Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Шоша

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 32
1
цены можно посмотреть на  Неагенте. По  районам.
Хотите  поднять?
Нет, просто интересуюсь. В такое тяжелое время поднимать не буду не чего, пока не устаканится все.

2
я сдаю на орбитальной за 12 000. Но со всей мебелью, бытовой и ремонтом хорошим.   :bd: пл. 50 кв.м. Дому 7 лет. Кирпич. мне говорят дешево сдаю.
а вы бы бесплатно свое имущество отдавали в аренду? просто интересно)
Девочки это без коммуналки 12? Я свою на Ленина (на сельмаше) 11 + коммуналка сдаю, давно не интересовалась ценами. Тоже мебель вся и техника.Кирпич, дому 5 лет.

3
Блииин страшно про мозги даже думать, но я думаю нам до этого далеко, верно девочки? :support:
Это сейчас страшно, потом будет пофигу))) Защитная сила организма, не видишь, не осознаешь собственной немощи, и на других плевать. Иногда на работе некоторых так хочется спрашивать каждый раз...типа "Ты кто?"  :girl_haha:

4
Я прочитала Ваше сообщение, за то, что она у Вас паспорт забрала, Вы имели полное право полицию как раз вызвать, а не она. И написали бы на нее заявление за кражу документа, удостоверяющего личность. Все-таки это крайний случай, и квартиранты попадаются не менее дебильные, чем такие хозяева.
Девочки, ну везде надо голову включать и оценивать степень риска. А паспорт свой отдавать кому бы то ни было вообще не под каким предлогом. Потом можно и кредиты за не пойми кого платить и какое нибудь ИП открыто на твое имя. Даже если на тебя наехали арендодатели, на таких и без договора есть управа.

5
Договор нужен обоюдно.Представте ваши квартиранты затопят соседей-я просто сочуствую на какое бабло можно попасть. А если все по договору-это проблемы соседей и квартирантов. Ну да, поход в налоговую с некоторых пор это статья и штраф. Так что палка о двух концах, как в песне поется: "Думайте сами, решайте сами.."

6
Я как арендодатель руководствуюсь при сдаче квартиры только залоговой суммой и условиями не провонять квартиру. Курение, животные считаю в любом случае могут это сделать. Вдруг у следующих  арендаторов аллергия, зачем это нужно? Проверяю как говорит Николай своих раз в пол года, все таки мало ли что? Хотя конечно же видно что люди надежные. Тут недавно затопил сосед с верху, а ребята уже въехали. Вот пришлось терпеть временные трудности по восстановлению ремонта. И даже поучаствовать немного ( последить за ходом работ). Хорошо когда находишь с людьми общий язык.  :ab:

7
Путешествия / Re: Абхазия - страна души
« : 15 Август 2014, 20:43:40 »
Если честно, все это мы уже лет 7 назад поняли и печатали ездить(( природа и море, конечно, манит иногда, но вот все остальное останавливает.
Девочки вот стали думать о том что пора не ездить, когда увидели что пластик жгут, и жгут безбожно. Чем больше народу едет, тем больше пластика. Увозить его не куда, музор и его утилизация основная проблема Абхазии, вот и жгут. А это рак в чистом виде. Приходится этим дышать, травят себя и отдыхающих. Попытался отец ругаться с владельцем одного пляжного кафе, чтоб жгли хотя бы ночью, или подальше от пляжа, ноль эмоций. Мусор после себя предлагают с пляжа забирать с собой, а куда его нести?Хозяева недовольны если приносишь. Не знаю даже, пока смотрим ситуацию, подорожания продуктов и задумываешься стоит ли ехать...

8
Путешествия / Re: Абхазия - страна души
« : 03 Август 2014, 22:35:58 »
а вот и нет(((Я только по ОПК спец-частный сектор не знаю,т.к. никогда в нем не жила...
Но выбор именно в Пицунде будет невелик,но он все же есть.Особенно если вы не против снять квартиру.
Окрестности имеются-самое близкое Лдзаа (ранее называлась Лидзава).Это деревня и там сдают комнаты в домах,вроде бы много...Лдзаа хвалят-тихо,спокойно,море тоже хорошее,пляжи не забиты.Но к морю надо идти-не у порога.
У нас знакомые живут в Лдзаа-каждый год ходим в гости.Но до моря в Лдзаа так и не добрались-лень,мы сразу домой,в ОПК идем)))Надо бы хоть глянуть...Вроде и магазинчики там есть и столовые видели.
Но это именно село,деревня.Потому я и не хочу,хотя могли бы остановиться у знакомых...
Других близких окрестностей вроде нет...До Лдзаа можно от Пицунды и пешком дойти,но долговато.Есть автобус,маршрутки.Цены не знаю-не интересовалась
Блин,смотрю сегодня сайт РЖД-опять по билетам голяк(((хотели заехать вечером на вокзал-незачем...Отправляю все же мужа с утреца к 8...хочу московский поезд попытаться взять.Что-то очень уж неприглядно отзываться о питерском стали...про воронежский надо почитать...
В Лдзаа отдыхали в начале июня, девочки цены в разброс, то что дальше от моря 200, ближе 350 с удобствами на улице. Гостиницы или как их правильно назвать есть, цены от 1200 на маленький номер на 3их с удобствами, там открылся новый навороченный комплекс ( по меркам этого места), но цены тоже впечатляют ( Абсара или что то в этом духе). В Лдзаа прекрасная детская площадка, очень яркая и новенькая.Нам понравилось. По поводу билетов, я частый в этом году путешественник, и их можно не брать а договориться. Питреский и 642 точно вам скажу, подойдете и все будет в лучшем виде...хотя в сезон конечно есть и риск. В июне было все нормально.

9
Дом / Re: Квартира в новостройке
« : 03 Август 2014, 22:23:39 »
Про Европейский соглашусь когда покупала, мне говорили что не даст архитек.застеклить кто как хочет а по факту делают как хотят. Спасибо за мнения по Краснодару, это я ищу себе приключение на одно место, начиталась отзывов девочек кто туда переехал.
Краснодар в прошлом году вошел в десятку самых благоустроенных, тут спора нет. При таких вливаниях средств.  :az: С таким же успехом можно брать недвижимость за рубежом, но при нынешнем раскладе не европа  :ad:

10
Дом / Re: Квартира в новостройке
« : 03 Август 2014, 17:08:36 »
Если под сдачу - проще в Ростове что то купить ,там не намного дешевле
Сдавать - деньги на карту , платить на коммуналку можно онлайн

Мне казалось что там дороже  :ad: К морю не близко, тоже соглашусь. Сдавать думаю за столько же как в Ростове не получится. Я сдаю в Ростове при этом не проживая в нем. Из трудностей: УК задолбали своей халатностью, вечным дай и жил инспекция мой лучший друг, устала писать по прокуратурам и приструнивать их аппетиты. С жильцами тоже хватает мороки. Сдаю не за рыночную, чуть дешевле. Холодильник сломался - проблема. Свет выключили - звонки. Хватает головняка. Если б не отец в Ростове, вынесли бы мозг начисто  :be: Если делать все с расстояния становится не рентабельно сдавать-проще закрыть и забыть. Еще учесть что существуют такие риски как затопление соседей, хоть и есть пунк в договоре, но заморочат голову... Проще сдавать в своем городе  :ag:

11
Девочки на всякий случай, дети должны быть вписаны в паспорт паспортно визовой (с печатью) меня из-за отсутствия таковой в прошлом году не пустили в Абхазию.

12
ага, я уже нагуглила и видео с ней посмотрела. Эффектная такая!!  :aha:
И скандальная , пропиарилась тем что видишь ли ей бабка мешает ездить на крутом авто  :ag: столько срача было из-за этого. Дескать Единорос такое вычудил, а человек озвучил просто мнение партии очень откровенно, то что другие однопартийцы  думали, но боялись сказать)))

13
Ленчик конечно прикольная чувиха, много размышлений в блоге, но думаю все размазано. Все же проще читать первоисточники. ИХМО. В блоге направленных на а спорт, четко сказано как должны приседать мальчики и как девочки. Собственно согласна что технику должен поставить тренер, но и сам обучающийся должен чувствовать что у него в работе. http://brinblog.ru/***kak-sdelat-yagodny-e-yagoditsy/ http://brinblog.ru/***kak-nakachat-yagoditsy-e-ndshpil/ Считаю дельными советы, и точно могу сказать что именно такая последовательность. Сама делала под присмотром тренера и лучше сделать меньше да лучше, золотое правило. Делаем приседы мало и правильно, а потом много и правильно ))

14
а сколько комуналка выходит? у нас примерно 4тр, и того ы совокупности мы 20 за двушку... но нам часть работодатель оплач, так бы мы обычная семья инженер-медик с ребёнком не потянули...мы сним. пустую(только кух.) с ремонтом... но когда искали, и за 20 в районе вашем сдавали и больше
по комуналке примерно так же. Ну значит не гну цену, думаю нормально. По части и больше...Ростов вообще разброс цен колоссальный  :be: Вот и спрашиваю людей, чтоб по людски  :ah:

15
Девочки кто читал Брина ,по поводу жир и мышцы, поймут что если жир ушел(процент жира в теле), то при накаченности мышц будет прорисовываться рельеф  :bd: Если жир ушел а нет рельефа, работаем с весом качаем мышцу. И вообще я так поняла животе не зацикливаться, а пдет счастье. Пытаться согнать жир со всего тела, и будет счастье. Следуя простым рекомендациям, потеряла за месяц 4 кг, не голодая и не страдая. Сейчас хожу на круговую укрепляюсь, потом пойду в зал к железу. Все делаю постепенно без надрыва, надеюсь все получится. В планах свой 46 поменять на 42, пока 44.  :ab:

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 32