Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Marlynna

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 33
1
добавлять нужно в отказ от прививок , отказ от рентгенографии и от посещения фтизиатра.
девочки подскажите я писала весь этот отказ в дед саду сказали что если не будет манту или заключения фтизиатра то в сад не пустят, что делать? детям 4 и 6 лет кто то писал что можно сдать кровь есть какой то анализ или что?

2
О, май гатт!  :wallbash:
Я искренне желаю всем мамам на Земле, чтобы их ежеминутное присутствием рядом с детьми уберегло их от всех несчастий на свете.
тут речь о маааленьких детях о маленьких. а не о тех великовозрастных несамостоятельных энн-х лет.

3
Во-первых, "пусть поорет" это Ваш сленг. Злой и агрессивный. Я так никогда про новорожденного ребенка не скажу.

Во-вторых, расскажите мне,  что произойдет, если  здоровый, сытый младенец  вдруг проснется поплачет ?
Не надо путать тревогу с глупость.
на форуме согласна со многими вашими высказываниями, но... не с этим. что может произойти? напр. от крика и плача сытый младенец может отрыгнуть либо вырвать (воздуха наглотается) и захлебнутся.

4
Ох,надеюсь, что детки быстро потеряли сознание..и не мучились....
Ужасный урок семье...
это урок не семье, а урок тем, кто может оставить ребенка и не считает что ничего страшного в его отсутствие не случится. (не надо тапок и прочей ерунды.) просто ребенок должен быть под присмотром реально ОТВЕТСТВЕННОГО человека ( и не важно 12 лет ему или 19 или 40). а там в семье горе и никакой урок им не нужен больше. выражаю глубочайшее соболезнования им. маленьким ангелочкам пушистых облачков,  бедные крошки что вам пришлось пережить. маленькие мученники

5
согласна
Безумно жаль погибших деток. Но думаю, что сочувствие не должно превращаться ни в демонстрацию белых пальто (потому как все случайности не просчитаешь), ни в агрессию по отношению к родителям этих детей. Мне кажется, что раньше РМ была сострадательней. Когда выпал Юра у Петлюры, так на голове её не танцевали. Или разница лишь в том, что родителей девочек мы не знаем лично? Так мы вообще ничего не знаем. А родители и старшая на всю жизнь и так наказаны. Им теперь жить без этих ангелов, и чувство вины останется на всю жизнь.... Я знаю нашу форумчанку Лену, у которой год назад от угарного газа дочка погибла. Она до сих пор серая от горя ходит.... И там тоже стечение обстоятельств: и состояние дома с отсутствием воздуховода, и сделанный рукожопыми спецами ремонт газового оборудования.... Детей не вернуть, как бы ни было грустно. Давайте хоть к родителям будем сострадательны. :az:
да не дай Бог такое жалко безумно жалко всех всю семью. знал бы где упадешь подстелил бы ...

6
Пипец аргумент. А если б вас по дороге машина сбила или кирпич пресловутый? Ребенок дома один погибал бы от жажды и голода? Температура да, это весомый повод. Нурофен и вперед.
ДА ИЛИ  в лифте можно застрять тут конечно тяжело но одних оставлять детей очень опасно тут пока около плиты крутишься что они делают в соседней комнате неизвестно

7
Да  фигня  вопрос



. Всего то три операции и   два  месяца  жизни  пракически  без руки...И три  месяца на  восстановление... А так раз  в  месяц как  часы . Вас  собака раз куснет,   вы год истерите..   каждый день - не хочешь ???

Хорошо платят надзирателям в тюрьме. Посте  сверхопасных детей и родителей там наверняка будет курорт
ужас это от кошки??? :ac: прочла выше ужас, вообще работа ветврачом конечно жесть 

8
У меня в 90 е не было такого чувства тупика и отсутствия перспектив.
согласна

9
ох, примите мои соболезнования. Это очень страшно. Мамочке царствия Небесного.
да они нас оберегают дают силы, верят, любят ...

10
Мы были у мамы, вдвоем. Мама в коме. Может быть, еще сутки.
держись я вам очень сопереживаю месяц назад ушла моя мама в иной мир так же я прощалась с ней когда она была в коме в реанимации. очень очень сочувствую

11
девочки подскажите стоит ли брать cossato supe  или вообще о козатто отзывы? такие красивые внешне а удобные?

13
обратилась в клининговую компанию «веник». Девочки, я даже и не помню квартиру в таком идеальном состоянии чистоты! Девушка убирала с 12:00 до 22:00, со всем своим интвентарем и даже при отсутствии горячей воды ( я предупредила заранее, что с колонкой неполадки) , взяла что-то в чем нагреть можно. Стоимость какую по телефону обозначили , такая по факту и получилась.
Я раньше никогда не обращалась в такие компании, поэтому с настороженностью заказывала уборку...но не пожалела совершенно, вот честно , я прям в восторге от результата!
Пишу потому что живых  отзывов крайне мало, может кому пригодится мой.
а можно мне контакт? плиз в личку ?

14
Всем привет! Рожала в январе в ЦГБ у Мнацакановой И.В. Дай Бог здоровья ей и всем, кто помогал появиться на свет моей доченьке. Заключительный этап родов был непростым,  т.к. не удавались потуги,  у малышки имелось обвитие пуповиной, плюс сложности с моим здоровьем. Не хочу вдаваться в подробности, скажу только, что было сделано всё, чтобы ребенок родился благополучно. Я очень благодарна Инне Владимировне,  Зинаиде Петровне и остальным за их  "золотые руки", профессионализм и поддержку. Кроме того, там работает очень хороший опытный неонатолог - Маркова И.В. Конечно, всё индивидуально, но я о выборе врача и роддома не жалею.
рожала у Инны Владимировны 24 ноября врач от Бога, спасибо ей за сына полностью ЕР никто никуда не спешил приехала в 3 часа ночи  и все время была рядом. ни разрезов ни порывов слушалась ее ребенка не выдавливала. очень рада что попала к ней.

15
Рукоделие / Re: Шьем для детей
« : 03 Октябрь 2017, 19:01:23 »
GПривет подскажите где есть выбор детского футера с начесом или трикотажа теплого?

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 33