Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - кислород

Страницы: [1]
1
Вообще в тестеры специально палочки и лопаточки кладут, чтоб посетители их использовали, а не лили из флакона, а в идеале они должны быть одноразовыми  :girl_haha: Не знаю как конкретно у этих марок, но вообще  можно купить дозатор отдельно для удобства
Не в курсе, в Эсте Лаудер есть дозатор для тональников?

2
Как вы относитесь к свекрови?
Более корректные формулировки, с тем же смыслом, были бы уместнее. Может, когда вы их исправите, и в вашей жизни что-то улучшится?

3
владимир путин и медведев
один и тот же человек
ВСЕ друзья и родственники, проживающие в России и в Ростове в частности, говорят то же самое. Это беда России. 37-ой год возвращается??????

4
Трёп / Re: Каким для Вас был уходящий год?
« : 31 Декабрь 2011, 02:28:24 »
2011 - насыщенный год. Непростой год уходит.

5
Девушки, кто пользуется кремами и декоративкой "Эсте Лаудер"? Купила жидкий тональник в стеклянном матовом флаконе с пластиковой крышкой. В магазинном тестере под крышкой была палочка, с помощью которой следует его на тональный крем, в том, который мне дали палочки нет. И внутри флакона в креме тоже ее не наблюдаю.

6
Девочки, можно я тут немножко пофантазирую  :ah: :ah: :ah:

Кто-нить практиковал такое, как взять няню с собой и ребенком совсем маленьким на море? На наше, черное. Оплатить проезд-проживание-питание + оплата. Естественно не бросать ребенка чисто на неё, но чтобы на подхвате была? Жить в соседних двухместных номерах. Из бабушек с нами ехать не готов никто, а мне так хоццааа отдохнуть, в том году по сути тоже на море не были даже на нашем (((((((
Няня с нами полмира объездила. Только она не на "подхвате", практически все время с ребенком. Все в порядке, все довольны. При выезде на длительный период 2 раза брали домработницу, у нас дом и квартира в разных странах.

7
Помню над девочкой, которую все в классе обижали, учитель посмеялась (Ты в этой одежде, как Чапаев в бурке). И все долго еще продолжали девчонку дразнить Чапаевым. Такова, видать, психология толпы.
+100!

8
Учительница его пристыдила , не могу написать дословно ,но суть была в том ,что ...ты ,что не мужик , подстригись и иди на пост!!!Теперь весь класс идет ,а он нет!Но и это бы ни чего ,но началось давление ребят...ты не мужик,ты дурак, ни все в этом репертуаре ...подколки ,приколы и порой очень жесткие....
И странное дело ,получается, что ребята которые с двойки на тройки учатся-достойны , кто курит и пьет- достойны , а мой ребенок защищавший честь школы , имеющий хорошие оценки -нет!!!
И вспомнился я мне случай из моего детства, когда наш класс принимали в пионеры ,то одного мальчика не приняли и учительница так же на весь класс сказала,что он не достоин !Кода всех приняли ....мальчик пошел и повесился...весь класс провожал его ,а учительница рыдала и просила прощения....мне тогда было 8 лет, а передо мной до сих пор эта жуткая картина...галстук я носить не стала.
Мой ребенок тоже очень ранимый,и я тоже смотрю передачи про подростков кончающих жизнь суицидом из-за глупости как кажется взрослым ,плохо одет ,дразнят ,нет друзей...и мне страшно...страшно за сына!!! Я конечно с ним беседую,но вспомните себя в 15 лет ,многие слушали родителей?!они же все сами уже знают!!!
Как найти выход из такой ситуации? Должны ли быть такие ситуации в школе?Как не допустить....
Эта женщина НЕ ИМЕЕТ право называться педагогом. Моя первая учит-ца тоже из этой оперы... к слову сказать - в те времена "Заслуженный Учитель года" - гнобила детей на чем свет стоит. А толпе другого ведь и не надо - дай повод поглумиться(((
Следует разговаривать с ней.ю но лучше этот разговор организовать в кабинете директора, желательно пригласив с собой представителя вышестоящей организации и втихоря прихватив диктофон!

9
Прелесть какая)))  Я молодежи(девушкам лет по 18-25) на работе рассказывала о пионерии... зарница.. пион.ларегя, смотры строя и песни...  сбор макулатуры... пионерская комната и Красный Уголок..  игры разные...   эти ДУРЫ ржали как кони(((

10
Девочки я много тут писала про нашу няню.. уже решено - не хочу!
вы считаете нормальным.... то что к примеру - няня не поменяла обписиную постель... сотавила все киснуть - вечером после работы я обнаруживаю мокрый матрас подушки - и ребенку негде спать.
Не очет гулять с детьми, целая проблема взять велосипед или мячь.
Ловила на мелкой лжи - мелочь но не приятно.
Рассказывала - как то няня без спроса забрала маленького и уехала к себе домой - в другой конец города.... и три часа не брала трубку.. лечила мужа своего.
где был мой малыш целый день, с кем, что ел, где спал?? тайна!
Гоните ее в шею! Это не няня. Приспособленка. Я бы еще в агентства сообщила ее данные, дабы предостеречь другим мам.
(обычный насморк я не считаю за болезнь) :ad:
Очень плохо!

11
а кто-нибудь нанимал няню по объявлению?мои знакомые нянями не пользуются а вот мне нужна,где брать? :al:
Если будете приглашать няню по объявлению, не поленитесь, загляните в "Черный список нянь Ростова":  http://www.dompersonal.info/blacklist/
Можно "взять" нянь тут))). Нам помогло! :ad::   http://info.rostovmama.ru/orgs/24
Удачи!

12
я не слчитаю это адекватной ценой, поскольку: жить на моей территории, кушать мою пищу, купаться в моей ванне...и делать это постоянно и днем и ночью!   вы меня простите!!!
Это вы У СЕБЯ ДОМА. А няня у вас НА РАБОТЕ. Или няню бездомную рассматриваете?)) У нас есть опыт сотрудничества с няней и домработницей, когда люди с нами годами жили. Но они оставили на какой-то период свой дом, своих родных и друзей, свою привычную жизнь, для того, чтобы заработать деньги. А работали они от рассвета до заката, что называется. Не на галерах, конечно, но я могла побеспокоить домработницу или няню в любое время суток (в разумных пределах, разумеется))). И если домработница могла всю ночь отдыхать, то няня была "привязана" к ребенку, его режиму. Не спит ребенок - няня рядом. Болеет малыш - няня рядом. Хочет ночью пить (а такое систематически) - няня бежит с водичкой. Но у нас на участке был отдельный для работников - домр-цы, садовника, повара и др. Няня же, также имела свою комнату в том домике, но ночевала в комнате с ребенком.
Относительно питания и сан.гигиены няни вообще смешно говорить :an:)))) Можете ее не пускать в ВАШУ ванну - пусть воняет.  
Вы имеете все возможности после работы (если вы трудитесь) отдохнуть - встретиться с родственниками, увидеться с подругами, отправиться в кино или театр, заглянуть в салон, да просто исчезнуть вечером в нужном для вас направлении, няня же, в отличие, от вас ПРОДОЛЖАЕТ НАХОДИТЬСЯ НА РАБОТЕ, у нее ни одной из вышеперечисленых возможностей нет. Потому что ОНА НА РАБОТЕ.  
Тысячи ростовчан и миллионы соотечественников также едут пахатьработать в столицу или за рубеж, и смешно говорить, что они "на полном пансионе, еще и деньги получают" :hi!:
Цитировать
и делать это постоянно и днем и ночью!
Если вас не устраивает ищите няню-ростовчанку, которая будет работать только днем, а полноценно питаться и купаться - у себя дома.
По мне, так 1.000 рублей это прекрасная оплата круглосуточной няне. Другой вопрос, если вы не расчитываете на эту сумму - пригласите няню на несколько часов в день. Или на полный рабоч.день, но неполную неделю. Варианты выбора есть всегда.  :aha:

13
Нам идти в 1 кл.через 2 года. Говорят, попадаем к Марине Владиленовне. Что за педагог, успешны ли ребята в ее классе? Насколько она заинтересована в общественной\внеклассной жизни ребят? Как часто водит детей в походы, театры, на экскурсии?

14
А поиск через агентства - тоже не гарантия быстрого решения вопроса.
Наша освободившаяся няня оч.быстро нашла работу именно через аг-во. Просто большинство непорядочных агентств требуют предоплату у работников - кто 100 руб, кто 500. Нашей Милочке повезло, она обратилась заполнив анкету-резюме, ничего не оплатив. С ее слов звонили предлагали разные варианты работы ежедневно, и буквально 5 или 6 вакансия ее вполне устроила. Оплачивала она их услуги с первого жалованья.

Страницы: [1]