Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Сenichka

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 40
1
Архив / Re: Бухгалтерские заморочки ч.2
« : 04 Сентябрь 2012, 13:03:19 »
Авансовый платеж по налогу за 2 квартал. Упрощенка Д-Р.

2
Архив / Re: Бухгалтерские заморочки ч.2
« : 04 Сентябрь 2012, 12:26:53 »
УФК МФ РФ по Ростовской области (ОПФР по Ростовской области)                           
ИНН 6163013494                                       
КПП 616301001                                       
Банк получателя: ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛ. Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
СЧ. 40101810400000010002   
БИК 046015001                                          
                  

Я перечисляла налог по ИП за 2 квартал по реквизитам выше. Мне прислали 2 письма. Первое, что мой платеж висит на невыясненных и просили уточнить реквизиты. На след. день другое письмо, они сами приняли решение об уточнении реквизитов и изменили ИНН и КПП получателя (Октябрьская налоговая) ИНН стоит 6152001105, КПП 616501001.
В связи с этим, подскажите, при перечислении налогов и взносов разные реквизиты или в Октябрьской налоговой изменился ИНН и КПП?

3
Савенко О.А., Бурлуцкая В.Н., Архипова В.Г.
про новеньких не знаю
Я у Архиповой лечилась-меня все устроило! :ay:
Спасибо, девочки :ax: :ax: :ax:

4
Девочки, подскажите нормального стоматолога в нашей поликлинике, на Тимошенко. Что-то моя стоматолог обозначила такую стоимость моего зуба :ai:, что хочу проконсультироваться в условно-бесплатной :girl_haha:
P.S. Мы тоже пойдем самолетики смотреть :ab: Спасибо за программу :ax:. Вчера муж ругался, новость прочитал и долго пытался в сети отыскать, что такое Аэродром Центральный :scratch: Хоть бы уточнили :girl_haha: Главное в новостях написали про Дом офицеров и в скобочках адрес, а про аэродром ничего :girl_haha:

5
Путешествия / Re: По дороге в Крым...
« : 01 Август 2012, 21:58:09 »
Девочки, скажите мне, неопытной: если я беру загран паспорта себе и детям, надо брать Российские и свидетельство о рождении?
У нас только загранпаспорта смотрели. Каждый со своим к окошечку, дети тоже. У детей спрашивали, с кем они едут. Мы на всякий брали свои паспорта, свидетельства и гражданство детям, ничего из этого не потребовалось.

6
Путешествия / Re: По дороге в Крым...
« : 29 Июль 2012, 23:56:23 »
Вернулись мы из Крыма. Остановились в Коктебеле. 9 часов ходу, 3 часа потеряли на таможне, что туда, что обратно. Ехали через Новоазовск. Выезжали в 5 утра, попали в пересменку, которая в 8 часов. Пересменка, на мой взгляд, ничего не меняет.
Были в Ялте. На набережной шашлык стоит 4000 руб за кг, причем в кафешке с пластиковой мебелью, в рестораны даже не сунулись :girl_haha: Поели в Макдональдсе.
Посетили Ласточкино гнездо. Дети в восторге. Можно было зайти в замок, 10 гр с ребенка и 30 со взрослого. Там выставка картин. Посмотреть снаружи замок бесплатно.
Ездили в Новый Свет. Прошлись с детворой по тропе Голицына. Им тоже очень понравилось. Грот и скала Лягушка наверное, сыну рассказала, что это была огромная змея и ее превратили в камень, он потребовал сфоткать, в садике показать хочет :ab:.
Были на Золотом пляже в Феодосии :against: :against: :against: :against: Там в воду набросали огромные каменюки, чтоб дорогу не размывало, типа волнорезов, и оставляют 3х метровые проходы в море. Весь пляж в этом проходе купается, срань жуткая. Золотым пляж называется, потому-что там мелкая битая ракушка, типа песок, ноги не колет, окатанная. Больше туда не ногой :against:
Вода холодная, долго не покупаешься. Но она и всегда в Феодосии холодная, в Ялте тепленькая, но дорого :girl_haha:
Народу очень много, на пляжах сесть некуда (кроме Золотого в Феодосии :girl_haha:), цены по сравнению с прошлым годом, подняли :ac:

7
Так 27 вроде бы экономический лицей? Я всегда думала, что это значит - упор на точные науки  :al:
Насколько я слышала, экономический лицей у нас 71 школа, которая на Военведе :scratch: :scratch: :scratch: У меня там знакомые детей учат)))
А 27 вроде как больше к гуманитарным...

8
Всю ночь не спала, сидела и думала, где я пропустила. где прошла мимо.
Юля, нигде не пропустила :support: Все правильно, подошли к дороге, повторила про свет :aha: Я тоже всегда так делаю, повторяю, на красный не идем, даже если машин нет, постоянно рассказываю, почему нельзя. Они все знают :ad: Это нельзя объяснить, почему он побежал. У меня у знакомой случай был. Остановились перед переездом через железку без шлагбайма, горит запрещающий. Показался поезд. Вдруг муж резко давит газ и переезжает переезд перед поездом :ai: :ai: :ai: Успевают, к счастью. Что это было, сороколетний мужик, объяснить не смог :scratch: :scratch: :scratch: До сих пор слезы наворачиваются, когда вспоминаю видео про мамашку с 3 летней девочкой. Когда 2 ряда стоят, а она рванула под машину, которая летела в 3 ряду. Что ей мешало пропустить, она ее явно видела, она смотрела влево :scratch: Не объяснимое поведение взрослого человека :al:
Однажды у моего тоже мячик укатился на дорогу. Я его крепко схватила за руку и сказала, купим новый. Мы спокойно смотрели на мячик и говорили, какой он нехороший, побежал на красный. Правдя Славке тогда года 3 было, его еще можно было удержать.

9
Рукоделие / Re: Шьем для детей
« : 05 Июль 2012, 22:56:39 »
нейлон-шифон используют для полшива юбок-американок.
Он более мягкий и нежный, чем  фатин, не нужно обрабатывать края, как у шифона и вообще "така цаца  :as:"

Насколько я знаю, он в Ростове не продается, только заказывать.
Я уже писала тут :ad:. Видела нейлон-шифон в магазине на Семашко. Много разных цветов. Название магазина не вспомню, по правой стороне, под навесом который. Называется он у них сетка. Был в декабре точно, может сейчас уже и нет :sorry:

10
Девухи привет. Я вот с доченькой тоже с Военведа. Ищем по близости детский магазин. (Подгузы, смеси, детские прибамбасы). Есть у нас такие на районе?)
УРА!!! Тезка моей дочи на районе :hi!: :hi!: :hi!: Первый раз встречаю малявку с именем Надежда :aw: :aw: :aw:

11
Рукоделие / Re: Шьем для детей
« : 31 Май 2012, 13:29:12 »
Спасибочки :ax: :ax: :ax: Сейчас поеду. Хочу себе красивущее платье и доче к ДР. Голова полна мыслей, где бы еще времени прикупить свободного или часов  в сутках побольше :scratch: :girl_haha:
В Эрне на Шаумяна брала шерсть, дома проверила, чистая синтетика :ac: :ac: :ac:

12
Рукоделие / Re: Шьем для детей
« : 31 Май 2012, 12:59:44 »
Девочки, где нынче хорошую дорогую ткань поискать? Или нат. шелк надо или что нить в этом роде. Есть у нас нормальные магазины дорогих тканей?

13
Магазины / Re: Скидки
« : 31 Май 2012, 12:56:33 »
В МЕГЕ взяла своим скетчерсы :love: :love: :love: Акция: на вторую пару скидка 50%. За 3200 обула обоих, так бы вышло 4100.

14
Сегодня в 10 45 на проходной Сельмаша серебристый матис с девушкой за рулем, ПРИВЕТ!!! Я без наклейки, белый фольксваген.

15
в подъезде вывесили объявление, что воды горячей не будет ОРИЕНТИРОВОЧНО до 26-го числа
у нас висит до 28 :ac:

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 40