Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - J vs J

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7
1
Вакансии / Нужен подсобник
« : 14 Май 2019, 20:29:20 »
Нужен подсобник для уборки во дворе частного дома (3 сотки): собрать обрезанные ветки и опавшие листья, выкорчевать несколько кустов, прополоть сорняки, вывезти это все на мусорку по соседству, подмести двор. Ищу человека трезвого и добросовестного. Объем работ - на один день, ориентировочно с 9 до 17. Территориально - коттеджный поселок Бел оводье (это район х. Обуховка). Могу утром забрать на ГПЗ-10, обратно - на общественном транспорте (ходит до ГПЗ-10 и Ц.Рынка). 
 
Оплата - 1500р

Вопросы по телефону или WhatsApp +7950 844-четырнадцать -04 Женя

2
Девушки, решила создать такую темку, думаю, что многим «ремонтирующимся» и интересующимся на будущее она может быть полезна.  :couple: 

Идея такая: показать, с какой стороны стоит подойти к ремонту, если хочется не «лишь бы подешевле обойки поклеить и заселиться», а чтобы квартира/комната/дом была органичной, цельной, красивой и удобной. Чтоб сразу делать по уму, в общем.  При этом из самых бюджетных материалов из гипермаркетов. Объект, который служит примером, реальный, мне заказали дизайн-проект, но я хочу рассказать, как сделать хороший ремонт самому, БЕЗ дизайнера.

Пока сделала на эту тему два видео, которые выложила тут (Сорри, не знаю, как вставить маленькие превьюшки с Ютуба  :sorry:) Буду дополнять по мере выхода новых серий. Пишите ваши соображения, ужасно интересна любая обратная связь. :peace:

Серия первая




Серия вторая




Серия третья




3
Взрослым / Новые женские кеды Bucketfeet
« : 30 Октябрь 2016, 15:54:41 »
Абсолютно новые кеды (привезли из Италии, не подошли по размеру).

Съемная массажная стелька (подушечки на стельке мягкие! :as: ), резиновая подошва, текстильный верх.

Размер указан 37 европейский, 6 американский, 23 см. По результатам примерок на европейский 36.5-37 впритык,  реально хороши на 36.

Продаю за 2000.







Для примерки приезжайте в коттеджный поселок Беловодье (в сторону Обуховки 15 мин на машине или 20 на маршрутке от ГПЗ10). Без примерки - могу привезти в пределах Ростова.

895О-844-I4-О4 Женя


4
Детям / Ботинки Geox р.25
« : 28 Октябрь 2016, 00:42:05 »
Ботинки демисезонные Geox, размер 25 (соответствует размеру). Geox славится тем, что обувь "дышит" через подошву, нога в ней не потеет и не промокает. Верх - нубук, внутри кожа, стелька съемная, мягкая, с небольшим супинатором. Подошва - резина, очень гибкая. На лодыжке мягкая подушечка, нога хорошо фиксируется шнуровкой, ничего не натирает.

Состояние на фото, внутри отличное, снаружи нубук естественно потерт, но без пятен, даже отстрочка подошвы не испачкалась.

Продаю за 800р.





Для примерки приезжайте в коттеджный поселок Беловодье (в сторону Обуховки 15 мин на машине или 20 на маршрутке от ГПЗ10). Без примерки - могу привезти на Западный.

895О-844-I4-О4 Женя

5
Детям / Сапожки зимние Chicco р. 23
« : 28 Октябрь 2016, 00:29:22 »
Зимние сапоги на мембране, влагозащищенные. Действительно теплые, с оригинальной технологией Chicco Tex. 

Состояние очень хорошее, без пятен, замша чуть потерта, катышки на подкладке и липучках.

Размер указан 23, соответствует размеру.

Продаю за 1000р, стоили 6400 :ad:






Для примерки приезжайте в коттеджный поселок Беловодье (в сторону Обуховки 15 мин на машине или 20 на маршрутке от ГПЗ10). Без примерки - могу привезти на Западный.

895О-844-I4-О4 Женя

6
Детям / Ветровка Timberland на мальчика
« : 28 Октябрь 2016, 00:16:54 »

Ветровка Timberland (оригинал). На подкладке, без утеплителя. Ткань болонья, подкладка хлопок. Вытаскивается тонкий капюшон.

Размер указан 2/86, но большемерит сильно. На рост не меньше 92 и до 98 точно.
Состояние хорошее, пятен нет, манжеты-воротник чистые, подкладка стала не ярко-белой.

Цена 300р.









Для примерки приезжайте в коттеджный поселок Беловодье (в сторону Обуховки 15 мин на машине или 20 на маршрутке от ГПЗ10). Без примерки - могу привезти на Западный.

895О-844-I4-О4 Женя

7
Детям / Куртка осенная Diesel на мальчика
« : 28 Октябрь 2016, 00:12:01 »
Куртка Diesel (оригинал), демисезонная, на синтепоне. Двухсторонняя. Синяя сторона - болонья, серая - хлопок. Размер не указан, предположительно до роста 95см. Длина от начала капюшона до низа - 34см, ширина плеч 29см, длина рукава - 32.5см.

Состояние очень хорошее, без пятен, на манжетах чуть потерто (возможно хорошая хозяюшка выведет, я не пробовала :ah:).

Цена 500р.







Для примерки приезжайте в коттеджный поселок Беловодье (в сторону Обуховки 15 мин на машине или 20 на маршрутке от ГПЗ10). Без примерки - могу привезти на Западный.

895О-844-I4-О4 Женя

8
Детям / удалить
« : 27 Октябрь 2016, 23:50:03 »
 :ax:

9
Детям / Зимний комбез Deux par Deux
« : 27 Октябрь 2016, 21:08:23 »
Комбез знаменитого канадского производителя Deux par Deux , мембранный, непродуваемый абсолютно, водоотталкивающий (стирался только со средством для мембранной одежды, т.е. свои свойства полностью сохранил). Носили с середины осени и всю зиму, при этом ребенок был легко одет. ОООЧень теплый (до -30!), при этом очень легкий и не сковывает движения. Комбез просто лучший из лучших, а у моих детей была куча разных комбезов.
На талии кулиска, на штанинах внутри манжеты, рукава на запястьях регулируются липучкой. Капюшон несъемный, вокруг лица вставка на резинке (не давит, только не пропускает ветер).
Пристегиваются варежки и тапочки (новые, не использовались, т.к. ребенок уже не катался в коляске).
В комплекте флисовые шапочка, шарфик и воротник ( шапка и воротник новые, не использовались).
Комбез в отличном состоянии, пятен нет. От нового отличается незначительными потертостями на манжетах внутри штанин и на желтых хлястиках на кармашках.

Размер указан 18М, мой ребенок носил с 1,5 (комбез был велик) и до 1.9 (впору, с запасом), по росту сын соответствовал возрастным стандартам.

Новый такой же стоит 12000. Продаю за 3500.

Для примерки приезжайте в коттеджный поселок Беловодье (в сторону Обуховки 15 мин на машине или 20 на маршрутке от ГПЗ10). Без примерки могу привезти в пределах Ростова.

895О-844-I4-О4 Женя








10
Да, я думаю, если оставлять паркет, то поверх надо большой слой стяжки/наливайки лить, чтоб она не потрескалась из-за подвижного паркета. А это нерационально: во-первых, наливайки очень много уйдет, а она дорогая. Во-вторых,как Нина сказала, высота. В-третьих, может она и не подойдет из-за толщины слоя, и надо будет лить обычную стяжку. Короче если паркет прям такой ужасный, я бы его ободрала. Если под ним  ровный бетон (мастику не считаем), то фанеру/осб+подложку+ламинат или осб/фанеру+линолеум. Если не очень ровный, то наливайку+подложку+ ламинат или наливайку+линолеум. Если лаги, то фанеру+подложку+ламинат или фанеру+линолеум. Мне так кажется.
Хотя муж на квартире прямо на паркет положил подложку и ламинат, и жили себе нормально. Паркет я не видела, но по описанию он не был в хламе, просто муж его с детства ненавидел.  Ламинат местами прогибался и скрипел неприятно, но все равно по сравнению с древним паркетом казалось шикарно, особенно в начале нулевых ))




Старая тема для удобства поиска информации


https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,103617.7485.html

11
Делитесь контактиками, где бы секционные ворота заказать подешевле? Вроде определилась, что Дорхан не хочу из-за качества, за Херманн не хочу переплачивать плюс по тех.причинам, соответственно выбор сводится к Алютек. А у вас какие? Где брали? Какие впечатления?


12
Нянь, воспитателей, мастеров маникюра, парикмахеров, косметологов и других людей, услугами которых вы пользуетесь регулярно. Подчиненных на работе. Короче, тех, кому вы платите. Дарите подарки? Деньги? Открытки? Поздравляете ли вообще?

13
Поздравляю, дорогая!
Желаю тебе большого здоровья, семейного счастья и  полной реализации своего потенциала!  :ax:

Зы: и еще самоочищающейся лички впридачу :-)

14
С днем рождения нашу подружку! Растите здоровенькими, умненькими и счастливенькими!
 :love: :love: :love:

15
У дочки неправильно сросся (т.е. не совсем еще сросся) перелом кости предплечья, рука как бы выгнутая. Пока что двое врачей сказали, что для исправления надо ломать под общим наркозом и лежать в больнице. Может быть, у кого-то был опыт исправления неправильных переломов более щадящими способами (аппаратом Елизарова, какими-то тренажерами)?

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7