Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - маруся81

Страницы: [1] 2
1
Трёп / Re: Давайте Вам погадаю ч.2
« : 13 Декабрь 2010, 22:52:34 »
здравствуйте! стр 33 строка 8
спасибо!

2
девочки ,а кто кашку дает по ночам?? я так понимаю все дают или смесь или ГВ! мы до года на сисе висели , но благополучно отучились !!!!!!!!!! и теперь МАЛЫША ИСТРИНСКОГО кушаем!!!!!!

3
а моя доченка ну очень любит поесть!!!! с 11 мес забрала у меня ложку и не дает себя кормить!! если очень проголодалась все до крошечки съедает, чистенко и аккуратно, а если ковыряет берет руками кладет в ложку или наоборот из ложки берет и в рот, а потом ест значит не сильно проголодалась ! но я не мешаю, стараюсь напоминать про ложечку и что ей именно есть надо!! конечно грязные как чушки , но зато сама и мне намного легче !!!!!!!!а старший в 1,5 только пытался ложку держать, но правда в 2 уже в сад пошел и сам кушал!!!!

4
ой, посмотрела фотографии ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!! теперь надо найти немного времени и обязательно поучаствую!!!!!!!!!!!!! ДЕТКИ -это самое БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!

5
да, насчет встречи это тоже супер идея!!!!! она очень любит смотреть на свои произведения искусств-деток!!!спустя время, когда они уже подростают!!

6
вопрос для девченок , кто рожал у ЕД: как мы сделаем коллаж?

7
:ag: Вы, Маруся, у меня спросили, в чем для меня смысл сервиса и чем мне плоха общая палата. Я Вам ответила. Что не так? Что мое мнение отлично от Вашего? Вас что задело-то, что Вы со своими "адвокатами" все возвращаетесь и возвращаетесь к этой теме? Что я предпочитаю по возможности находиться в обществе людей, которое я сама выбираю, и что в данном случае такая возможность у меня была благодая наличию сервисных палат? Что мне неприятны общественные уборные? Или что? Я где-то сказала, что те, кто принципиально не хотят в сервис или не могут его себе позволить, глупы или что-то подобное? Цитату в студию! Можете мое нежелание по стописят раз объяснять одно и то же считать высокомерием. Беседовать с Вами в нормальном ключе, как я понимаю, невозможно - Вы даже не пытаетесь вникнуть в слова собеседника, слыша только себя, - а в таком, в каком хочется/привычно Вам - простите, утомительно.

Вы,WOMAN, (читаю по диагонали) с чего вообще взяли , что разговор был с вами???????? цитату в студию! и о каких адвокатах вы говорите?????? мы же не в возрасте пионерских лагерей!!!!!!!!!!! просто вам наверное нравиться пререкаться, а с кем все равно!!!!!!!!!  ДА НИКТО НЕ ПРОСИТ ВАС ОБЪЯСНЯТЬ ПО СТОПИСЯТ РАЗ!!!!!!! МЫ ДАВНО ВСЕ ПОНЯЛИ, ТОЛЬКО ВОПРОС:
Да Алл, просто надоело уже, что люди читают по диагонали, а потом еще с предъявами какими-то то в якобы необоснованных понтах, то в брезгливости и ненависти ко всему человечеству :ag:

Идея суперская, только кто возьмет в свои руки претворение в жизнь? Я вообще не у нее рожала, к моему огромному сожалению.
ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ?? я так понимаю , что про Елену Дмитриевну Вам сказать нечего? :be:

8
Цитировать
Я прекрасно понимаю все, что пишу :ae:
Насчет пререканий - обсуждение условий пребывания давно закончено, общалась я не с Вами, но ВЫ подняли вопрос снова. Какие претензии? :al:

З.Ы. Поправочка для тех, кто без понтов: "нИчего" :ag:
да мы немного отвлеклись!!!!!!!!!! от темы! но легкое веение негатива и высокомерия есть!!!!!!!!!
то есть все кто НЕ ХОТЯТ или не могут лежать в сервисе , а лежат в общих палатах мечтают о пионерском лагере  или чуть чуть глупы ? и еще вопрос , если как оказалось мы пререкались, каков возраст не пионерских лагерей?
а самое главное , что ЕД все равно ,где ты лежишь!!!!!!!!!!!
 
жалко , что нет сервиса для детей в ДО, в магазинах нет отдельных коридоров для брезгливых и во все общественных местах нет уважения к людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а вопр и воскл знаков мне для вас не жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9
я тоже и с Еленой Дмитриевной и с девченками общаюсь до сих пор! :aha:
 а еще меня поражает ее удивительная способность помнить всех в лицо!!!!!!!!! я позвонила ей договариваться о вторых родах спустя 4 года после последнего общения с ней и она меня вспомнила и очень обрадовалась!! :girl_haha:
мне конечно было очень приятно !! человечек ЗОЛОТОЙ!!!!!!! :queen:

10
 :ag: мне и в общей палате было очень даже не плохо, а домашний уют не заменишь сервисом !!!! а такая борьба за доказательство, сервис лучше- мне не понятна!!!!!!! я кого-то задела за живое?????????? :aw:
 девочки, счастье родить ребенка затмевает все неудобства и неудачи!!!!!!!
я после родов бегала , поэтому для меня не составляло  сложности выйти к родственникам! даже наоборот !!!!!!!!!
 наверное все зависит от человека и от того как он на все смотрит С ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ СТОРОНЫ!!!!!!!!!!!

11
Так в сервисе совсем необязательно брать к себе ребенка. Высыпаться комфортней в тишине, без соседок
 :be:

а в чем тогда смысл сервиса ??? бегать к ребенку?? кормить его неизвестно с кем?? и пролежать 4 дня в полной тишине с телевизором?
там и так с ума сходишь от скуки!!!!!!

12
я тоже у ЕД рожала сына и дочьку к ней пошла-это врач от бога!!!!!!!! ей дано деток принимать!! и вообще я считаю , что самое главное именно как роды пройдут, а не палата !! ведь от этого зависит здоровье ребенка, он ведь пока еще не понимает что его окружает хоромы или нищета, а если врач в крутом корпусе и сервисные палаты , а ребеночек получит родовую травму , то никакой сервис не спасет  вся жизнь и здоровье подорваны !!!!!!!!
Елене Дмитриевне низкий поклон за заботу и терпение , и за моих здоровых деток!!!!!!!    я рожала в 2004 было очень грязно, да еще и первый раз я , я была в ужасе от :bg: кучек в душе!!!!!!
а в 2009 чистота и порядочек, хотя я уже себя готовила к тому , что есть люди и  :be:свиньи и всех не исправишь!!
а в сервис из принципа не хотела, очень хотелось выспаться  перед тем как ринуться в бой одной дома! :ai: с бессонными ночами и пеленками ! может это и эгоизм !!!
 а вот в детском отделении конечно странные женщины работают, для них детки конвеер, нас выписали с язвенными опрелостями на попке!! мотивируя тем , что я что то не то ем, хотя вроде уже опыт есть!! :ill:

13
оЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!! у нас тоже врач Демченко! ну как человек хорошая!!!! а как враЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ!!!!!!!!! ПОКА МИСЬ!!!!!!!!!! в нашей истории я нашла свою подделаную подпись, лист обследования невролога ФИО замазано корректором , что у нас был и тремор и косоглазие ,  :bb:и самое главное ДАТА  23,08,2008 обследование в 1 мес , А РОДИЛИСЬ МЫ 29,01,2009  :bg: !!!!!! так что стоит задуматься!!!!!!!!!!про обследование стоматолога я молчу -это мелочи!!! вообщем половина вообще левых обследований вклеина!!!!!!!!!! так что выбор между хорошим человеком и хорошим врачем наверно важен!!!!!!!!!!!! я порой ее даже не вызываю, потому что нового нничего не услышу!! а про то что они к нам ходят  осматривают и проводят семинары по уходу за детьми это вообще очень позновательно!!

14
девочки, а мне кажется , что если бы мерседес мирно ехал в пробке , то по крайней мере еще три машины были бы разбиты вокруг него!!!!! а удар такой силы, что двое погибших и в пробке никого не задели это из ряда фантастики!!! :aq:

15
Косметика и косметология / Re: Татуаж
« : 12 Март 2010, 12:41:13 »
да на дому!!! но у нее все приспособлено под кабинет!!! так как я мелированная я выбрала серо-коричневый цвет и  она со мной согласилась, а так она советует, спрашивает не собираешься ли координально менять цвет волос!!

но тут еще не до конца сошли корочки и не выщипанные по контуру брови

Страницы: [1] 2