Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Olkich

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 25
1
именно в усзн нужно, не в Центр обслуживания. На стачки нужно нести
Спасибо :ax:

2
Девочки, а кто-нибудь может подсказать :ab: справку о доходах от самозанятости , в соцзащиту железнодорожного района надо относить в управление на Стачках или центр обслуживания на Калинина? И там живая очередь или по записи?

3
C 8 до 16 мне хватило двух недель официальной работы в прошлом апреле. С 3 до 7 там другие условия.

Спасибо, значит есть минимальный шанс на 8-16)) а официальное трудоустройство на данный момент имеет значение или нет?

4
нулевой доход нужен за 10мес, а пособие от цзн считают только 6мес. Если нет еще других причин из нулевого дохода, то будет отказ.
Если многодетная семья, то один из родителей может не работать и на второго родителя может распространяться правило нулевого дохода ("уход за ребенком до 3лет")

Поняла, спасибо за ответ :ax: семья не многодетная и других уважительных причин для нулевого дохода нет... но, вот сегодня в лк ФНС мужа увидела, что у него был официальный доход в августе 2021 года, но он в той организации проработал не полный месяц, а пару недель или это не имеет значения? И подскажите еще пожалуйста :ab: подруга в прошлом году получала пособие с 3-7 100%, в этом году пришёл отказ, хотя их доходы по размерам не менялись. Считают ли это пособие в расчётном периоде при переоформлении пособия или нет?

5
Девочки, всем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться :ah: Хочу подать на пособия с 3-7 и 8-16. На данный момент, я самозанятая с марта 2022г, вернее самозанятость открыта с декабря 2021 года, но доходы начала отражать там с марта 2022 года. Муж с конца февраля 2021 года официально не трудоустроен, но в марте-августе 2021 года получал пособие по безработице от центра занятости. В первых числах сентября его должны официально оформить на работе. Я так понимаю, что если подавать заявления в сентябре, доходы будут брать за май 2021-апрель 2022г. Вопрос: является ли пособие от центра занятости доходом? Получается, что если да, то нулевой доход отказом у нас быть не может? У меня получается два месяца самозанятости входит, у него пособие от ЦЗ. А если подать вот в последние два дня августа, то могут отказать из-за того, что муж официально не оформлен сейчас? Или главное чтобы был доход в расчётном периоде? Есть ли вообще смысл, вернее шансы?!  :ab:

6
Сегодня мне пришёл. Но что то меньше чем нужно..

Вот мне тоже вчера пришёл видимо, по сумме я тоже думала чуть больше будет, но возможно это из-за того, что декабрь мы до конца месяца оплачиваем, как бы авансом, а возврат они начисляют в середине месяца :al: а у Вас платёж пришёл с формулировкой "пособия на детей"?

7
Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, а возврат за садик в ЖД районе уже был или нет?

8
Доброе утро. Область кто нибудь получил с 3 до 7?

Доброе утро! Подруге вчера пришли с 3 до 7.

9
раньше именно такие получали выплату, подав заявление через пфр лично и через мфц. Поэтому подавать нужно в пфр, в мфц еще нет соглашение подписанного на эту услугу

Спасибо большое за ответ :ax:

10
Девочки, а у кого-нибудь есть дети, у которых свидетельство о рождении выдано заграницей? Можно ли с ним получить выплату эту, к школе которая? У подруги У детей есть Российское гражданство и прописка в России, но, дети родились в другой стране. Я так понимаю, что на госуслугах заявление под российские свидетельства сделаны. В пенсионном фонде не смогли ничего ответить по этому поводу :be:

11
Добрый день. Подскажите что то известно профинансирование с3 до7?

Вот Aleksa_86 отвечала по поводу финансирования
скоро поступят уже, финансирование область вчера получила. Ростов до конца недели получит.
Обычно 15-17 только получает Ростов финансирование.
В Инстаграмме минтруд выкладывает всю информацию о поступлениях

12
Девочки, ну подскажите, пожалуйста, кто в курсе.. Я правильно понимаю, что в этом году, при назначении пособия с 3-7 учитывают в доход выплаты от центра занятости за прошлый год и учитывается доход человека, если он в данный момент стоит на учете в ЦЗ а в прошлом году работал? Просто уже не первый раз слышу противоречащую информацию от друзей и знакомых, которые общались с соцзащитой. И по факту, не проверишь же насколько добросовестно сотрудники обрабатывают все запросы и т.д. (естественно я не всех сотрудников имею в виду). В тех же самых МФЦ частенько дезинформируют людей((

13
:ba:Я так поняла, что 6 мес. Цз должны зачесть, а остальные 4 должны быть другим оф. Источником

Так вот и мы так думали)) ну, буду дальше ждать решения по своему заявлению, тогда уже будет наверняка понятно, учитывают или нет)

14
Девочки, а кто знает, действительно ли сейчас внесли изменения в условия рассмотрения заявления с 3 до 7, что выплаты из ЦЗ не учитывают, т.е. эти месяцы считаются нулевым доходом? Сегодня знакомая рассказала, что отказали по этой причине и в соцзащите обосновали тем, что нет дохода, а выплаты от ЦЗ не учитывают теперь :al: это в Батайске так сказали.

15
попробуйте не сокращённо написать ЗАГС, а полностью отдел записи...
Часто ругается на сокращение

Благодарю за совет :ax: :ax: :ax: но всё равно не получается(( уже и через другой браузер попробовала... Попробую тогда через пару дней подать, может действительно какая-то ошибка на сайте, потому, что видно, что строка обновляется, но варианты не выпадают :al:

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 25