительно мужа он лучше воспринимает ваши слова, то диалоги зачастую заканчиваются желаемым для вас результатом. Я проверила. РАБОТАЕТ! У меня муж лучше воспринимает если мы находимся в равном положении, либо я сижу, а он стоит. Я с долей снисходительности относилась к таким советам поначалу, но сейчас, когда мне нужно, чтобы он прислушался к моему мнению, я присаживаюсь :)
Опять же, на мастер-классе тренер повторила известные истины: не читать мужу мораль, когда он ест, не высказывать ему "все, что вы он нем думаете", когда вы выше, чем он, не капризничать, не нудить, не ставить ультиматумы, а вести диалог. Это все реально улучшает отношения :)

5
Кстати, там были некоторые девочки с предыдущих тренингов, которые тоже вел тренер из академии Ларисы Ренар. Не знаю, правда это или нет, но одна из них озвучила свою проблему (там надо было сказать вопрос, с которым ты пришел на мастер-класс) таким вот образом: "После Вашего предыдущего тренинга мне сделали предложени. Теперь я хочу поставить условие, чтобы свадьбой занималась я"... С одной стороны, звучало впечатляюще, а с другой, кажется, что девочке после свадьбы понадобится очередной мастер-класс по обращению с мужем, а не с женихом :)))

6
ну расскажите нам пожалуйста поподробней
Это был мастер-класс от тренера из академии Ларисы Ренар, назывался он "как поставить мужчине условия". Проводился он в "Интеграле" Ольги Батуевой. Я вообще не любительница ходить на мастер-классы, но тут была акция по карточке и стоило недорого. Так вот, там не просто описывался механизм процесса, как поставить условие, а тренер объясняла как говорить, где при этом стоять-сидеть, объяснила, как правильно понять, нужно ли вообще ставить условие мужчине, и если нужно, то какое... Она рассказывала прием и давала возможность попробовать - сделать его вместе с другими девочками с мастер-класса.
Мы ходили с подругой вдвоем, тренировались друг на дружке :) Было забавно ставить условие ей в качестве моего мужа :))) Но потом пригодилось. Да, и в целом, снялось большое количество неловких ситуаций с мужем просто потому, что я стала занимать грамотную позицию в пространстве :)
При том, что у меня в личной жизни-то особых проблем не было, получилось, что мастер-класс пошел на пользу. Применяю теперь по мелочам, когда хочу, чтобы грозы в доме не было :))

7
Лариса Ренар, кстати, не только книги пишет. Она руководитель "академии частной жизн". Там проводят тренинги, занятия, консультации и т.д. Все для женщин. Представительства есть во многих городах, но Ростов, увы, в их число не входит(((
Ростов еще и как входит! :) Я была на тренинге у преподавателя из "Академии частной жизни" в феврале. К нам регулярно тренеров оттуда привозит Батуева. И после тренинга такой шок был, когда видишь, как оно работает :)

8
А для меня  - не миф :)
Дружим уже 14 лет. Помогаем друг другу, общаемся интересно, оба уже обзавелись вторыми половинками, но дружим по-прежнему, только уже семьями :) 
И сколько ситуаций было, провокационных, никому и в голову не пришло перейти грань :)
Так что, девочки, дружба - это не миф :)
И рецепта тут нет, как остаться друзьями, просто так получилось :)

9
Мне кажется все-таки стоит поучиться на механике. Этот опыт точно не помешает. Это мое мнение.

Поделюсь опытом: училась ездить на механике, а потом все время ездила на автомате. Как-то села на механику и... полный ступор. Хоть заново учись :) Знания без применения, видимо, ушли. Фокус с велосипедом, когда сможешь, в каком бы ты возрасте не сел, тут не срабатывает :)

Страницы: [1]