Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - o888cr

Страницы: [1] 2
1
Девочки,а кто нибудь брал обувь деткам фирмы Ortopedia?Ваше мнение о ней? :scratch:

2
Малышке сейчас 10 мес,размер ноги 11 см,ботиночки КОТОФЕЙ 19 размера,но они великоваты на пару см!

3
Не сочтите за сумасшедсшую :av:,но свою настолько сладкую доченьку хочется не только целовать :aw:,но и порой съесть со всеми её писями и каками :love: :love: :love: :love: :love: :love:!!!!!
:ay: :ar: :ay: :ar: :ay: :ar:

4
Дети до годa / Re: Режим - нужен ли малышам?
« : 01 Ноябрь 2010, 22:54:33 »
Мы как то не ощутили перевода времени! :ar:Режим остался на своем месте,на ночной сон вообще хорошо укладывается! :ay:

5
Дети до годa / Re: цвет глаз-ну когда?
« : 01 Ноябрь 2010, 22:36:26 »
Странно как то ВАШ муж реагирует! :al:У нашей принцессы ямочка на одной щеке,хотя у нас с мужем её нет,а про внешность доченьки ,которая уж ооочень отличается от нашей я уже писала,но как то у мужа вопросов не возникало,наоборот любим смотреть на дочу...разглядывать и умиляться"КАКАЯ ЖЕ ОНА НЕ ТАКАЯ, КАК МЫ......(она лучше)...."если бы что то подобное услышала от него...точно бы "ЛЕСОМ ПОСЛАЛА"! :ag:

6
Могу сказать,что не просто целую....а зацеловую!!!!!!!!!!! :aj: :aw: :ba:А как же можно не целовать своих мягких,красивых и самых любимых МАЛЫШЕЙ!!!??? :love:

7
Дети до годa / Re: Я - ленивая мама
« : 01 Ноябрь 2010, 00:08:42 »
Я просто в восторге от написанного! :ar:По истине мудрая мама!!!!!С таких нужно брать пример.......так что большое спасибо!!!! :ay: :ay: :ay:

8
Дети до годa / Re: Первая обувь - какая она?
« : 31 Октябрь 2010, 23:56:05 »
Я на "первый шаг" покупала доченьки КОТОФЕЕВСКИЕ ботиночки,прочитала в статье в интернете про то, какая должна быть обувь на "первый шаг" и пошла по магазинам в поисках такой! :run:Рассмотрела своим оценивающим взглядом пару ботинок,и остановилась на КОТОФЕЕ.......натуральная кожа,правильный каблук,супинатор,твердая пятка,ножка хорошо зафиксирована в них! :ay:Думаю правильный выбор сделала!(хотя.....может у меня не было в сравнении другой, более качественной обуви,т.к в нашем городе скудноватый выбор дет.обуви) :ak:

9
Уход / Re: Трудно ходить в ботиночках
« : 31 Октябрь 2010, 23:46:26 »
Сегодня купили теплые ботинки нашей доченьки (10 мес),что то смотрю,ей как то неудобно в них ТОПАТЬ,может нужно чтобы мех примялся ,тогда все наладится???? :al:По дому,босиком она уверенно самостоятельно ходит,а вот на улице в обуви совсем себя по другому ведет! :wallbash:

10
Доча сосет только АВЕНТовскую,силиконовую соску!Правда пользуемся в основном для засыпания. :ay:

11
Дети до годa / Re: Малыш кусает маму ((((
« : 31 Октябрь 2010, 23:23:06 »
У нас прям проблема с этими КУСАНИЯМИ! :ai:Доченьки 10 месяцев,а с того момента, когда начали лезть зубки (с 6 мес)она беспощадно начала всех кусать,раньше мы как то не обращали на это внимания,но сейчас она делает это осознано и оооочень больно!!!! :ap:Даже к деткам боюсь её подпускать,она сразу хватает и начинает кусать,аж подвизгивает!!!Что делать и как бороться-УМА НЕ ПРИЛОЖУ???? :ap:

12
Дети до годa / Re: цвет глаз-ну когда?
« : 31 Октябрь 2010, 23:15:11 »
Ой,девчоночки!!!! :girl_haha:У нас в семье вообще интересная ситуация!Я и муж смуглые,с черными как смоль глазами,длинными носами и тёмными волосами (очень похожи на людей кавказской национальности,хотя оба русские :bh:)а доча у нас белокожая как молоко,глаза серые (причем с рождения,(сейчас 10 месяцев)),курносый нос и светлые с рыжинкой волосы......... :sorry:часто сижу и смотрю на неё,ну НИЧЕГО от папы и мамы нет (ах да...характер,характер уже мамин проявляется :ai:)зато если поставить её рядышком с моим отцом (ДЕДОМ),то  и двух отличий не найти!!!!!! :al:Так что,вот так интересно ГЕНЫ себя проявили! :ay:

13
Дети до годa / Re: Режим - нужен ли малышам?
« : 31 Октябрь 2010, 23:03:24 »
После рождения своей КРОШКИ я четко решила,что буду стараться соблюдать режим дня! :bf:Это во первых организовывает и ребенка и меня,во вторых я хоть как то могу распланировать свой день (все таки на каждой женщине "висят" домашние дела и МУЖ,которыми тоже нужно заниматься) :sorry:!Мы искусственники и поэтому особых проблем с  соблюдением режима не испытали,т.к кушали через определенное время,из этого весь режим и вытекал(бодрствования,подготовка ко сну,сон......)Конечно не всегда все получалось,сами знаете,то прививки,то зубки,то животик болит.....из за этих недомоганий ребенок мог проснуться вдруг ночью,больше поспать днем......Но главное правило не ЛЕНИТЬСЯ маме,если положено(по режиму)в 21.30 купать ребенка-значит купать,если положена прогулка с 13.00-15.00 значит прогулка. :bi: Сейчас доченьки 10 мес и мы гармонично живем по сложившемуся  режиму,доча в хорошем настроении,т.к и спит достаточно и кушает хорошо,гуляем много и я не переутомленная и не изнеможенная материнскими хлопотами! :love:

14
Дети до годa / Re: Нужен ли манеж?
« : 31 Октябрь 2010, 18:55:39 »
Когда  доча стала вести "активный" образ жизни,на секунду в голову закралась мысль о покупки манежа! :scratch:Но прочитав много статей в интернете,я решила,что в моем доме таких вещей как манеж,прыгунки и ходунки не будет :av:.т.к я нашла гораздо больше минусов,чем плюсов в этих изобретениях!А понаблюдав несколько раз за своим ребенком,я решила,что и с экономила,что не купила манеж,она в кроватке сидеть и пять минут не хочет, а в манеже кричала бы как резаная!!! :be:

15
Дети до годa / Re: Первый день рождения!?
« : 31 Октябрь 2010, 18:37:57 »
у вас будет просто замечательный праздник!!!!!!

спасибо,очень на это надеюсь! :love:

Страницы: [1] 2