Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Natali28

Страницы: [1] 2
1
Женское здоровье / Отит у взрослого
« : 19 Март 2015, 20:52:16 »
Всем привет! Девушки, подскажите у кого был средний отит гнойный? была ли у вас заложенность больного уха? сколько длилось это состояние? я наблюдаюсь у лора, вроде все под контролем. 4 день болею. Но заложенность сильная и шум в ухе нарастает и нарастает((( уже сил нет((( поддержите.. расскажите у кого было подобное? когда начиналось уменьшение заложенности и шума?

2
Всем привет. Подскажите кто сталкивался? интересует именно проблема у взрослых. Мне назначил Бастриков Н.И. операцию " Дакриоцисторинодренаж" . Я реально тянула много лет, вот решилась.. страшно.. и говорят что не факт что поможет данная манипуляция... кто сталкивался? насколько тяжело все проходит? какие проблемы с этими нитками ходить.. хочу морально подготовиться...

3
Архив / пропали деньги с карты сити
« : 17 Сентябрь 2011, 22:50:48 »
девочки у кого сити будьте осторожны, у меня сегодня пропали 23 тысячи зашла в интернет банкинг 3 несуществующие транзакции  :bb:  :bb:  :bb: именно снятие с банкоматов... карту никому не давала я одна дома.... жесть вообщем.. буду разбираться(((((

4
Материал из википедии:
Агротури́зм (сельский туризм) — отдых в сельской местности (в деревнях, на хуторах, в удобных крестьянских домах, в агроусадьбах). Туристы некоторое время ведут сельский образ жизни, знакомятся с местной культурой и местными обычаями, принимают участие в традиционном сельском труде. Агротуризм хорошо развит в Испании, Италии, Франции.

Оказывается и у нас в россии есть такое ))))
вот нашла навскидку один российский сайт
http://www.agritou***rism.ru/tour

просмотрела варианты на российском сайте как то все недешево....
а вот заграницей это все более выгодно нежеле отдыхать в отелях...


Кому нибудь интересно? может быть кто то уже пробовал?  :ab:



5
Не нашла подобной темки в этом разделе.... если пропустила... ткните меня  :ab:
Сыну скоро 3 года,
кушаем очень скудный набор продуктов:
супчики
кашки 2 вида
яишница
фрукты

Все новое отвергает(((
Мясо не ест, рыбу подавно.....
может я как то не так ему готовлю....
(еще на ГВ)

девочки напишите что вы готовите деткам на  ужин к примеру?
вообще какие блюда любят ваши детки???

6
Озадачилась сейчас проблемой, нужен автомобиль напрокат на 3-4 дня, кто в ростове пользовался этой услугой? нашла много фирм от 900 руб в сутки, может кто брал уже? что посоветуете?

Так же просьба есть у кого нибудь одолжить детское автокресло на это время....

Может у кого то стоит ненужный  автомобиль (любой марки) и кто то хочет подзаработать?  :ah: готовы взять за 4 тысячи на 4 дня,  муж опытный водитель, все категории громе грузовой, правда по документам не знаю как....
 
отриц момент в этих фирмах с арендой что там еще залог минимум 6 тысяч, всякие накрутки за выходные и т.д.(((

7
Девочки я  узнала дельфинарий открывается предварительно 15.05, если не успеют то 22.05 точно, сеансы будут предварительно в 10 утра и в  19 вечера. УУРРА!!!!!  :ar: ЖДЕМ ОТКРЫТИЕ!!!!!!!

8
Решила создать темку....  :ab: мы уже пол года как купили Матвею Велокресло, ездием с ним вместе))) возит его Папа  :ab: Может у  кого то тоже есть велокресло. давайте вместе кататься  :ab: Позже выложу фотки  :bd:

9
Сомнолог - есть у нас в ростове?

10
Гомеопат / "Неврология"
« : 13 Январь 2009, 13:45:40 »
добрый день, сынуля травмировал глаз и мы экстренно поехали к окулисту, слава богу все обошлось без серьезных последствий, но.... обследовав глазное дно - дали заключение что у нас проблемы неврологические явные, я только себя немного успокоила и опять...
посоветовали консльтацию невролога и препараты - пикамилон, пантогам.... что скажете про эти препараты? и сразу второй вопрос про наш сон ночью(Проблема остается в острой форме), возможно ли его откорректировать например за 2 недели после принятия гомеопатических горошин?

11
Добрый день, сыну 2 года и 4 месяца, работаю уже почти год.... очень тяжело расстаемся мы друг с другом по утрам перед работой, сын еще на ГВ, старалась планово уходить первые полгода по полдня, затем вышла на полный день...
Он очень сильно плачет каждый уход...  :ak: остается с моей мамой, она его очень любит пестает все время)))
я старалась все делать как рекомендуют психологи говрить заранее что мама идет на работу что я скоро вернусь, что это моя часть жизни и она необходима... вообщем все это было проговорено и проговаривается каждый раз перед уходом  :ac:
мне очень сложно психологически сознавать что он без меня страдает, часто плачет ходит стоит под дверью.... все это мне невыносимо, настраивать не получается, очень мы привязаны друг другу  :ab: пробовала уходить чтобы видел ваообще караул истерики по 2 часа, немного лучше когда не видит закрывающуюся дверь.... вообщем очень тяжело мне все это... поддержите??  :ak:

12
Грудное вскармливание / отлучение
« : 17 Декабрь 2008, 16:19:26 »
Таня добрый день, ребенку 2 и 5, хочу пробовать отлучить, весь день на работе, прихожу вечером -  в груди очень много молока, можно начинать  с отмены этого кормления?
вообще кормится непереставая, весь вечер и всю ночь, потом  с утра перед уходом на работу тоже выпрашивает

13
Здравствуйте у меня следующий вопрос: сыну 1,6 года он с детства довольно замкнутый к незнакомым людям, и до сих пор видит нового человека залазиет на ручки скрючивает рожицу и закрывает глаза и так пока не уйдут незнакомые люди, на деток реакция приблизительно похожая: подходят к нему ровесники или чуть постарше, пытаюстся обнять или поздороваться, прижаться он весь напрягается жутко злится становится как струна багровеет и рычит недовольно видно что ему это очень неприятно, я  пытаюсь ему объяснить что девочка подошла поздороваться и только , но я переживаю за его реакцию, как мне реагировать? как помочь? или не обращать внимание,? пусть сам разбирается с детишками?

14
Женское здоровье / Боль в пояснице
« : 26 Декабрь 2007, 17:10:17 »
Девочки чем лечить? пронзительная боль в пояснице, не могу разогнуться нвверно нерв ущемился, на елку в мой малыш не пошли, сижу рыдаю, финалгон помоему жестоко

15
Девочки привет вот такая беда у меня уже больше года, постоянно течет слеза из правого глаза, во время беременности ходила к окулисту сказала вам к лору у окулиста все нормально, пошла к лору он сказал вам к окулисту((( обследовалась в железнодорожной больнице, знакомые гооврят что это возможно сужение носослезного канала, никогда про это не слышала((( что делать?? я измучалась... ни у кого такого не было?

Страницы: [1] 2