Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Superмама

Страницы: [1]
1
Нужен совет, может у кого то было такое. Вот не течет смесь из бутылочки, уже  разные бутылки и соски пробовала-все равно течет с перебоями. Вот что это может быть?!?! Думала может плохо размешиваю, но не в этом дело. Вот и при сосании бывает, раз и перестает течь. Деть нервничает, я уже зубочисткой пытаюсь там что то прочистить, на какое то время помогает, а потом опять. Прям кормление превратилось в мучение!   :bc: :bc: И вот такая проблема именно возникла с полугода, когда мы на 2 перешли.

2
Добрый день! Подскажите пожалуйста как поступить в  данной ситуации: я беременна , срок 19 недель, на УЗИ выявили у малыша небольшой порок сердца (ДМЖП), прогноз кардиохирурга благоприятный, все анализы генетика в норме. Но в консультации по месту жительства с меня требуют заявление о том, что я намерена сохранить беременность! Правомерны ли их действия?  Почему я должна писать это завление? Ведь причин для прерывания у меня нет.

3
Мне назначили свечи Бетадин. Срок 12 недель. но в инструкции, написано применять до 3 х месяцев, с осторожностью. Т.е. после 12 нед. нельзя получается!!! Кому  нибудь назначали их?

4
    Добрый день, Алексей Николаевич! Анализы сдавали в ДДЦ, причиной послужили периодические высыпания в паху и так же периодически возникающее красное пятно на попе. Еще летом была аллергическая крапивница, на что определить не удалось. Плюс подозрение на дизбактериоз.Сдали анализ, он показал дизбак 1 степени, бифидобактерии 10в 5ст., в остальном все в норме.  Так вот в анализах на пищевую аллергию напротив определенного продукта питания стоит класс с 1-го по 4-й. Н-р: пшеничная крупа-3 кл, говядина-1 кл. Т.е. как я понимаю пшеничную кашу нам есть нельзя, и белый хлеб тоже?  А говядину можно, но редко? И еще при определении Иг Е-антител к грибковым аллергенам Fuzarium oxysporum-2 кл. и при определении Иг Е-антител к бактериальным аллергенам Escherichia coli-1 кл. Объясните пожалуйста, что это означает? 

Страницы: [1]