Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Захаровна

Страницы: [1] 2
1
Девочки, вы наверное зарегистрировались как мамы в wikimama. А я вот как беременная, потому что в положении. Оказывается для мам и для беременных разные разделы с информацией доступны. Хотя и не первый раз беременная, но мне было интересно почитать приложение. Но больше всего понравилось, что можно вести графики прибавок. А то я вечно путаюсь с весом, а так все сохранено и наглядно.

2
я ж тебе кидала, самой первой! нет?


на счет меда и продуктов пчеловодства абсолютно согласна! я покупала такой черный-что это? вылетело из памяти... иммунитет повышает восхитительно. и, соответсвенно, воспаления убирает. но его нужно регулярно и долго пить.
Прополис что ли? Он хороший, согласна. Но достаточно косвенно влияет на прыщи.
У меня двоюродная сестра ходила вечно прыщавая, кожа бугристая. Недавно увидела ее - свеженькая, чистенькая. Прямо сделала ей комплимент, а она говорит, что у нее были подкожные клещи. А бугры и пятна от прыщей она выводила мазью Эпитонекс. Мне очень понравилось ее лицо после лечения.

3
тоже купила. себе и подруге. Подруга сказала, что помогает.. Пока сосешь это леденец - жрать вообще не хочется ))))))))))))
я с ней солидарна))
еще смутило, что упаковка на один день рассчитана.... а там 10 штук на минуточку... как раз весь день рот занят )))
Мне хватало почти на неделю. Как их за один день можно все то съесть??! :girl_haha: Вернее, можно конечно - но тут действительно надо постараться )))

4
А где их можно купить? В аптеках есть? Спасибо.
В Ашане были. В других гиперах - смотрите диетические отделы, Анти-Аппетит в аптеке не видела, но можно посмотреть - там ведь тоже есть диетические витрины.

5
Девы, а пробовали леденцы Анти-Аппетит?
Я взяла недавно для собственного успокоения с расчетом питаться ими вечерами. В принципе, получается!
Вот уже 4 день не ем после 6, а рассасываю эти леденцы. Голод действительно утихает. Посмотрим, на сколько меня хватит)))
Они из изомальта, на вкус приятные.

6
Подскажите как можно повысить аппетит ребенку? Она может бегать целыми днями, говорить что не хочет есть. Видно, что устала, что голодная - но от еды отказывается. Затолкнуть в нее ложку - это искусство. Сладкие вкусняшки, конечно, ест. Но такой бесполезной сладкой еды, я считаю, много быть не должно. У кого-нибудь были такие проблемы? Как справлялись?

7
Я уже давно про это знаю. Не знаю как насчет канцерогенного эффекта, но то, что sls раздражает кожу моей головы - это точно замечено. Как только перестаю мыть шампунем - перхоть уходит. Я сейчас мою только натуральным шампунем и натуральным кондиционером Aubrey Organics. В супермаркетах я шампуни и гели для душа без сульфатов вообще не нашла. Даже детские.

8
Детское здоровье / Re: Комары!
« : 05 Май 2013, 18:08:07 »
Эх...особенно вечером нападают.
Вот думаю, есть ли что-нибудь такое совсем-совсем детское нетоксичное от комаров?

9
Вместе спим. Я высыпаюсь гораздо лучше, чем когда ре спал в своей кроватке.
У меня были дурацкие страхи насчет его дыхания. А тут он под боком: открыла один глаз, удостоверилась и дальше спим.
Кровать широкая, места всем хватает.

10
От 3 до 7 лет / Re: Уход за волосами!
« : 05 Май 2013, 18:01:42 »
Хм...я убеждена, что современными шампунями мыть ребенку голову нужно как можно реже. Потому что в них сплошь содержаться вещества, которые истончают структуру волоса, раздражают кожу головы. Есть сейчас направление органической косметики, которые обходятся в своих средствах без сульфатов, парабенов, фосфатов и т.д. И консерванты тоже используют органические. Таких марок уже достаточно, чтобы был выбор. Мне нравится детская линия американской марки Aubrey Organics. Обри уже давнишняя марка, есть много отзывов (на англ.языке), продается в каждом магазине там. А я заказываю по интернету.

11
Уход за собой / Re: Длинные волосы
« : 24 Апрель 2013, 10:45:49 »
:) хи-хи,я так с луком ходила:)
ахах, а я так банановую делала. Недостаточно размолола, и кусочки банана прочно приклеились к волосам))))

12
Уход за собой / Re: Длинные волосы
« : 04 Апрель 2013, 15:25:24 »
Вот чем не люблю парикмахеров, так это тем - что я прошу его подстричь секущиеся кончики, а он отсекает мне половину длины. Вот сами бы попробовали отрастить себе длинные волосы! Ведь почти все ходят с короткими стрижками. Эх...
А по теме: моя проблема на длинных волосах - это сухие концы, и вообще все что ниже лопаток склонно путаться, ломаться и сечься. Считаю, что от шампуня и кондиционера очень сильно зависит состояние головы. Нравится Aubrey Organics (заказываю по инету) натуральный шампунь и кондер. Шампунь моет, а кондиционер как раз облагораживает волосы, не утяжеляя.

13
Интересно, а 3 года в декрете (или 1,5) девушка одежду и косметику себе вообще не покупала - доходов-то нетути.  :scratch:
Ну я ж говорю, что у нас почти тоже раздельный бюджет.
Мы не садимся в день зарплаты и не скидываем все деньги в кучу, чтобы потом разложить их по конвертам.
Когда я работала, то я не заморачивала себя мыслями о том, что там сломалось в машине и сколько это стоит, впрочем и он особо не интересовался, сколько стоят туфли-платьюшки.
Крупные вещи - вместе, бытовуху и еду - это вообще не проблема и не обсуждалось даже.
Сейчас моих декретных хватает мне на женские радости и не более того. Все остальное покупает и оплачивает он. Он сам все эти расходы планирует (квартплата, еда, машина, взносы за квартиру, дитячьи развивашки).
Говорю, что так жить тоже можно. Если у мужа голова на плечах есть.
Он вообще склонен к накопительству (а я к расточительству).

14
Делаем совсем не так.
Сначала 4 года жили гражданским браком, снимали квартиру пополам. У каждого своя з/п. Совместно почти не планировали бытовые расходы - кто с работы что купит - тот и молодец. Большие вещи скидывались вместе (по возможностям, у меня з/п меньше).
Когда поженились, я ушла в декрет. И все мат.обеспечение легло на него. Утром пишу, что надо купить - вечером привозит. Все, что вне моего списка - да, пожалста, мне не жалко)))
Свои декретные трачу по своему усмотрению - у него практически не прошу (но это чисто для души - косметика, одежда, кошачьи радости, для ребенка что-нить, еще какие-нибудь не обязательные для жизни вещи))))

15
Женское здоровье / Re: Простуда и грипп
« : 03 Апрель 2013, 17:10:00 »
Прочитала инструкцию. Из вирусов мирамистин действует на герпес и вич.

Страницы: [1] 2