Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - мама оля-ля

Страницы: [1] 2 3 4
1
Ростов / Re: Мамочки Александровки!
« : 16 Июнь 2014, 22:40:25 »
18'' неплохой, не тяжелый 4000 р. Про 12" не знаю.

Девочки, у кого мальчики ходят на футбол на стадионе 81й школы? Есть телефон тренера? Куда там идти? 5 с половиной лет возьмут ребенка?
Присоединюсь к вопросу))))) тоже хотим на футбол !!!!

2
Ростов / Re: Мамочки Александровки!
« : 05 Декабрь 2013, 23:07:12 »
Мы тоже в пятой, а вы не мама Мишы?
Нет,у меня Саша.

3
Ростов / Re: Мамочки Александровки!
« : 04 Декабрь 2013, 23:20:29 »
А вы тоже в Искорке?
Да,нас в 5 группу определили)))

4
Ростов / Re: Мамочки Александровки!
« : 03 Декабрь 2013, 22:29:27 »
Мой в Искорку ходит с удовольствием. Прижилсся там хорошо и со всеми передружился. А вот мне садик не нравится)))) потому хочу в Солнышко быстрее :ab:
Моему ребенку тоже нравится,а я жду когда вернемся в Солнышко,не очень там нравится,хоть вроде бы и новый .

5
Ростов / Re: Мамочки Александровки!
« : 18 Ноябрь 2013, 22:58:59 »
Девочки,посоветуйте хорошего стоматолога ,у нас в Александровке)))

6
Ростов / Re: Мамочки Александровки!
« : 05 Ноябрь 2013, 10:27:31 »
Девочки, тортики делает моя одноклассница, живет в нижней Александровке, вкусно до безумия и недорого. Вот ее страничка в ОК , там ее работы можно посмотреть.http://www.odnoklassniki.ru/profile/345152769494/album/276324483030.

Спасибо!

7
Ростов / Re: Мамочки Александровки!
« : 04 Ноябрь 2013, 23:42:57 »
Девочки,подскажите,кто у нас из девочек в Александровке хорошие тортики делает ,для деток на праздник?

8
Девочки,подскажите пожалуйста ,посоветуйте хорошего врача,никогда не наблюдалась в этой ЖК,нужно подлечиться немного,вот в замешательстве,хочется чтоб врач грамотный был и не грубый.

9
присоединяюсь к вопросу...

10
Ростов / Re: Мамочки Александровки!
« : 09 Июль 2012, 23:02:10 »
не знаю даже...сегодня по Рен-тв сказали,что вроде еще вернется машина,есть еще у ДГУТУ НА гАГАРИНА

11
Ростов / Re: Мамочки Александровки!
« : 09 Июль 2012, 22:53:29 »
В новостях говорили на Театральной за Стелой фура стояла собирала помощь,сегодня должна уехать и еще приехать.

12
Ростов / Re: Мамочки Александровки!
« : 07 Июль 2012, 10:27:10 »
информация,как говорится из первых уст,мы живем в доме 85,плюсов поверьте,больше чем минусов,про трещину,так дом дает осадку,и в этом ничего страшного нет,тк он каркасно-монолитный,квартиры долго продаются,тк цены тут  не дешевые,за цену стройварианта можно в другом доме уже с ремонтом купить.А в остальном только плюсы,дом заставлен машинами,тк на парковке "Мир" и в нашем дворе,ставятся машины,не живущих у нас людей,сколько раз наблюдала,из близлежащих домов люди ставят,а нам потом действительно поставить негде,а что значит двора нет,конечно,есть в некоторых домах,чуть ли не сад около дома и машин нет,но у нас тоже не плохо,2 площадки и.....церковь во дворе,кто еще может таким похвастаться!!!Есть у нас парковочное место,очень удобно,не идешь зимой с детьми по снегу,а спустился на лифте,сел в теплую машинку,кайф,купили и платим ежемесячно,по 700 руб,как и за любую квартиру и тд.Вроде все,а забыла...вид из окна шикарный,у нас на 3 стороны окна выходят,красота!!!!!!

13
Ростов / Re: Мамочки Александровки!
« : 07 Июль 2012, 10:14:59 »
И мы в 20.00 наблюдали как её сваркой "варят"....и чую, дети завтра без садика останутся...будем к бабушке пристраивать.
Не удивлюсь! Пятно это строительное очень давно стояло пустым у одной строит.компании, затем начали как то очень быстро строительство, т.к. вроде как была угроза вообще потерять это "пятно"....и дом отгрохали уж очень быстро....фундаменту не дали даже нормально отстояться.


Плюс я не вижу, например, преимуществ этого дома...стоит как "в поле береза"....ни нормально подъехать, припарковаться, ни двора своего...подземный гараж есть, но почему вокруг вся парковочная зона снаружи забита....а вот внутрь...вроде как и не много заезжают....не знаю как в этом доме, но на Северном и Сельмаше у друзей подземные парковочные места есть...цена много лет назад была 700 т.р...плюс ежемесячная арендная плата.

14
Ростов / Re: Мамочки Александровки!
« : 14 Июнь 2012, 08:35:17 »
К на приезжает на дом уже в течении года Постельная Ольга Александровна, она раньше работа в Ниапе, сейчас перешла в перинатальный центр .Что могу сказать о враче?Могу рассказать целую историю, произошедшую буквально на днях и еще к моему сожалению, не закончевшуюся....)Буквально 3  дня назад у ребенка ночью неожиданно поднялась температура до 39.4.Никаких предвестников виде соплей или кашля не было.Я вызвала участкового врача, ибо Постельная в этот день не могла приехать, консультировала лишь по тел как сбивать температуру. Пришла врач часа в 4 дня по фамилии Черешина ( такую фамилию мне назвали  регистратуре)Врач не с нашего участка, на подмене. Пришла, быстренько посмотрела  и говорит: У вашего ребенка простуда на фоне того, что режутся зубы.Назначила лекарства в горло нос и от ОРЗ, дня через два покажетесь вашему врачу.Все .О никаках анализах речи не велось.У ребенка  буквально  после  ее ухода начинается жуткий понос с зеленью и слизью.Я  Постельной, она назначает эрсефурил, на следующий день приезжает, температура не сбивается все эти дни ниже 39.Осматривает ребенка его памперс с какашками и говорит ,что это больше похоже на кишечную инфекцию.Назначает лечение , говорит о том, что надо вызвать на дом лаборантов и сдать ОАК и ОАМ.Количество поносов уменьшилось в двое, но температура  в ночь увеличивается, что колоть при очень высокой температуре Постельна написала, но колоть я не умею , примочки в виде уксуса , нурофены, ношпы , цефеконы, клизмы с прохладной водои и обтирание не помогают и муж вызываем скорую, чтобы укололи. Скорая приезжает через 10 минут, очень доброжелательный врач, мужчина почтенного воздраста.Выслушав меня говорит, о том , что речи о зубах и быть не может... Рассказала , как лечимся, сказал, что назначено все во время и верно.Если честно заметно,что дядечка очень грамотный , очень внимательный.Вкололи тройчатку температура  начала падать.Осталось разобраться с анализами на дом. Оказалось ,что это не просто.Евродон не берет детей младше 2 х лет.В Лонго Вита только на субботу,в Инвитро вообще все занято до понедельника, единственна лаборатория это Наука, гле было свободно на сегодня . 1070 рублей за анализы и вызов,но надо привезти и отвезти медсестру.Делать нечего, лечить вслепую страшно, оплачиваю такси туда и обратно. Плюс еще 600 р.Приезжает молоденькая-примолоденькая девочка, которая  6 раз искалывает руку годовалого ребенка и не может попасть в вену, он кричит просто нереально .Я не выдерживаю и  кричу : "хватит", учитесь не на моем ребенке!"она начинает извиняться.Успокоившись с 7 раза на др руке она попадает в вену и берет наконец кровь. НЕужели.Девочки НИКОГДА  с НАУКИ НЕ ВЫЗВАЙТЕ НА ДОМ МЕДСЕСТРУ,это не профессионализм на уровне.Ждем результатов крови,будут сегодня вечером, но я уверенна процентов на 90, что это кишечная инфекция.Сейчас бы капали в ротик мирамистин и в носик аквамарис, до чего бы дошло неизвестно. Сегодня температуры почти нет,первый день она начала подать.

Анализы готовы, оказалось,что Постельная права.В поликлинику больше обращаться не буду никогда
Зачем вы врача в плохом свете выставляете?Сами же сказали,что понос начался,после ухода Черешневой,при поносе со слизью любой человек,даже не врач,скажет,что инфекция,у нас Черешнева 4 года,ни разу не подводила,очень хороший и компетентный врач.

15
Театр танца "Дети Солнца" Красноармейская-Ворошиловский(в здании гимназии Эстус)

Страницы: [1] 2 3 4