Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Aksioma

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 34
1
Ваш первый пост.


Сообщения - Aksioma
Страницы: 1 ... 29 30 31 32 33 [34]
496
Политика и общество / Re: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.
« : 06 Февраль 2020, 15:40:46 »

А вы его прочли? Там про Конституцию как раз, про поправки. Что опять не так? Поправки в Конституцию 2020 год.

2
Этого человека не попускает уже второй год.
Я ещё в прошлом году писала письмо администрации форума, что либо она исчезнет отсюда навсегда, либо я инициирую проверку. Причем не ее, а ресурса.
Я сейчас уже не помню, что она там накатала.  Что-то на тему " Навальный - бог, все остальные г.., которое жрут свиньи'.
И она реально исчезла почти на полгода. По том появилась и быстро опять исчезла.
А теперь, я так понимаю, ресурс этот ни для кого ценности не представляет.
Каждый может свободно изливать, чем наполнен

Вы врите, да не завирайтесь. Я никогда так не писала, потому что не являюсь поклонницей Навального. Это к Джакомо. Это вы сейчас выдумали историю. Я тут с поправок в Конституцию.

3
Это не жесть. Это реальность того, что сейчас происходит. Правда, оружие есть, с этим все нормально. Но от огня артиллерии мало помогает.

У вас просто очень романтическое представление о войне.

4
На силе духа русских воинов держится уверенность в победе.

Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что патриоты нифига не знают русской истории, только лозунговое мышление. Во времена ВОВ солдатам однажды выдали лопаты (оружия не было) и отправили в атаку на немцев. В другой раз - трещотки (такой музыкальный инструмент), чтобы они трещотками отгоняли врага.
Сталин почему то в силу духа русских воинов не поверил и расстрелял всех тех, кто выдал лопаты да трещотки.

Так что и тут можно - лопаты выдать и пусть духом побеждают. А потом лежишь ты такой со вспоротым животом, кишки наружу, обгорелый в огне артиллерии и мертвый, и ест тебя свинья.


5
Если нет,то как сказал ВВП: "А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут".
Какие объективные факты Вы хотите от меня услышать на которых крепится моя уверенность?

Ну печально очень, если так мыслить. Да еще на себя брать роль Бога. Распределение на ад и рай после Божьего суда как бы.

Как говорила одна знакомая - "Я бы не отказалась от трехкомнатной квартиры в Одессе (естественно, это будет трофей), и чтоб Бред Питт в стрингах подавал мне кофе"

Я предлагаю другой вариант: создаем виртуальную реальность - мета-вселенную, где всё мы уже завоевали, осталась одна страна в мире - Россия, и Владимир Путин - президент России навечно: крутим по телеку круглосуточно, разгоняем через телеграмм-каналы.

Мило, бескровно, симпатично, уверена, что найдутся поклонники.

6
Виртуальные "завоевывальщики" уже вызывают раздражение.  :ac:

Автомат в руки и шуруй на фронт, завоевывай Одессу, раз такая понты колотящая и геополитически умная. Чего у нас за сексизм? Женщина вполне автомат в руках держать сможет.

Угоманиваться всем надо. Зеленскому надо угоманивать свой народ, а Путину - свой. Ибо иначе все сдохнем на радость Китаю и все остальным.
Такое затяжное самоубийство страны.

7
Я по своей работе сказать могу, что мы уже неделю во всяких тренировках и проработках всяких сценариев (увечился объем в раза 2, но у нас всегда было строго с этим) В принципе, это все абсолютно нормально и правильно!

Но не во всех организациях так, в некоторых годами ничего не отрабатывалось. Поэтому для них сейчас хорошая возможность начать эту работу. Смахнуть пыль с планов.

Вообще, в обслуживании инфраструктуры заложена такая работа: тренировки и сценарии. Это часть работы. Но умножьте на наш бардак.

Плюс охрана объектов. Тоже по-разному бывает - где-то проходной двор, заходи кто хочет. Увеличили бюджет на охрану, дают оборудование, у кого его нет, работа кипит. 

8
Если я правильно поняла,то речь о переселении может идти в приграничных районах Ростовской области.Именно о Ростове пока речи нет?

Вы понимаете неправильно. Губернатор Ростовской области может принять решение о переселении Ростовской области (всей или частей) в безопасные районы. А входит ли Ростов - не входит, будет или не будет переселение, когда будет - еще ничего не ясно.

Конечно, я не в себе. Владимир Владимирович просто так указы пишет, у него просто норматив по бумажной работе установлен, эти указы ничего не значат. Не обращайте внимания. :ax: Всем хорошего настроения! Он меня просто пугает, а я пугаюсь. Это такая игра. :ab:

Оно то всегда - невозможно-невозможно, а потом вдруг - и случается!
И я написала, чтобы это не сбылось. Примета у меня такая - если напишу, то не сбывается.

9
8 крупных регионов перечислено, не считая эти украинские.
Куда можно переселить несколько миллионов граждан, да еще и с предоставлением жилья  :al:

Да фигня вопрос. Как раньше народы переселяли? Консервная банка и рой себе землянку в Казахстане. А у кого нет консервной банки - тот не выжил, слабое звено. Сколько нас там наберется, миллионов 40? Переселят всех в Сибирь, заодно ее и освоим. Вы же знаете, что Сибирь присоединена, но за 200 лет так и не освоена. А Путин - великий правитель за 20 лет сделает. Там Китай под боком, надо погуще поселить народ. Патриоты уже через 20 лет планируют бороться с гегемонией Китая.
Если будет радиоактивное загрязнение, сами побежим как миленькие.

Потом, в учебниках истории напишут, что Путин победил НАТО - отгородимся от этих противных геев-англосаксов выжженной радиоактивной пустыней (они к нам через пустыню не сунутся) и совершил великое переселение народов.

Главное ощущать причастность к великим историческим моментам. Это ж так клево, когда государство тебя употребляет как материал! :yupe: Это прям как у наших предков в СССР - великие стройки века, освоение целины и т.д. Мы же так об этом мечтали! Мы же так этого хотели - быть как наши великие предки. К чему это мещанство: ипотеки, машины, отдых, обучение детей? Это же так обыденно и невелико. Фу такими быть.

Ну это капец какой-то, устроить войну на юге, чтобы потом попу морозить в Сибири. Юг - это благословенная земля, нам так повезло, что мы родились на юге.
Я не знаю, я южанка до мозга костей, я всю жизнь живу с ощущением, что мне очень повезло, что я родилась в Ростовской области.
Сколько меня зазывали в Подмосковье, нет, только еще Краснодарский край рассматривала для переезда.

10
у нас есть выбор?

Конечно, выбор есть всегда! Если вам предлагают однозначность решения в системе предполагающей многофакторность - значит вас обманывают. Ну если следовать формальной логике (я имею ввиду логику как научную дисциплину).

Или, неужели вы думаете, армия мобилизованных продавцов сможет нанести военное поражение армии, которая научилась воевать? А потом, что - толька "ядрена бомба"? Так это по мне не выход.

Я вчера слушала дядьку, его рекомендуют по созданию аптечки и так далее.
Он говорил довольно интересные вещи. Что ипотека и ранняя пенсия - это не тот мотиватор для создания армии, что если человек думает дожить до пенсии, то он не годится для войны и так далее. Что мы создавали армию потенциальных дезертиров, и чтобы победить нужна идеология, потому что когда ты через 5 минут труп - никакие деньги и выплаты не мотивируют. Такая вот точка зрения у человека.

Зовут его Юрий Евич. Сам он из Горловки. Видео "Жестокая правда с линии фронта". Украинцев он называет укромутантами, в общем, многим вторая часть видео понравится.
Цитировать
https://www.youtube.com/watch?v=a6ivuIE3OLg


Короче, до аптечки я вчера не дошла.

11
Интересно в Северной Корее п@доры есть?))

Конечно, есть*. Но как во всех жестких иерархических системах, однополые развлечения - это для знати или для закрытых военизированных групп (смотри Спарту)
Для народа это строго запрещено.

*На самом деле, я не встречала там геев. Но... В Азии (в Китае, в Южной Корее, в Северной Корее) вы можете получить физическое наказание от начальника. И в Северную Корею не хотят ездить женщины, я не знала в чем там дело. Оказалось, что одну мою коллегу,
а на заметку - российские специалисты - это приглашенные специалисты! это специалисты, помогающие хоть как-то поддерживать промышленность и критическую инфраструктуру -

такой вот кореец ударил кулаком в грудь. Был скандал. Она немедленно уехала.

Некоторые любят начальники садистически бить женщин на работе: в грудь, подзатыльники, ногой под попу. В их культуре это воспринимается нормально - начальник учит работника.
Но молодое поколение уже не так к этому относится.

Вот, можем перенять вот такую азиатскую ценность. Детей в школах, кстати, тоже бьют. Есть конечно элитные там, но в государственных не возбраняется.


Вообще, прикольный разговор на пороге ядерной войны.


12
Сообщения было удалено почти через пол часа и вашего ответа не было еще.Вы писали долго и вдумчиво.
Славно вы гусей выводите.В сообщении всё написано,прочтите его еще раз внимательно и пойдите накапайте себе уже чего нибудь Агата Кристи.
Тема для меня закрыта.

Vladlena, вам не стыдно врать в таких мелочах? Это просто смешно. Вас сегодня уже трижды ловят на какой-то ерунде.

Мое сообщение: написано 00.25.09  https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166486.20835.html
Ваше написано в 00.09.41
Итого: 25 минут - 9 минут = 16 минут.

Желающие могут пройти на страницу 1390, мое сообщение №5 и посмотреть все время, что там стоит.





13
Сохраню, чтоб не удалила. Подождем реакции администрации форума. Пока их

Я свои посты никогда не удаляю. Сохраняйте на здоровье, перечитывайте на досуге до полного вразумления.

14
Хранить и цитировать стёртые сообщения - это как так? интересно...

Вам не надоело? А то мне надоело уже. ВладЛена написала сообщение, я отвечая ей, сделала "цитату", ответ с цитированием называется. Эта цитата сохранилась в моем сообщении.
Как только пошли отмазки, а вроде я провалами в памяти не страдаю, я нашла свое сообщение. Можете посмотреть, профиль открытый, сообщений у меня немного, и я их не тру в отличие от некоторых.

15
VladLena, я абсолютно спокойна, это вы тут истерику разгоняете.

Может все гораздо проще - вы их сами не видели, показать вам нечего и сообщения свои вы трете. Когда вы увидели, что я сохранила то сообщение, что вы потерли, вы наконец снизошли до меня и стали выкручиваться и объяснять мне слово "табу".

Засим предлагаю эту неинтересную дискуссию закончить. Каждый остался при своем.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 34