Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - таиса

Страницы: [1]
1
Доброго времени суток. Можете подсказать хорошую фирму в р-не СЖМ или центра Ростова-на-Дону, которые могут заправить цветной и черно-белый картриджи на МФУ CANON MP250. Заранее спасибо за информацию.

2
Красота / Цветные контактные линзы
« : 04 Сентябрь 2011, 15:14:00 »
Девочки, дайте совет. Решила купить зеленные контактные линзы. Перемен чего-то захотелось Хочется что б глаза смотрлись естественно, а не как у японских аниме. Какие лучше покупать? У кого есть опыт ношения таких линз? У меня глаза серые.

3
Добрый день. Хочеться поделиться информацией - может для кого-то она очень необходима. Я работник центра занятости населения г. Ростова-на-Дону. В настоящее время ГУ ЦЗН реализует ведомственную целевую программу, в рамках которой предусмотрена профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, планирующих продолжить свою трудовую деятельность. Обучение проводится до даты выхода сотрудниц на работу. В случае их возращения к работе в прежней должности, возможна организация обучения на курсах повышения квалификации, в другой должности - на курсах профессиональной подготовки или переподготовки. Обучения проводится за счет средств службы занятости. На данный момент прошли обучение уже несколько человек по специальностям: бухгалтерия, 1:С предприятие, бухгалтерия, WEB-дизайн, финансовое бюджетирование и т.д. Контактный телефон. 233-67-60.

P.S. С разрешения администрации

4
Может кому пригодится информация.
Операция Улыбка в Таганроге 11-15 апреля - сообщите тем, кому это нужно
Operation Smile Россия - Акции - Расписание акций

Таганрог - 11 апреля - 15 апреля, 2011

Детская городская больница г. Таганрога
Адрес: 347900, г. Таганрог, ул. Ломакина, 57
Контактный телефон: (8634) 39-95-05

Осмотр и отбор на операции: 11 апреля 2011
Операции: 12-15 апреля 2011

В Детской городской больнице г. Таганрога пройдет благотворительная медицинская акция «Операции Улыбка».

Команда российских и зарубежных волонтеров проведет бесплатный медицинский осмотр всех обратившихся детей с врожденными дефектами лица и прооперирует около 50 из них. В акции примут участие ведущие специалисты: пластические хирурги, анестезиологи, логопед и дантист.

Для осмотра и проведения операций приглашаются дети со всех регионов России. По всем вопросам обращайтесь по указанному выше телефону или в офис «Операции Улыбка».

5
Архив / Осторожно - открытые люки!
« : 29 Январь 2011, 16:48:04 »
Хотелось бы предупредить мамочек - не пускайте сврих детей в пушистый снег по неизведанной тропе. Вчера вечером шла домой, по дороге ехала машина, я пропуская ее сделала два шага на обочину и провалилась в люк, которого не увидела. Он был засыпан снегом и его не видно совсем. Я здоровая тетка с хорошей реакцией смогла выбраться оттуда. Если бы это был ребенок или более слабый человек - утонул бы однозначно. Там полно воды. Отделалась гипсом на ноге от лодыжки до бедра, а могло быть хуже. Люк, кстати, аккурат с детской площадкой рядом. С утра звонила и в аварийки и в ЖЭУ и на горячую линию - пофиг. Ни кто не приехал и не закрыл эту дыру. Со мной рядом шел мой ребенок. Волосы дыбом становятся что было бы если он шел с другой стороны от меня.

6
Добрый день. Подскажите пожалуйста решение Медико-педагогической комиссии носит рекомендательный или обязательный к исполнению характер. Моему ребенку на момент его прихода в школу исполнится 7 лет. Он плохо говорит. Если МПК напишет направление на домашние обучение я обязана буду подчиниться или все-таки могу настаивать на его обучении в массовой школе?

7
Помогите советом. У меня такая проблема. Мой сынуля несадиковский ребенок. Отдала его сейчас на подготовку к школе. Преподователи от нас в легком недоумении. Пока в легком. Он совершенно не слушает учителя. Делает то, что ему хочется на данный момент - пишет в той тетраде где хочет, рисует в том альбоме где хочет, совершенно не слушае что ему говорят. Если преподователь к нему подошла и лично ему объяснила задание тогда он будет делать, а так нет. Сидит и ждет личного внимания и занимается чем хочет, но вечно же учитель не будет стоять возле него. Я много занимаюсь с ним дома, занимаемся у логопеда он привык к индивидуальным занятиям. Как ему объяснить, что нужно делать то, что просят делать и остальных детей в классе? Учитель намекнула нам, что нам скорее всего светит домашнее обучение. А я этого ой как не хочу. Он у меня очень общительный, любит играть с детьми, в школу идет с удовольствием, ждет этих занятий, с энтузиазмом выполняет уроки дома.

Страницы: [1]