Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Superмама

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 92
1
 Доброй ночи, отличный отзыв. Подскажите, а вы на каком направлении учитесь? Там же их три, если не ошибаюсь. И ещё вопрос,трудно было поступить? Ходили на подготовку перед поступлением, Путь в лицей называется?

2
Сын очень хочет в лицей ЮФУ в гуманитарный класс. Почитали, послушали, переживает что очень конкурс большой у гуманитариев. Кроме этого лицея и платной гимназии дгту что ещё есть в городе для гуманитариев? Лицей, в котором сын в 9м учится физико-математический, не подходит, смысла нет тянуть 6 физик в неделю, когда егэ сдавать историю и общество.
Оля, а где вы почитали, что большой конкурс у гумманитариев? Мой тоже планирует туда поступать. Сейчас в 8м классе. Вы не ходили к ним на день открытых дверей?

3
Были сегодня в детской пк в Аксае. Стоит толпа к педиатру и в регистратуру. Подходит к стойке очередная женщина с ребенком: "А у нас положительный тест на ковид. Нам куда? " Ее конечно в изолятор отправили, но в общей очереди она уже какое-то время простояла...
На прошлой неделе изолятор не работал вовсе.. Говорят некому было там сидеть. Поэтому абсолютно все стояли в очереди к педиатру. Те кто, с температурой дети, ждали на улице и мамы их оттуда вели на приём в порядке очереди. А мы пришли за справкой, ну развернулись ЕС-но, и поехали в Академию Здоровья.

4
Аксай / Re: Услуги в г.Аксае
« : 27 Сентябрь 2020, 19:08:16 »
Добрый день :ab: Предлагаю услуги по лечебно-оздоровительному массажу для детей от 1 мес.до 18 лет Подробности по тел. 89034389940 Ольга

5
Спасибо большое за ответ :ax:

6
У кого-нибудь есть отзывы о поселке Российский?
Тем кто переезжает в Российский, Алексеево, надо понимать что школа так и не построена. Всех определяют в 4ую школу, и она реально переполнена в 2 раза. Дети учатся в 3 смены. И надёжды на 5ую школу пока что нет. Вроде как в весной 2021 должны возобновить строительство, но кто знает как оно будет.. Ее должны были сдать ещё в 2020 году в начале года, но застройщик признан банкротом.

7
Доброе утро, почитала тему. Нас интересует этот лицей при ЮФУ.  Не пойму что не так с этим лицеем? Диана, вы там учитесь сейчас, можете рассказать из первых уст, как там учёба, сравнить со школой. В чем эти недостатки, что вы так поменяли свое мнение?

8
Трёп / Re: Трёп
« : 29 Апрель 2020, 20:09:40 »
Если через Дельту поедете, то там пост, проверяют выборочно. А если через Александорвку, то там можно заехать с трассы в Аксай без всяких постов и проверок.

9
Аксай / Re: Услуги в г.Аксае
« : 19 Февраль 2020, 08:25:43 »
Доброе утро, посоветуйте пожалуйста мастера маникюра. Полгода живу в Аксае, так и не нашла никого. Делаю в Ростове, но не всегда удобно.

10
Аксай / Re: Школы г. Аксая
« : 19 Февраль 2020, 08:23:37 »
Девочки, подскажите, кто ходит в начальные классы в 4 школе, поделитесь отзывами. Как вам школа?
Обычная школа, мы во 2м классе. Переполненая, как и все школы в Аксае. По обучению и питанию вопросов нет.

11
Детское здоровье / Re: Аденоиды
« : 03 Декабрь 2019, 21:54:54 »
Мы удаляли в этом месяце аденоиды в Цгб, но не у Давыдовой. Т.к. операция по полису ОМС, то вам её и так сделают без всяких благодарностей и по качеству не хуже, чем за благодарности. Если хотите прям именно к Давыдовой, то вам по любому надо к ней подойти, взять список анализов, записаться на опред.дату. Заодно и спосите у неё напрямую, мне кажется это лучше всего.

12
Всем привет!  Девочки, подскажите, есть у нас тут кружок Авиамоделирования?

13
Маме 17го числа сделали операцию по замене тазобедренного сустава во 2ой областной. По квоте. Реально перед операцией все круги ада нужно пройти,  миллион анализов, везде запись, очереди дикие. Никому ничего и никто не нужен. Если не сунешь в карман, даже в твою сторону не глянут. Сустав у нас по квоте, но платить все равно придётся. Травматолог там неплохой Раисов. Самый внимательный из всех кого мы проходили. Он именно в поликлинике работает, не оперирующий.

14
Аксай / Re: Школы г. Аксая
« : 12 Июнь 2019, 23:47:24 »
У меня дети во второй школе учатся,у знакомых -в четвертой.Говорят,что видны изменения и лучше стало.
Спасибо  :ax:

15
Аксай / Re: Школы г. Аксая
« : 12 Июнь 2019, 08:58:45 »
Автобус есть, возит только детей, строго без родителей. По второму вопросу не знаю, может и к 4й школе
Спасибо  :ab:по Садовой выяснилось, что она к 4 школе относится. Почитала отзывы, тут в теме, не впечатлили совсем :ac: но они старые все, новых нет.
Мамочки, у кого дети в 4ой учатся, ну отпишитесь пожалуйста, как вам школа? В 19 году вроде поменялся директор. Есть изменения к лучшему?  У меня двое школьников, 2 и 7 класс. Есть допы, кружки?

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 92