Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Анка:)

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 58
1
Школы Ростова / Re: Школа № 96 СЖМ
« : 17 Январь 2018, 20:31:00 »
Всем привет! Кто-нибудь знает, когда обычно собрания для родителей будущих первоклассников?

2
Школы Ростова / Re: Школа № 96 СЖМ
« : 15 Июль 2017, 10:43:34 »
Девочки, спасибо за информацию :ax:

3
Школы Ростова / Re: Школа № 96 СЖМ
« : 31 Май 2017, 10:44:04 »
девочки, и все -таки, если есть конкретные фамилии, кто будет набирать в 18 году 1 классы, напишите пожалуйста :ax: Мне нужен сильный преподаватель, продленки и прочее не интересуют
выбираю между 76 и 96 школами

4
2011 / Re: Солнечные зайчики 2011
« : 30 Декабрь 2016, 21:54:48 »
))

5
Слинг / Re: Советуем слинг !
« : 30 Ноябрь 2016, 14:26:35 »
Девочки, я пристраиваю слинговставку ТМ Мадонна-слинг. Кому актуально- пишите в личку, на форуме бываю редко

6
2011 / Re: Солнечные зайчики 2011
« : 20 Июнь 2016, 21:36:25 »
Эмилию и Дашулю с 5-летием! С первым юбилеем!

Я тут еще много именинников пропустила, всех поздравляю! :ad:

7
2011 / Re: Солнечные зайчики 2011
« : 13 Май 2016, 00:21:37 »
мой какой-то истерун стал последнее время

всем привет

Аня, когда за третьим?? третьей  :girl_haha:
:ai: Э-это м-мне?? :be:  Еще ОДНУ??? Надеюсь, никогда)) Теперь за ТРЕТЬИМ :girl_haha:Но только когда Лера в школу пойдет)
Я че-то с двумя в шоке немного. Времени надо море, чтобы им что-то дать, научить, водить на занятия. И денег много надо на это. Не представляю себе, что надо Олю с осени куда-то отдать, как я буду все успевать... у нас  и так вся неделя занята, кроме пятницы и воскресенья. Лера на танцы ходит и на инглиш.

А у вас детки уже читают?) Мы в процессе обучения)

8
2011 / Re: Солнечные зайчики 2011
« : 13 Май 2016, 00:06:51 »
Привет) смотрю тут обсуждали у кого какие детки)) Я думала, моя высокая))) А всего-то 103 см)) и 15 кг весу в ней)) Любит есть почти все. кроме каш и пельменей-вареников. А особенно любит пюре и курочку) а вот всякие вредности не ест) говорит, что сосиски это вредно, чипсы и газировка- только для взрослых мужчин, даже маме нельзя  :ay: Откуда-то взяла, что от макарон попа растет :girl_haha: но все равно ест макароны.
Недавно были у свекров, после очередного уговаривания поесть на выбор из 5 разных блюд, сказала мне на ушко, что дома еда вкусная, а у бабушки- невкусная   :ai: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Наташа, умница! так держать! :bd:

9
Слинг / Re: Советуем слинг !
« : 08 Август 2015, 18:51:46 »
Однозначно эрго) В мае будет тяжеловато носить подросшего малыша +  длинные лямки зачастую неудобны для ходунка (это на будущее. конечно).
+100
В эрго проще всего и нагрузка основная на бедра приходится

10
Вот это вряд ли. Все врачи жуть как боятся женщин с рубцом на матке. Когда я объявила о своем желании родить  в ПЦ естественно второго( первое было КС), то почти каждый, проходящий мимо врач,заходил ко мне , чтоб отговорить. За естественные роды после КС у нас берется мало врачей( их список в соответствующей теме). Евсеев к ним не относился. И думаю, что сейчас, работая в пятом роддоме, не берется.
а вот тут не соглашусь. Знакомая рожала ЕР у него после кс

11
Ну хорошо. Ну допустим не подготовился человек. Спустил со своей стороны все на волю случая, не бегал, никого за рукав не дергал, не требовал, не менял врачей, не вдавался в подробности. Ну послали и пошел. Сказали сесть сел. Сказали встать встал.

Это снимает отвественность с врачей? Это дает им право на такую ошибку? Это дает им право дальше работать в этой сфере? Давайте не про Марину поговорим, а про врачей сейчас.

Как бы не права была Марина или права в тактике своего поведения, речь не о ней, а о том, что ВРАЧ не сделал того, что он мог сделать и видел больше в силу образования, опыта, более широкого кругазора чем у нее, просто потому что ЕМУ ВСЕ РАВНО.
ну я же не сказала, что врачи сделали все правильно и они не виноваты, правда? с них это ответственности не снимает. Но также это не снимает ответственности с пациента, который принял неверное решение изначально... Она ошиблась. И она в этом не виновата. Но ответственность на ней огромная. Вина и ответственность- разные вещи. Впрочем, это наверное уже не важно...

12
Можно. Когда стреляный уже знаешь че по чем. И на нюх уже определяешь кто чем пахнет. Это только опыт притом личный. А когда первый раз, как бы ты не готовился, очень сложно понять. Правда.
ну не первый... У Марины же дочь есть... вроде должна уже понимать, что к чему...Тем более, сложный случай. я считаю за 8 месяцев подготовиться можно было информативно

13
Читаю и ужасаюсь...чудовищный случай...
Мариночка, сил вам пережить эту трагедию! и добиться справедливости.

Но... справедливости ради хочу сказать вот что... виновато не ПЦ, оно совсем уж не плохое, а то пишут тут как о чем-то страшном и ужасном... Виноваты конкретные люди. Да, работники ПЦ. Их вину никто не оспаривает, и я никого не защищаю  и не оправдываю. Хочу сказать немного о другом. Долго читала и молчала. Не хотела выражать мысль, зная, что меня тут порвут на куски.
Я не могу понять, как можно было столь халатно отнестись к столь желанной беременности? Марина где-то в начале темы писала, что ничего не читала ни о ПЦ, ни о Евсееве, я имею ввиду отзывы. Как я поняла, она просто доверилась чьей-то рекомендации. К врачу она пришла в 26 недель! с таким-то анамнезом! зная, что ей предстоит КС в 32 недели из-за рубцов. читаем дальше, она говорит, что врач отговорил ее от КС в 32 недели, несмотря на показания к этому 2 других врачей. Даже тогда Марина не задумалась о смене врача((( Доверилась этому доктору, к сожалению( Как вобще можно было сидеть дома в области до схваток, зная, что на матке рубцы и что родовая деятельность непредсказуема? Я бы испугалась, что не доеду. Почему Марина не задумалась о смене врача? :wallbash:
Неужели в наш век, имея кладезь информации в виде интернета, и имея возможность выбора врача, можно слепо довериться врачу по чьей-то субъективной рекомендации?

Ловлю тапки...

14
только что вернулась из ЖК. Я в шоке :be: с каких пор в регистратуру нужно записываться на бумажке??? я пришла и по записи на бумажке была 97 в очереди :wallbash: пошла к зае, та мне сказала, что список этот вобще непонятно откуда взялся и позвонила в регистратуру попросила убрать. я вернулась в живую очередь. Меня там чуть не порвали, когда я забрала и смяла этот список. Причем, регистраторы чуть ли не первые на меня накинулись :aq:  с каких пор там такая система??? В итоге, зава сама меня записала на прием.

15
С мужем как-то ехали на Доломановском кажется, он заметил щит, возмущался. Это действительно жесть, настолько все открыто и прозрачно делать(((
А еще билборд висит на углу Космонавтов/Комарова, прям около парка Дружба. Уже с год висит там...

Читаю, что в мае одна из участниц форума поавала в УФАС заяву по этому поводу. Расскажите, что вам ответили? месяц уже так-то прошел...

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 58