Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - kiv

Страницы: [1]
1
Мне нужен помощник для ведения коммерческой темы. Условия- процент от заказов.
У меня просто нет времени на ведение темы и на ответы заказчикам и составление расписания, а желание периодически отвлекаться от основной работы и заниматься любимым делом портретной фотографией огромное. Буду рад если кто-то возьмет на себя работу по модерации темы. ( ссылка на тему в подписи)

2
Новому сервису знакомств ООО «ДайЗнак» требуются сотрудники.
Работа в соц сетях можно работать у себя дома.
Работа не будет занимать много времени слегка монотонная и требует аккуратности даже педантичности. Рассылка сообщений рекламного характера.
Требования следующие. Наличие стационарного компьютера или ноутбука и быстрого инета. Нужен уверенный пользователь пк. Знание Microsoft Excel хотя бы на начальном уровне. Что бы не задавались вопросы как скопировать как перенести и тд. ответственность. Добросовестное оформление и предоставление отчетности для проверки обязательно. Информацию о себе. ( образование опыт работы) высылайте на почту kislykov@mail.ru подробности по оплате обсудим в личной беседе.

3
Трёп / Любовь Вашей жизни!
« : 12 Сентябрь 2015, 21:12:02 »
Здравствуйте!  Готовим к съемке видеоролик. В нем мы хотим озвучить впечатление от первой встречи с будущим супругом. Все фразы которые накидали копирайтеры как то не естественны. Если вам не трудно напишите о чем вы подумали или чем привлек ваше внимание мужчина который стал любовью вашей жизни. Наша цель показать, что встреча в реальной жизнь эмоционально насыщенна, и создать впечатление о человеке проще увидев человека "вживую" пусть даже мельком, нежели просматривая фотки в интернете.

4
К сожалению тема посвященная знакомствам на карантине. И у тех, кто хочет найти серьезные отношения и связать себя узами брака нет возможности общаться на эту тему. Поэтому тематика ветки временно меняется. Да и тем кто привык тусить в ветке несмотря на то что счастлив в браке сложно сдержаться от общения на эту тему. Так что все кто хочет порассуждать на тему знакомств и отношений, кто думает, что его мнение будет полезно одиноким мужчинам и женщинам просьба поделиться своими мыслями. Пожалуйста ближе к теме  :ad:

5
Тут на сайте много было подтверждений тому что "РМ это сила!" Размещаю ссылку на голосование в надежде на то что участникам  форума не безразлично то,  что здравоохранение в нашей стране не является приоритетной задачей и фигурирует в качестве разменной монеты перед выборами а после выборов как повод для распила бюджета. Должность общественная не сулящая материальных благ и является лишь возможностью изменить к лучшему сложившуюся ситуацию. Вот ссылка на  ЖЖ Алексея Бруева http://abruev.livejournal.com/20843.html
На всякий случай отвечаю на вопрос почему я разместил ссылку . С этим человеком я дружу со студенческих лет и восхищаюсь его активностью и не безразличием. В отличии от меня он думает что в этой стране можно что-то изменить. Думаю это достойно уважения и поддержки.
Это ссылка на короткое выступление в центре Сахарова http://www.odnoklassniki.ru/video/1794443312 

6
Вчера возле золотого вавилона моя бывшая лучшая половина забыла закрыть окно в машине. И когда мы подошли к авто то рядом стоял мужчина и караулил что бы ни чего не сперли из открытой машины . Мы так были шокированы редким нынче проявлением внимания к незнакомцам  :bi: что просто растерялись и кроме спасибо Вам огромное спасибо большое  ….. 
Короче хотелось бы хоть бутылку коньяка подарить в благодарность. Когда придет посылка из кизляра. Машина шивроле по моему круз когда я кинулся уже вслед отъезжавшему из-за грязных номеров рассмотрел только 191 но тоже могу ошибаться. Если вдруг услышит от знакомого историю про то как он ждал у открытой машины рассеянную автолюбительницу дайте знать.  А то совесть замучает.

Страницы: [1]