Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Тюстик Я

Страницы: [1] 2 3 4 5 6
1
Трёп / Re: Транспортные "страдания"...
« : 30 Октябрь 2018, 15:08:56 »
В этой ситуации про прибыльность я поражаюсь только одному:КАК,КАК 20 лет назад в СССР это все было и все работало, а теперь все резко закончилось...И работодатели были человечнее, и люди были добрее. Что блин произошло :listening:

2
Авто / Re: Re: АВТОтреп-3
« : 05 Октябрь 2018, 12:24:52 »
Недавно была ситуация, от которой можно было поседеть новичку за рулем. Встали на светофоре, который расположен на выезде от Ленина к кольцу РИЖТа.Там две полосы в сторону кольца и одна встречная полоса для ОТ. Стоим себе на красном. Тут на остановку от кольца по встречке подъезжает маршрутка, а за ней автобус и водитель автобуса психанул,что маршруточник его обогнал и тупо поехал по встречке.Все автомобили,стоявшие в крайнем левом ряду ломанулись вправо. Это была жесть. Он по встречке проехал метров 10

3
Но этот балаган с внешностью в общем-то естественный и нормальный этап развития и поиска своего внешнего облика. Как можно это пытаться запретить и, главное, зачем? Обозлить подростков?
Они ведь уже не послушные детишки, у них просыпается самосознание и желание самостоятельно принимать решения, и они будут бунтовать, а не послушно кивать гривой.
Это уж точно. Я в школе была довольно спокойный ребенком, но даже я взбунтовалась, когда я заплела в хвост 3 косички и мне завуч сделала замечание почему так много у меня косичек. Ах так!На следующий день в вплела в хвост 6 косичек и каждый день удваивала эту цифру))))Так что если спокойный как я были возмущены влезанием в твой собственный мир, то уж бунтари и подавно сделают все наоборот :bravo:

4
Авто / Re: Re: АВТОтреп-3
« : 26 Сентябрь 2018, 11:37:00 »
Недавно такая олениха с детьми подошла к зебре возле северного Окея,и видать в заботах забыла,что у нее дети.Потому что пока она рылась в сумке,ее дети (одному года 3, другому лет 5) радостно вышли на дорогу на метра 2 от края проезжей части. Благо загорелся красный и все машины затормозились.

5
Юмор / Re: Весёлые картинки-4!
« : 25 Сентябрь 2018, 12:19:33 »
Скользкий страус в седле, а раньше была на огороде))))пожалуй, в седле более романтично звучит :bravo:

6
Школы Ростова / Re: Лицей № 102 (СЖМ - Комарова)
« : 18 Сентябрь 2018, 11:15:17 »
Честно сказать, смысла в этой подготовке к школе нет.Всех,кто ходил на нее, плевались.Мало того,что цены какие-то дикие, так за эти деньги их учат только палочки рисовать.Читать дети так и не научились. Смешно было, когда наш одноклассник весь год проходил на подготовку к определенному учителю,попал таки в ее класс и она потом маме возмущалась,что ребенок не умеет читать. На вопрос мамы:А для чего мы тогда ходили целый год на подготовку? Учитель ответил,что школа не обязана учить читать :ag:

7
Трёп / Re: Трёп
« : 06 Сентябрь 2018, 17:22:41 »
Девушки, где на сжм можно срочно удалить молочный зуб ребенку? (Кроме Бобренка)
В стоматологии на Добровольского 11 по острой боли без очереди

8
Засвечусь в теме- буду просматривать на будущее :computer:

9
Психология / Re: Как пережить развод?
« : 17 Июль 2018, 12:06:18 »
Девочки, привет.
Вот и я к вам в тему.
У меня такой вопрос, на развод в суд подаю я, муж разводиться не хочет, говорит, если разведут через суд, будет подавать аппеляцию, скажите, а если я опять подам он сможет еще раз подать на аппеляцию? И вообще сколько раз он может это делать?
Его спрашивать будут во время заседаний,два раза могут давать время для примирения, на третий раз по-любому разведут. Мой тоже был против, но как факт-развод состоялся,правда давали 2 месяца на примирение, но это не помогло ему :pirate:

10
Авто / Re: Re: АВТОтреп-3
« : 10 Май 2018, 12:12:53 »
А что будут перекрывать 13 мая и в связи с чем?Мне как раз в центр надо ехать после обеда :witch:

11
а по мне,так лучше на дорогах с машинами учиться!!!Вам же ездить на них придется. Эт,ктати,было главное правило моего инструктора.
это ж можно делать исключительно только с инструктором, если,конечно, нет лишних 30тр.,если вдруг остановят для проверки документов))))Я училась исключительно с инструктором по городу, в особенности на Левенцовке(кольцо Доватора),по сравнению с которым кольца на СЖМ сказка для детей

12
Авто / Re: Re: АВТОтреп-3
« : 19 Март 2018, 12:15:51 »
Тема тупых пешеходов бесконечна, как и тема тупых водителей. Альтернативно одаренные есть с обеих сторон.
*ща снова скажут, что так легко диагнозы раздаю )))

Понравилась мне одна статья. В ней рассказывалось об одной инициативе, то ли в одной из европейских стран, то ли в Америке, не помню) - всех, кто проезжает или переходит на красный - отправлять на принудительные консультации к психиатрам как суицидников, ну и далее - по протоколу. Что в общем-то логично )))) если человек сознательно нарушает правила, подвергая себя опасности - он не хочет жить.
Боюсь в этих очередях будет пол-Ростова :be: Вчера тоже такие кадры попадались:стоят на обочине,стоят,видят мою машину и начинают перед носом пробегать.Тормозишь,и думаешь: а все ли у человека с головой хорошо,если ему лень пройти до пешеходного перехода 50 м и он бежит прямо на машину

13
Как здорово, что я не домохозяйка  :ag:. Я бы одурела от такого количества дел)) И к вечеру была бы точно в неадеквате  :be:
поэтому то я и пишу,что очень важно ВНУТРЕННЕЕ состояние женщины)))Когда оно готово, то все эти дела в радость. Я вот после недельного отпуска,в ходе которого успела сделать сама ремонт в ванной (грунтовала,шпатлевала,красила), пришла на работу и с такой досадой смотрела на всю эту рабочую суету,потому что за это время можно было бы еще и откосы покрасить на окне в кухне, а я сижу и фигней страдаю на работе. Дома видно что и как ты сделала)))Мне видно, а вот на работе все пустая суета,не приносящая морального удовольствия :hate:

14
В моем понимании,женщина,занимающаяся домашним хозяйством САМА следит за детьми(водит в школы, в садик), потом идет на рынок,покупает мясо,приходит домой и сама из этого мяса готовит котлеты, отбивные или же холодец. Полы моет сама пока стиралка стирает одежду))) Еще бы неплохо бы самой научится заквашивать сметану, печь хлеб бездрожжевой. Но это лично меня так пробивает на ведение хозяйства, по пока возможности нет это осуществлять. Хотя при графике 6/7,а иногда и 7/7 я очень хочу научиться варить вкуснейший холодец, поэтому иногда в ночи отрабатываю это мастерство. И каждое утро у меня пробежка в детский сад с младшим ребенком, а потом обратно домой за школьницей и в школу :run: И отдых я вижу только в маршрутке, по дороге на работу. А на работе опять вынос мозга(не повезло:ни хобби ни коллектив) И так по кругу)))Еще заморочилась  с курсами вождения, так теперь вообще дома я бываю пару-тройку часов в выходные(имеется в виду в бодром состоянии,не ложась спать). так в эти пару-тройку часов намываю полы с эфирными маслами, чтобы дети,приходя домой, ходили и нюхали пол,потому что он очень приятно пахнет :listening: И я все-таки думаю, что намного больше было бы пользы от меня дома,где я бы стала Королевой Уюта. В общем, двигаюсь в направлении своего намерения :witch:

15
Я начала работать как закончила школу, причем я параллельно училась на вечернем и работала. Выходные были просто жизненным просветом,потому что в будни дома меня не было с 7 утра и до 10 вечера и так все 7 лет... Закончила вуз,осталась только работа, а вот состояние натянутой пружины внутри сохранилось. И вот только после 30 лет я внутренне затормозилась. И вот в этом состоянии плавности обычная работа кажется просто рабством, потому что (как в некоторых женских книгах пишут) пребывая в исключительно женских энергиях отпадает необходимость быть вовлеченной во внешнюю борьбу. Т.е. в этом женском состоянии очень хочется сидеть дома, вязать,воспитывать детей, кулинарить и прочее и прочее. Я бы не поверила,потому что 15 лет я пребывала именно в огненном состоянии,когда нужно было срочно бежать и что-то делать.И я тоже считала домохозяек курицами в халатах. А сейчас,уже года 3 как я стала очень радоваться пребыванию дома,именно уборке,готовке,осваиванию новых блюд.Даже вышивать картину взялась, но со внешней трудовой деятельностью очень мало времени на внутреннюю. И теперь можно мечтать о том, чтобы стать Хранительницей домашнего очага и посвятить себя семье, своему хобби и прочее. Так вот, к чему я это.К тому, что пока у женщины состояние деятельное-она не может представить себе как это сидеть дома. А вот когда внутренне женщина успокоится и расслабится, то вот как в этом состоянии и захочется остаться дома. :knitting: 

Страницы: [1] 2 3 4 5 6