Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Лолочка

Страницы: [1]
1
Хорёк 2,5 месяца от роду ищет срочно своих хозяев. К нам попал из диких условий содержания. У меня уже была хорюшка, но я такое животное сейчас не могу потянуть, т.к. живу у родителей.
Отдам бесплатно, но только людям, понимающим, что значит иметь хорька.
Туалет в каждой комнате, прививки, прогулки, приучение к лотку, проверка пыли за диваном и прочее. так же хорь боиться душа, т.к. купали люди его в ледяной воде.
Из документов- пустой вет.паспорт на моё имя. Руфус не привитый, т.к. карантин 2 недели, а я его столько не могу у себя держать.
Еще ему нужна клетка, я брала у соседей, у них шиншилла пока без дома сидит.
Живу в Аксае, забирать парня там же.
Жду новых адекватных хозяев с клеткой, расскажу при необходимости, как ухаживать, чем кормить.
Парень очень игривый, начинает потихоньку тяпать пальцы, поэтому хозяева очень очень и срочно нужны для воспитания джентльмена.
Окрас соболь стандарт с маской.
И да. Если это бесплатно, не значит, что не надо думать. Будущие хозяева, подумайте. Это не игрушка, это специфическое животное, требующее определенных условий содержания!

Звоните в любое время
8-919-89-333-02 Лолита.

2
Девченки, малышке 10 дней. Можно ли фотографировать ее со вспышкой? Чем это опасно? У нас темновато дома, а хочется качественные фотки.

3
Рассказы / Рождение кисули-лапули
« : 03 Апрель 2009, 10:09:05 »
:ar:Ну вот мы и родились!!! :ar:
25 марта
Вечер
Пошли гулять с подружкой. Выпила банку спрайта, сьела маленький пакетик чипсов и закусила твиксом(как в последний путь готовилась :ag:)

26 марта
6:50
Начинает болеть живот. Засекаю. 10 минут интервал.Началось... Звоню врачу, она говорит собираться. Иду в душ, там все процедуры...
Приехала я в больницу, меня врач посмотрела и через минуту я была в предродовой в одной из этих эротичных рубашенций... Потом клизма... Бляяяя.... :ai: Клизма на схватках это девочки очень своеобразное и сомнительное удовольствие... :ai:
Короче, схватки пока терпимые, рядом добрый дядя анастезиолог, я катаюсь на штукенции прикольной(незнаю как называется)... Вообщем идиллия...
А не тут то было... Прокололи мне пузырь, не скажу, что было больно, самого прокола не чувствуешь, но палочка эта железная, нацеленная на письку, уверенности не прибавила мне...
И вот тут начались СХВАТКИ. Ложусь калачиком, мне делают эпидуралку. Лежу 10 минут, жду облегчения... Лежу 20 минут...30...Начинаю орать, т.к. облегчение явно не наступает.Проходит час...полтора... Наконец анастезиолог понимает, что не подействовало... У него такое первый раз. Мне делают еще анастезию. Заново. Т.к. передавлен катетер и лекарство просто не поступало.(Внимание! Всем релакс, случай единичный). Вообщем до того, как ввели второй раз, было нестерпимо больно... И я кричала... На меня сначала прикрикнули, а потом просто молча ушли. Пришлось проявить все вокальные данные, чтоб меня заметили. После второй порции обезбаливающего по ногам мгновенно побежала минералочка, боль ушла. Схватки чувствуются, но боли нет... Это были прекрасные 20 минут... :as: Потом заходит врач, я пробую тужится(анастезия почему-то перестала работать...), у меня вроде получилось, и меня на этой смешной штуке с колесиками везут в родзал, т.к. ноги я еще плохо чувствовала.
Вот и кресло. Мне помогают лечь. Боль адская. Реально очень больно. Начинаю тужится. Не получается, т.к. не хватает сил терпеть боль. Внутри все распирает, как мы все знаем хочется какать...На каждой схватке врач чуть ли не с разбега давит на живот. Пытаюсь тужиться снова, но опять не получается, я ору как сумашедшая : Спасите-помогите!(потом с мужем долго ржали)
Вообщем в тот момент мне казалось, что проще умереть... Но вот я тужусь еще раз и рождается головка. Жду схватку, все оставшиеся силы бросаю на последнюю потугу и вот... Она родилась... 15:45.Моя куколка.Без разрывов. 3300, 52 см.  Я плачу от счастья, мне прикладывают ее к груди, педиаторша очень больно сдавливает грудь и вот моя доча получает ценные капельки молозива. И тут же писает на меня... Ее забирают, взвешивают, вытирают... Еще усилие и вышел послед. Предлагают взглянуть... Я решаю, что на сегодня подвигов достаточно и отказываюсь. И вот мою кисулю дают мне еще на 5 минут, потом ложат на стол, мне ставят капельницу, холод на живот и уходят. На кресле очень не удобно, я зову медсестру, она говорит, что еще рано в палату. Полтора часа длятся целую вечность. Но вот наконец каталка, палата, и можно вытянуть и расслабить ноги. Сказали не вставать 6 часов... Через 3 часа я понимаю, что очень хочу писать... Заходит медсестра и говорит, что такое не возможно, т.к. ставили катетер и все спустили. Но я все же хочу писать... Вообщем еще через 2 часа я сходила в душ.
Сладену принесли на следующий день. Как увидела ее-разревелась. На меня посмотрели как на идиотку и ушли. Молока не было еще и доча старательно массировала своими острыми, как бритвочка,десенками мою грудь. Вообщем на следующий день молока все еще не было и принесли смесь. Она плохо спала. Почти не спала вообще. Плакала. И я вместе с ней. Помогали с ребенком очень мало и очень не охотно. Малышка разгрызла мне соски, грудь налилась так сильно, что меня расцеживали. Это ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!! Я прокусила себе руку и видимо чуть не оставила медсестру инвалидом по слуху. Вот тут я первый раз усомнилась в том, стоило ли беременнеть. Вообщем мазала соски бипантеном, грызла подушку, но кормила малышку.
Думала, что выпишут в понедельник, но врач посмотрела и сказала, что матка плохо сокращается. Сказали будут промывать, что это не больно, и займет 5 минут.
На самом деле мне вкололи сильное обезбаливающее, от которого голова вообще не сображала, почистили, промыли и я до самого вечера проспала.
Но теперь все хорошо, доча спит и во сне улыбается... Наверно ей сейчас снятся вкусные мамины сиськи :as:

4
Наши встречи / Встречи будущих мамочек
« : 18 Январь 2009, 01:28:24 »
Я вот не нашла по этой теме ничего... А беременюшки тоже где-то собираются? Я бы с удовольствием пообщалась бы... А то все подруги в клубы, да в учебу...

Страницы: [1]