Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - In_nochka

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7
1
Я как-то читала форум программистов 1с, и там обсуждалось, что если пробивается чек на аванс, то в дальнейшем, при закрытии данного аванса, нужно пробивать еще раз чек с указанием "зачет аванса" или "полный расчет", точно не помню. Ну это жесть конечно с нововведениями, я вешаюсь (((
Может в налоговую сходить, на консультацию? На семинаре 25 фнс приглашали приходить и спрашивать, т.к. много нововведений и нужно в этом как-то  разбираться
Спасибо, попробую сходить в налоговую

2
 Добрый вечер. Помогите у меня вопрос по поводу онлайн кассы. Я бухгалтер в турфирме. Своя специфика. Люди вносят предоплату за тур, я должна пробивать это как аванс. Авансы не входят в выручку при гашении смены. Где то читала про чек на ноль. Вообще как быть с авансами и потом полной оплатой за услуги? Спасибо. И если есть у нас в городе специалисты, которых можно вызвать и они обучат всем нововведениям в ККТ, подскажите. ККТ применяем больше года, но вот эти нововведения выбивают из колеи.

3
Женя, спасибо большое за поздравление! Нам очень приятно!

4
Роды / Re: Кто рожал в 34-35 недель?
« : 21 Декабрь 2016, 23:30:50 »
Сестра родила на 35 неделе в ПЦ 1900 и 42 см, пролежали 3 недели там, пока не набрала вес 2500, хоть малышка дышала и кушала сама. Так вот в год дочка сестры весила больше чем моя, которая родилась 3900 и в 41 неделю. Разговаривать рано стала. Все хорошо. И у вас все будет хорошо.

5
Всех декабрьских именниников с двухлетием. Здоровья деткам и новых познаний.
Женя, ты такая умница!!! С прошедшим тебя, правда давно, днем рождения!!!
Не забываешь.
Уля у меня мне кажется такая взрослая. Говорит все. Даже большими предложениями, по 3-4 слова, с прилагательными. У нее в 1,7 случился рывок прям, после моря. На горшок ходит по большому, по маленькому бывают осечки. Учим с ней Агнию Барто и счет до 5. По тихоньку. И буквы по карточкам. Проблема с изучением цвета- все у нас красненькое. Хотя иногда правильно называет, я уже начинала думать что она дальтоник. На развивашки не ходим, тк боюсь что принесет болячку, а у нас же еще малышка, так что все дома своими силами. В садик планирую в середине апреля, в группу не полного дня, малой как раз год будет, можно уже .

6
Врачи для детей / Re: Остеопат детский
« : 14 Ноябрь 2016, 19:47:02 »
Нужна запись к Токмак. Сейчас идет запись на январь, это поздно....

7
Трёп / Re: Про СП том 3
« : 02 Ноябрь 2016, 23:18:15 »
Добрый вечер, я тоже хочу купить витамины на iherb, но пока не разобралась с сайтом, возьмите меня в закупку.
мне нужно железо ребенку почти 2 года и мне витамины для красоты(после погодок красота ушла, а все говорят роды молодят)))))

8
Добрый день, Татьяна! Ребенку 5 месяцев, фактически кормлю одной грудью(с первым ребенком 1,5 года назад был мастит, грудь резали несколько раз, теперь молоко в нее практически не пребывает. С маститом была у вас в прошлом году, вы сказали перерезали проток). Соску и бутылку она не берет.  Последнее время интервалы между кормлениями увеличились до 3,5 -4 часов, тк она отказывается брать грудь раньше. Ест только в полудреме и на засыпание, по другому не кушает.  Скажите, это отказ от груди или что?

9
Всем привет, отвечу на вопросы.
мы на Гв, я кайфую
у Ули правда много зубов, уже аж 22, если надо могу сбросить фото челюсти. Я сама в шоке.
Справляться помогает мна мама и свекровь, когда муж уезжает на вахту, а когда возвращается мы с ним вдвоем на посту. Но тяжко. Раньше мне с одной Улей было тяжко, а сейчас когда Уля у бабушки я думаю как же я не справлялась с ней одной? С одним ребенком легко, но это уже опыт наверное.
Сейчас мои родители собираются на море и хотят Улю взять, а я вот что то волнуюсь по поводу всяких ротовирусов и т д. Вы были в этом году на море? В прошлом мы ездили но Улю я не купала, а в этом придется)

10
Инна, можно поздравлять?

Мы растем, у нас 16 зубов, ещё 3 только краешки вылезли, разговаривать не хочет Виола, любит кушать булки, супы и обязательно вилкой :ag:
Да, можно поздравлять! 19 мая родила дочку, Таисию
У Ули уже 21 зуб.
весит мало, зато рост как у двухлетки, называю ее худым велосипедом..

11
вопрос хороший.
о, да с  ходу пример вам Натка, один из самых распространенных. "Девочка" прочитала, что прокалывать пузырь плохо (ведь это же распространенная практика у некоторых врачей). В результате не дала себе так индуцировать роды, которые могли пойти не так, как захотелось врачу "хотевшему их в четверг до планерки" и тем самым предусмотрительно избежала КС которое было бы уже по показаниям.
добрый день!
И в первых и во вторых родах открытие было 8-9 пальцев, а пузырь не лопался. Ведь есть же такие пузыри которые надо прокалывать, тк они очень прочные. Роды в обоих случаях были быстрые. Мне кажется иногда есть обоснованый прокол пузыря.

12
Общий / Re: Имена
« : 15 Май 2016, 22:37:00 »
Александр
Аркадий
Георгий
Дмитрий
Евгений
Леонид
Михаил
Никита
Николай
Савелий
Семён
Степан
Тимофей
Фёдор
мне очень Федор нравится.
еще Игорь, но с Ильич не очень сочетается

13
Общий / Re: Имена
« : 15 Май 2016, 22:12:36 »
У меня первая дочь Ульяна, ей 1,3 -на площадках часто встречаю деток с таким именем, хотя когда называли, я думала редкое. Имя выбирал муж. Сейчас жду вторую дочь на днях, и в этот раз я называю, уже голову сломала как назвать.
Выбор у меня между Таисией и Лидией. Мужа зовут Евгений. Эти имена редкие?

14
В прошлую Б. Год назад колола Гемапаксан, он был без пружины, мне он нравился. В эту Б. Колола Клексан и Гемапаксан, уже оба с пружинами, мне не нравится шприц толстый, в руках держать не удобно, тк есть с чем сравнить.
у меня осталось 4 шприца по 0,4 могу поменять на что нибудь, мне врач до родов отменил

15
Сериал смотрю давно. Сейчас смотрю по понедельникам на канале FoxHD, без рекламы и с орошим переводом. Вчерашняя серия не понравилась, ожидала чего то большего.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7