Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - vaga

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 8
1
А у 1,5  месяца назад пошли. Причем очень обильно 5 дней шли. И все тишина... Странно как то :al:

Это нормально. У меня с первым ребенком пошли в 11 месяцев, один раз, а потом уже ежемесячно стали после того как кормить бросила в 1 год и 5 месяцев. Со вторым пока все тихо, слава богу  :ag:

2
Дом / Re: Воздухоочистители.
« : 22 Ноябрь 2011, 12:40:07 »
А мы тут недели 2 назад приобрели увлажнитель и воздухоочиститель.
Воздухоочиститель BORK A511 и Увлажнитель BORK H710
Пока еще не понятно, помогает или нет, но дышать полегче стало, особенно ночью, а то у нас в квартире 27 градусов, пересыхает все...

3
девочки а какая политика у А.В. если уже 41- я неделя и все тихо? :secret:

если по узи все нормально будет, да и мама в порядке, то будет ждать пока само все начнется!!!
у меня первая у него родилась в 41 неделю и 1 день, а второй в 41 неделю )))

4
Девочки, а какие вещи нужно покупать малышу ПДР декабрь. Какие пеленки и т.д.?????????

У нас в феврале родился, понадобились плотненькие распашонки и ползунки в основном. Помимо пеленок. И еще парочка трикотажных пеленок, в кот. мы его на ночь пеленали, после чего он успешно спал всю ночь ))) Это для дома. Чепчики дома не носили. А для улицы шапочки, тоненькую хбшную и тепленькую сверху, костюмчик с закрытыми ножками и ручками, ну и комбинезончик или чехольчик тепленький. Если кажется, что слишком  легко, можно одеяльцем прикрыть в коляске.

5
Читаю будто про другого человека! Я к нему пришла на консультацию на 37 неделе, сказала хочу у него рожать. Ни направления, ни общих знакомых у меня не было. И все прошло замечательно. Положил за два дня до пдр в патологию, а пролежала я там полторы недели. Каждый день заходил, контролировал все назначения, смотрел меня на кресле только сам. И только благодаря ему я родила сама, без кесарева. И после родов заходил каждый день, и пропуск сделал маме и мужу, хотя тогда в пц был карантин. Мужа вообще провел в родзал через полчаса после родов. Вот как-то так. Для меня он самый замечательный врач! И через месяц после родов, он нашел время, чтобы сделать мне узи! Так что девочки, я не понимаю как может быть то, что вы пишите про него. :al:

Это точно! Я у него двоих рожала и очень довольна! Всегда внимателен и весел!!! Первую ляльку в ОБ2, а со вторым в ПЦ попала (только из за него!).

6
спасибо, я не так поняла ))) а у Зои Яковлевны кто-нибудь делал? Как она?

7
у тебя не сложилось впечатление что она мягко говоря странная?
Она Саше выписывала направление на массаж, в кабинет заходить на порог не наступать- денег не будет  :an:
пришли первый день на  массаж, нас перевели на другой день не предупредив! хотя эта мадам говорила что звонила я трубку не брала , потом говорит звонила абонент недоступен, 3-я версия что взял муж и она ему сообщила что нам перенесли на несколько дней массаж. есессно никто нам не звонил! вот мне прикольно кататься на такси с 2мя детьми  да еще и в пустую, потребовала чтобы немедленно нам сделали массаж  :girl_haha: согласилась, но увидев что со мной еще и Вика как начала возмущатся что со старшим ребенком нельзя присутствовать на массаже  :an: что она им там все попортит, документы порвет и тд и тп я в шоке была, бред полный!  я как ни как пришла в дет поликлинику ,как это детям нельзя? вообще долго мы с ней скубались я требовала показать документ на основании которого она запрещает заходить со старшим ребенком, уточнила ее ФИО и сообщила что немедленно пойду к заведующей... тут она сдалась , потом бегала за мной "Оксаночка, Оксаночка дверь закрыть?, не скозит?  :girl_haha:". Так что Лен, с этой дамой нужно по напористее, много она на себя берет!!!

девочки, а вы какую массажистку имеете ввиду? как ее зовут? а то нам скоро массажик делать, чтобы хоть знать что к чему!

8
я тут на днях подумала о таком вопросе.... масику после рождения проверяют резус? чтоб в случае чего сделать антирезусный иммуноглобулин.....

резус проверяют сразу! только надо заранее узнать где иммуноглобулин продается, когда я рожала было только в 2-х аптеках по городу. Если резус положительный, нужно чтобы врач обязательно написал что его колоть надо, пока не напишет никто ничего не уколет. Мне его быстро привезли но ждали когда врач сам назначит прежде чем колоть...

9
Дети до годa / Re: Прибавки в весе
« : 14 Июнь 2011, 09:49:08 »
были в пятницу у педиатра, на 4 месяца, весим 9 кг и 68,5 см, но стал набирать меньше, чем раньше, прибавил 800 грамм, до этого по 1-1,5 кг ... так что скоро в норму войдем, к году так вообще со всеми сравняемся )))

10
а нам за 300 делали...

11
Стала одевать халат, кот. я ей выделила... А обувь она просто снимает и ходит босиком как и мы. Я ж чего и вспомнила, когда старшей делали, то одна халат приносила, другая майку переодевала...

12
Дети до годa / Re: Прибавки в весе
« : 09 Июнь 2011, 00:31:39 »
мне кажется вряд ли это от фенибута, старшей давали все нормально было, его только прекращать пить надо постепенно, уменьшая дозировку, так как он вызывает привыкание...

13
Дети до годa / Re: Прибавки в весе
« : 08 Июнь 2011, 23:44:07 »
Добрый день :)
Может кто знает - ответит?
родились 3700, в 3 месяца были 7100, в 4 - 8900, в 5 - 10 кг. вот скоро 6 месяцев, а я уже не знаю чего ожидать. педиатр все пытается нас направить к эндокринологу,но мне как-то не хочется идти к нему. уже 2 месяца сидим на диете, вместо 180 гр смеси даю 120 и не каждые 3 часа, как было до 4 месяцев, а каждые 4. но правда теперь приходится кормить по другому: 120гр смеси, через 2 часа сок или водичку с медом, и через еще 2 часа следующую порцию смеси. не похудели за месяц, но хотя бы набрали не 2 кг, а 1.

Мне кажется что прибавка нормальная, сами такие, в 3 мес.-8200, в пятницу пойдем, посмотрим сколько к 4-м набрали, но у нас и рост вроде набирает нормально. Не знаю влияет это или нет, может смесь поменять? Я в них не разбираюсь, но состав у всех же не один и тот же?! Может эта что ли более калорийная (если такое бывает) или что то в составе, от чего малыш сильно прибавляет? Может такое быть?

14
Спасибо, буду настаивать!!!

15
так вот я в недоумении ПОЧЕМУ В ЖК НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ????идиотизм

я делала ксероксы всех документов, не только больничного, лучше в нескольких экземплярах!!! не знаешь где понадобится...

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 8