Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Gwenewra

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 14
1
Спасибо, Марина, значит завтра и отправимся в ветлечебницу. А если грыжа, то обязательна операция? Просто у меня у котёнка была грыжа, в ветеринарке напугали - сказали срочно оперировать, а потом в другой лечебнице сказали, что это было необязательно, могло и само пройти :al: Кого слушать то?

2
2009 / Re: ПодСолнышки-09
« : 09 Январь 2012, 21:45:35 »
СПС за ссылочку)
А где ж тогда наши мамочки обитают? Или по разным темкам разбрелись?

3
Марина, подскажите пожалуйста, у моей кошки на животике появилось круглое выпячивание диаметром около сантиметра. Хорошо заметно на ощупь, когда она наестся. Что это может быть? Грыжа или опухоль какая? Контрацептивами кошачьими не ползовались - уже наслышана о том, что они провоцируют опухоли. Кошка молодая, ещё не рожала, пока не кастрирована.

4
2009 / Re: ПодСолнышки-09
« : 09 Январь 2012, 01:21:31 »
Здравствуйте, мамочки ПодСолнышков! Поздравляю всех с наступившим Новым годом и рождеством! :ax:
Мы тоже до 2-х лет совместно спали, а в кровати игрухи валялись... А летом Галинка сама с радостью в кроватку забралась и заснула, стоило только предложить ей)) Правда у меня диван вплотную к её кроватке придвинут со стороны бортика и бортик этот опущен.
Девочки, а подскажите, где темка с фотками малышастиков наших?

5
Вязание / Re: Вязальные хвастики.
« : 25 Январь 2011, 07:07:46 »
Привет всем, девчули рукодельницы! У меня год не было интернета, но теперь я снова в ваших рядах)) К сожалению не могу скинуть на комп свежие фотки с телефона, потому покажу пока старую работу. К 2010 году вязала доче вот такую сумочку Тигра для мобильника. Если в другом цвете и ушки треугольные, то будет котик. Может кому пригодится идея)


6
Ура! Наконец и мне удалось снова залить на радикал пару работ)

Это сумочка - тигр для мобильника, вязала дочке на подарок к Новому году.

И дочке на открытый урок по музыке нужны были куклы в русских народных костюмах - так Кен и Барби стали Иван да Марья)))

7
Новочеркасск / Re: ЖК в Новочеркасске
« : 15 Январь 2010, 11:07:44 »
Баночки и анализы все принимают и раздают с 9 до 12, так по крайней мере в прошлом году было.
Если кто не знает как туда добраться, то самый простой способ доехать до Аз.рынка и спускаться мимо хлебозавода вниз и вниз до самого конца, а потом направо там увидите.
Да, по той улице, где маршрутки стоят, идти до упора, т е до забора инфекционки, повернуть направо и увидите указатель баклаборатории. Уж сколько я туда банок перетаскала по гололёду прошлой зимой(((

8
Могу поспорить, что месяцев так через 3-4 вы будете брать малыша к себе, т.к. начнутся зубы и просыпаться дите будет ну оооочень часто. И лежа кормить научитесь :bf: У меня так было со старшим, я 3 месяца скакала к кроватке, а потом просто так устала невысыпаться, что плюнула и стала брать к нам в постель. А младшего я ни разу в кроватку не клала, она у нас служит складом для игрушек, если бы она не осталась от старшего, я бы и не покупала... :ad:
Аналогичная ситуация. Стоит дочу спящую положить в кроватку - и моментально глаза распахивает. Поэтому весь первый месяц засыпали на нашем с мужем диване, кормясь лёжа. Папа наш в изгнании, спит на кресле раскладном, правда в нашей комнате. Но из-за того, что доча у меня под боком и стоит ей закряхтеть, сразу рот сисей затыкается, все спят спокойно.) Так что и у нас кровать пока служит вместилищем одёжек и игрушек.

9
Моему дитю щас 1 мес-из кофт 56 размера уже выросли. Совет-берите пару кофт 56, если будете пользоваться подгузами марлевыми то побольше ползунков, если нет то лучше брать бодики-они удобней-причем лучше с застежками на плече чем с вырезом конвертом(но у меня разные).Пару царапок- в первый месяц лучше поменьше ноготки стричь уж больно они крошечные, пару чепчиков(тоже оч быстро вырастают) пару тройку носочков.
Моя доча писает так, что зачастую не только ползунки, но и кофта мокрая, так что нам двух кофт без памперсов никак не хватит. :ah: Насчёт распашонок согласна полностью, без застёжек жутко неудобно, если не пеленать, а мы родились в середине лета в самую жару, поэтому валялись в одном марлевом подгузе весь первый месяц.

10
На крестника связана фуфайка:)


Анюта, славная такая кофтейка))) Даже на вид кажется такой мягенькой и тёпленькой! И пуговки такие забавные)  :as: Обожаю маленькие детские вещички!

11
Таня, ну, ничего себе скорость. Я бы дней пять вязала. Шапочка отличная, с ушками. Модель "откуда то" или по наитию? Я хочу научиться спицами вязать. Модель вроде простая. Поможешь подсказать какие нитки, спицы, как вязать?
P.S. Можно перейти в темку по вязанию.
Надюш, я в темке по вязанию тоже эту фотку выложила, в тот пост завтра описание для тебя вставлю. А то малая уже спит и при ночнике книжку не найду.

12
Роды / Re: В какой день недели Вы родили???
« : 04 Октябрь 2009, 23:33:18 »
Схватки начались в понедельник, но, слава богу, дотянули до вторника - в 00-30 родилась доча.)

13
А я сначала и не поняла, что рожать буду. Сначала целый день живот побаливал, а ночью муж  в роддом повез, перестраховаться. А воды у меня так и не отошли, уже в роддоме пузырь прокалывали.
Девчата, страшно стыдно, ведь уже в третий раз рожала, но и я сразу и не поняла, что процесс пошёл... Во-первых схватки начались сразу с перерывом в 4 минуты, и ждала я , помня прошлый опыт, более острых ощущений) Хорошо, что в тот день и так пришла в РД на плановую госпитализацию. Могла дома так досидеться... Мне ведь тоже пузырь прокололи уже в разгаре процесса, тогда только схватки и стали ого-го какие. Да и то я после этого ещё час акушерке своей на столе в родзале анекдоты травила)))

14
Рукоделие / Re: Работы наших рукодельниц!
« : 04 Октябрь 2009, 22:58:48 »
Вот такая шапочка получилась за день, пока доча спала и давала маме время порукодельничать)

Прошу прощения, что фотомодель крутилась и фото нечёткое. :ah:

15
Какую красотищу девчата повышивали!  :as: Когда ж у меня на это снова время появится?  :ah:

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 14