Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - merzlick

Страницы: [1]
1
Блин, я такая невнимательная, что ли... Не увидела списка там. Может кто фоткал себе, выложите, плиз.

2
Девочки, кто недавно рожал во 2м роддоме, напишите, пожалуйста, холодно или тепло в палатах и предродовой, нужен ли свой халат и ночнушки, как с питанием, что можно из еды передавать, на какие сутки выписывают?

3
Девчонки! Как вы меня обрадовали сообщениями о возвращении Шестакова!  :ar: Я уже весь мозг себе сломала у кого рожать, а тут такая новость! Мне тоже размер благодарности в личку, плиз.  :ah:

4
Дом / Re: ул. Извилистая
« : 16 Октябрь 2014, 23:33:56 »
Я, правда,  с 11/1 (живу уже 3,5 года), но скажу свое мнение. И сады и школы есть не очень далеко, магазинов полно продуктовых и аптек. Из минусов - постоянно ветра сильные (особенно ощущается зимой на нашем 16 этаже - продувает через всю квартиру), дома понатыкали очень близко (вот за нашим вообще строят прям метрах в 20ти, будем окна в окна смотреть теперь с обеих сторон), парковок бесплатных на всех не хватает, кто раньше приедет, тому и счастье, до остановки 15 минут ковылять, утром на  ней толпы народа и в маршрутку не засунешься (хотя, автобусы стали чаще ходить), собаки стаями бегают, летом пыль постоянно черная на всем каждый день оседает, как будто у нас уголь разгружают, дома не очень качественно строит Комстрой, но, скорее всего, они все такие сейчас (в нашем каркасно-монолитном слышимость как в панельке, соседей разговоры чуть на повышенных тонах можно дословно разобрать) и т. п. Но, в общем, жить можно.

5
Девочки, кто недавно ездил поедом Москва-Сухум, он в Цандрипше правда 30 минут стоит на станции? И как осуществляется переезд границы и проверка документов?

6
Спасибо! А про пансионат "Мюссера" кто-нибудь  может рассказать? Цены такие же как в ОПК, но людей на пляже должно быть поменьше, т. к. он в отдалении от Пицунды, и бассейн там заявлен. Я сама была только в Цандрипше на базе Донского табака и то в 2007 г. Тогда мне все понравилось, я бы туда поехала снова, но что-то последние отзывы напугали про питание и территорию неухоженную. Я в еде довольно привередлива, но там не помню, чтоб голодной оставалась, и территория была очень красивая, вся в цветах и зелени, чисто. Людей было тогда не много на огромном пляже.

7
А кто-нибудь ездил в Пицунду в конце августа-начале сентября, как с заболеваемостью в это время, с морем и с погодой?

8
А разве маршрутки от Гагры до Пицунды не ходят?

9
Надо ли, чтоб в свидетельстве о рождении у ребенка стояло гражданство? А у меня - запись в паспорте о ребенке? Или и без этого можно в Абхазию?

10
Девочки, подскажите пожалуйста, в ОПК Пицунда обязательно для ребенка 2,5 лет питание оплачивать, без этого не заселят? Просто боюсь, что есть не будет столовскую еду, она и дома-то продуктами перебирает... И вообще для ребенка такого возраста в столовой найдется подходящая еда? Я имею ввиду, без специй и не жирное?

11
Подскажите пожалуйста телефон хорошего плиточника. Хотелось бы ванную комнату до Нового года сделать.

Страницы: [1]