Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - юляшка22

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 51
1
2010 / Re: Весенние малыши*2010!
« : 13 Июль 2017, 15:22:12 »
девочки давайте так- ватсап уже считай семья. мы когда то тоже с форума начинали общение, скажу честно так просто в ватсап никого не добавят :sorry:. слишком личное общение.
Начните тут.
Поддерживаю. Расскажите о себе,  о детях и почему вдруг решили к нам податься, учитывая, что тема наша больше трёх лет уже молчит?

2
2010 / Re: Весенние малыши*2010!
« : 27 Август 2014, 21:45:58 »
Сашуля, поздравляю!!!!! Здоровья вам! А вес дело наживное🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

3
Читать тему некогда. Скажите, не у кого не было головных болей после ботокса?

4
Здоровье / Re: Пошли в сад-начали болеть
« : 18 Декабрь 2013, 16:20:47 »
а я под колпаком никого держу, и не глупее вас, поверьте! ходим везде, в развивашки, цирк, бассейн, и все норм, пока не идем в сад, где ваши, над которыми вы не трясетесь))) а приводите больного в сад, чтоб быстрее домой бежать к компу и на форуме с важным видом раздавать умные, на ваш взгляд, советы и жизни учить. Всего вам хорошего!

5
Здоровье / Re: Пошли в сад-начали болеть
« : 18 Декабрь 2013, 16:08:52 »
Да, я тоже считаю не надо обманывать/обманываться на счет здоровости детей и незаразности соплей. Я конечно понимаю, что организм у всех разный и т.д., но по сути проходя 1,5 года в садик наш абсолютный рекорд-это 5 дней подряд с садике, а потом ОРВИ. Крайний раз я отвела здорового ребенка, а вечером того же дня, мы воспитатель выводит ее и говорит- "Знаете у Вашей дочки сопли!  :ai:" реально...глаза красные, сопли в три ручья  :ai:. Я была крайне удивлена/возмущена (и не надо мне сейчас пытаться рассказать что за день такого быть не может, это совпадение... не первый день вожу в садик) На что воспитатель мне говорит "Не расстаивайтесь, запшикайте ей в носик и завтра приводите!". Каюсь, так и поступила, к вечеру дочь была с температурой 38 .. это была последняя капля, с октября не вожу в сад.
По мне так не бывает остаточных соплей и кашля, они либо есть либо нет. Простите когда кашляешь - твои остаточные бактерии разлетаются по группе, что не гарантирует безопасности для окружающих.
К слову, вожу ребенка на развивашки, танцы и театралку Вне сада, где дети такие же как моя дочь, без остаточного кашля и соплей. Тьфу тьфу всё как говорится чики пуки)
юляшка22 + к каждому слову.
:az: ты меня не порадовала, я все жду когда же это закончится, но видимо тоже терпения не хватит! зато другие детки здоровыесопливые будут счасливы, а их беззаботные родители будут также продолжать кичиться своим неуважением к лбществу и отсутствием культуры!

6
Здоровье / Re: Пошли в сад-начали болеть
« : 18 Декабрь 2013, 15:13:29 »
Конечно.Потому что для того, что бы Ваш ОДИН ребенок, цепляющий болячки на раз-два, отходил в садик спокойно, ДЕСЯТОК других детишек, не цепляющих так болячки,а просто с обычными соплями и небольшим кашлем, должны были сидеть дома.И их мамы, соответственно, не должны были ходить на работу, или пристраивать , по сути, здоровых и веселых, просто сопливых, нормальных детей.
То есть вам одной хорошо-десятку плохо.
Все очень относительно, знаете ли.



ну что тут еще сказать? вы себя вообще слышите? здоровых, просто сопливы! кайф! только у кого это просто сопли, а у кого то температура под 40. И мой ребенок не один такой, таких детей много! и почему, скажите пожалуйста, я из-за вашего здорового сопливого, должна придумывать куда деть своего ребенка, платить няне, оставлять больного ребенка с няней, потому что больничный уже брать больше невозможно? тратить большие суммы на врачей, лекарства, обследования? гробить своего ребенка постояянными болячками и их лечением? зато вы чувствуете себя прекрасно! ходите на работу, ваш здоровыйсопливый в садик и вам плевать на всех! можете не отвечать, ваша позиция ясна!

7
Здоровье / Re: Пошли в сад-начали болеть
« : 16 Декабрь 2013, 23:11:12 »
Я почему то не думаю,что в Израиле по 40 человек в группе.
я не просто не думаю, я знаю абсолютно точно, что не больше двадцати. и с температурой не то что не пускают, их просто не приводят, там другое отношение к окружающим и прежде всего к своему ребенку.

8
Здоровье / Re: Пошли в сад-начали болеть
« : 16 Декабрь 2013, 23:07:12 »
Потому что это действительно бесполезно.
Что покажет утренний осмотр, если там не гнойные слпли по колено и температура 38 и выше?
Красноватое горло, слизь по задней стенке, гнусавость? Ну так у многих детей хронический аденоидит, аллергический ринит и еще что-нибудь, когда это и в спокойном состоянии и в обострении.
А что касается привели после болзни больного-привели, справку принесли, какие основания не брать? Никаких, слова медсестры что ребенок кашляет?и что что кашляет,  справка вот она, какие еще вопросы?
Откажут в приеме -поимеют по самое не хочу.
однако же, пока у нас в саду был утром фильтр, мы отходили два месяца на ура, а потом началось-3 дня, наш максимальный срок. а против медосмотра те, кто и водит с соплями и кашлями)) а про остаточные явления можете не рассказывать, их можно отличить от острого периода.

9
Здоровье / Re: Пошли в сад-начали болеть
« : 15 Декабрь 2013, 23:56:21 »
Я вот, знаете, одного понять не могу: все возмущается, что мол дети больные в сад ходят, но почему бы не воз мутиться в кабинете заведующий или еще дальше? Почему можно только на форумах сетовать на беспредел? Когда я в группе подняла вопрос, что мол пойдем те к за ведущей, чтобы возобновили утренний осмотр, родители мне сказали, что дескать это бесполезно. Но ведь, если ничего не делать, то результата и не будет! Я не могу этого понять!

10
Вот и я успела Лидочку поздравить!

11
Путешествия / Re: Греция
« : 07 Июль 2013, 21:27:32 »
Юляшка22, а что вы смотрели в Агиос-Николаисе? В Элунде? О пляжах :ay: я знаю, и про таверны, а что еще?

И где находится аквариум, в каком поселке? (в прошлом году выписывала себе схему проезда, но так никуда и не поехали)


ну вы в интернете почитайте, масса ведь инфы везде по всем отелям))
Мы в Малии будем (надеюсь), но в другом отеле, могу глянуть
мы спустились на пляж под отелем Мирамар, необорудованный дикий, но в маленькой лагуне, потом просто гуляли по городу, смотрели озеро ( на картинках лучше)))), зашли в церковь, а потом поехали в сторону Плаки и любовались потрясающими видами :love: Это , пожалуй, единственное место на Крите, которое произвело на меня впечатление, и еще маленькая настоящая критская деревушка по дороге на плато Лассити ( само плато слово доброго не стоит).
Где аквариум не знаю, но знаю, что в Гувесе есть океанариум, который вроде хвалят. Гувес от Малии км 20

12
Путешествия / Re: Греция
« : 07 Июль 2013, 14:56:01 »
Начинаю читать всю тему, а пока спрошу. Хотим куда-нибудь в первой половине сентября (не Турция)-самом конце августа, вроде бы определились с Грецией и вроде бы с ребенком решили(2,5 года). Но как начинаю читать про нее....такая большая и такая разная))) вот посоветуйте, пожалуйста, хоть на какой район сделать упор на рассмотрение? Хочется и экскурсий, но чтобы не сильно напряжно было с малышом, с ним можно куда-то на коляске бродить запросто... И возможно ли уложиться в бюджет 60-70 тыс.?  Как там с сезоном или может в какой-то другой стране интересной могут быть выгодные предложения в сентябре
Заранее спасибо за рекомендации, а то сейчас в голове совсем каша
Сегодня вернулись с Крита. Объездили несколько мест и пляжей соответственно, сделала вывод для себя, что получить удовольствие от моря всегда можно только в заливе Мирабелло, это населенные пункты Агиос-николаес, Элуда, Плака. Да во общем-то это наверное и область самая живописная, так что ехать далеко никуда не придется, разве что Ретимно захочется посмотреть. Когда выбирала отель, мне очень понравился Канди парк, но пока я думала он подорожал. Мы посмотрели его воочию, он отличный! Находится в чудесном месте

13
Путешествия / Re: Греция
« : 21 Июнь 2013, 23:44:00 »
От Херсонесоса до Агиоса Николауса серпантинов нет. Ехали сами с ребенком, я была беременная с токсикозом, - все ок. Ираклион - тоже все ровно и прямо. Море разное.. и в разных частях острова оно будет отличаться в один и тот же день) Ищите бухточки, защищенные от ветра, в районе Херсонесоса они точно есть)
Хорошего путешествия! :ax:
Лаконично и все понятно! :ax:

15
Путешествия / Re: Греция
« : 21 Июнь 2013, 23:16:56 »
Ну скажите пожалуйста, что за дороги на крите, я имею ввиду серпантины горные, везде ли они там? Сами будем в районе херсинисоса. Так как младшая еще маленькая, планируем поездку в агиос николаес и ираклион, будут ли у нас на пути серпантины? И еще вопрос по поводу штормов, есть ли шанс, что море хоть несколько дней будет спокойным-бассейны не люблю и брезгую

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 51