Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Laguna161

Страницы: [1] 2
1
Товарищи)  будьте добры, подскажите комплексы на левом берегу , где можно самим пожарить шашлык и обязательно остаться с ночевкой в номере.
Хотелось бы услышать конкретные названия с отзывами. Заранее спасибо

2
Путешествия / Куда выехать на природу?
« : 11 Апрель 2018, 15:36:30 »
Товарищи! будьте добры, подскажите комплексы на левом берегу , где можно самим пожарить шашлык и обязательно остаться с ночевкой в номере.
Хотелось бы услышать конкретные названия с отзывами. Заранее спасибо

3
не знаю как воскресная школа, но вот подкурсы в юфо сильные, я училась на физфаке( много было однокурсников с подкурсов) . для IT- нужны знания математика, физика (обязательно) ну и английский хотябы базовый

4
Спорт и фитнес / Re: Спорт для взрослых
« : 18 Апрель 2017, 17:33:56 »
Вы бы уточнили, где вам нужен зал территориально.
Есть индивидуалки и дешевле, в пределах 500 рублей, и залы недорогие.
центр, заападный

5
Спорт и фитнес / Re: Спорт для взрослых
« : 18 Апрель 2017, 11:40:26 »
добрый день! кто-нибудь в курсе куда можно пойти в тренажерный зал но при этом чтобы там были персональные тренера, по адекватным ценам??? сейчас ищу, но 800-1000 рублей за тренировку + абонемент в зал, как то очень дорого для меня....

6
Мужской клуб / Re: Шашлык и пиво
« : 13 Апрель 2017, 15:54:17 »
а поделитесь местами на природе где можно пожарить шашлык сами, чтобы зелень была можно и речка, только не платные беседки...

7
в модисе-тайлер- есть одежда для беременных, еще в H&M отдел специальный

8
Ой, девочки, я просто под впечатлением от этой ЖК  :scratch:
До этого я там была буквально пару раз, последний раз ещё в 2007 году. В дальнейшем пыталась туда записаться (была всякая фигня типа молочницы), но это было нереально - в лучшем случае предлагали запись через месяц. Так что ходила в платные. А тут у меня выявилась одна проблемка - полип эндометрия, надо делать гистероскопию. Хотела получить у своего врача (у меня Осканян) направление, чтоб бесплатно всё это сделать. По записи было нереально, т.к. "она может в отпуск пойдёт, так что мы не записываем), я пришла без записи в приёмный день, с горем пополам она меня приняла, разговаривала через губу, дала направления на анализы, сказала быстро всё делать и как только будут результаты - идти к ней. Я на следующий же день пошла сдавать анализы, потратила кучу времени на это, плюс ещё за один из анализов пришлось отдать тысячу. Когда они все были готовы, иду к ней - а она на больничном. И всё... Во вторник она наконец вышла, я ж сразу лечу туда, т.к. боюсь результаты просрочатся, плюс операцию это надо делать в определённые дни цикла, боялась не успеть, и так потеряла больше недели из-за неё. В итоге на меня наорали за то, что я пришла в день беременных, швырнула мне эти анализы с направлением...  :against: Я пошла сегодня в 20-ку, а там мне зав.отделением сказала, что у меня не хватает ещё 2х анализов, Осканян просто забыла о них! И ещё оказалось, что анализ крови и мочи уже недействительны, т.к. прошло больше 2-х недель. Но блин, это же не моя вина! Я же не виновата, что она больше недели сидела на больничном. Короче получилось всё насмарку. Всё это время, деньги, нервы. Ещё и наорали.
Пришла домой, дай думаю позвоню в эту жк, пусть меня к ней запишут теперь на январь, чтоб она мне заново дала все направления....  :be: Но в регистратуре мне сказали, что она не даёт записываться на январь. Я "хм... а когда тогда?", они "мы не знаем... просто прозванивайте периодически". Просто прелестно!  :bf: Я просто в ужасе с такого отношения.....
Для себя решила, что теперь пойду к ней только в случае беременности, чтоб стать на учёт и проходить анализы. Со всем остальным - это не к ней. Гистеру по всей вероятности придётся делать платно, потому что такими темпами мы до лета будем её "делать".
Я всё понимаю, и не жду что со мной будут носиться, но хотя бы какого-то человеческого отношения хотелось, а не откровенного пофигизма и хамства.

Вот вопрос у меня к вам. А что врачи не люди и Осканян в том числе, разве они не могут заболеть и уйти на больничный??? или ей ради вас Одной нужно было с температурой сидеть и ждать ваши анализы , при этом принимать беременных и их заражать сидеть????

Не понимаю людей, которые себя делают центром вселенной, и думают что все только для них должно делаться. Да в жизни бывают форс мажорные обстоятельства, и из них нужно как то выкручиваться, выходы можно найти, если есть деньги пойти к платному врачу, нет денег пойдите в другую консультацию, или к заведующей попадите, по человечески объясните. все мы люди и у всех бывают ситуации разные. ИМХО

9
в  9 лет уже взрослый парень, игрушки уже можно и забывать потихоньку. Подарите глобус светящийся, карту мира большую, вообще что то для развития ума и сообразительности)

10
в Ростове , в моем  понимании названию- Ночной клуб, ничего не соответствует. Была в клубах в Москве, Питере, Краснодар и заграницей в нескольких. Поэтому сама расстроена, что  у нас нет ничего достойного и действительно на уровне ( и дело даже не в цене) ... Для меня клуб это: большое помещение (не подвал дома и не первый его этаж), разные уровни  барная зона, лаундж зона с диванами, столики, качественная клубная музыка , хорошая анимационная программа и шоу , танцующие девушки гоу-гоу, чистые туалеты, интерьер  интересный, качественное приветливое обслуживание)

11
Такая тема есть уже и не одна.
Вот здесь списки книг и ссылки http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=39302.0
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=127573.0 - в этой теме (много страниц) очень много про детей - названия книг, ссылки на статьи, сайты, видео, мультики, фильмы, обсуждения книг, обсуждения разных вопросов по воспитанию детей, стоит прочитать, там примерно 50% - это детские темы.И еще в разделе Беседка похожая тема с похожим названием была, как вы создали, правда заглохла со временем и я ее уже не откопаю.
   то что вы скинули спасибо, о там нет того что я хотела бы иметь в этой теме, в первой ссылке одна страница- в которой сообщения содержат слово -"спасибо" инфо нужно нет
во второй же -наооборот очень все раздуто и вообщем охватывает много аспектов. Туже хотелось иметь только инфо- книга-отзыв-ссылка.

12
Добрый день! Давайте обсуждать кто -какие читает книги по раннему воспитанию и развитию детей, методики каких авторов приветствуют, или наоборот имели негативный опыт занятий по ним. Хотелось бы в этой теме затрагивать только литературу, а не развивающие центры для детей и советы бабушек  :mom: :computer:

13
Мы первые пять лет жизни сына ездили под Анапу - в Благовещенскую, Витязево и Джемете именно из-за песка. Это ж какое удовольствие - перекопать все 300 метров пляжа, и в песок закапывались, и по дюнам бегали. И с точки зрения прогрева пяточек - самое то. Первый раз были в Благовещенке, на базе "Рассвет". Очень все понравилось, были в конце июля - начале августа - ни одной водорослинки не видели. Море кристально-чистое и теплое. Потом начиталась отзывов, что "Рассвет" перекупили и там все стало плохо. Тогда начали осваивать Витязево. Два года подряд останавливались в гостевом доме "Мария" на улице Роз. Очень душевно, но своего пляжа нет, а на общем тесно(. Такая демонстрация туда идет по утрам, в 8 часов уже некуда приткнуться. Приходили пораньше, в 10-10:30 уже уходили с пляжа и "догонялись" в бассейне. Потом один год останавливались в гостевом доме "Христакис" там же на улице Роз. Пафосно, но не очень понравилось. Бассейн холодный, да и с погодой не повезло - заливали дожди. Вот тут водорослей хватало(.
Но окончательно они нас достали два года назад в Джемете в "Ривьере". Все шикарно, но только бы все это да на другое море(. Это был пипец, из 13 дней 10 в воду было противно входить. А были дни, когда и к пляжу подойти не хотелось - сплошной вонючий ковер. В общем, ужас-ужас и зареклись мы туда ездить.
Хотя сама Анапа - очень симпатичная, погулять есть где. Брали напрокат велики и исколесили весь город.
   вы пишите что в Марии догонялись в бассейне? так там же его нет судя по фото?

14
дорогие мамочки и будующие мамочки) поделитесь своими ощущениями на первых днях беременности. У меня задержка 4 дня, и тянет внизу живота уже как 5 день но не сильно просто дискомфорт небольшой, тест пока отрицательный, цикл стабильный всегда был. Легкое чувство муторности с утра. Возможна ли беременность? ))) помогите советом)

15


Да у вас уже опыт в общении с гадалками :ab: А вообще гадать не советую, ведь информация идет от темных сил. А Экстрасенсов тоже сортировать надо, если применяют колдовство, значит опять от Темных.

А вообще девочки развивайте интуицию, чтобы чувствовать людей, да и в жизни помогает во многих вопросах.   
научите, как развивать интуицию. Очень интересно стало

Страницы: [1] 2