Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Solnyshki

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 372
1
15 лет / Re: Живой Клуб РМ
« : 10 Декабрь 2019, 10:24:28 »
С мамами с рм мы очень дружим и общаемся, одна из моих крестных появилась благодаря форуму, но общие дети это немножко другое, чем просто "поболтать"

А я вот помню встречу Ростовмамочек БЕЗ детей в Ёлки-Палки на Садовой/Семашко когда мы (участницы форума) впервые встретились и увидели друг друга в офлайне. Заняли тогда весь второй этаж. С теплотой вспоминаю ту встречу. Но это конечно не формат клуба, а разовые встречи в офлайне были которые сами же участницы и организовывали. Кстати один из первых дней рождения РМ тоже был отмечен форумчанками в кафе по собственной инициативе. Тогда всё кафе было забронированно под это мероприятие  :ab:

2
15 лет / Re: Живой Клуб РМ
« : 10 Декабрь 2019, 09:38:20 »
   Помню был в Ростове клуб где собирались Ростовмамочки (очень давно, больше 10 лет назад) на разные мероприятия и мастер классы которые сами же и устраивали друг для друга. Было душевно, познавательно и за вход на мероприятия денежку кидали кто сколько мог в коробочку для поддержания проекта.  Сами участники после мастер класса порядок наводили, приносили что-то для интерьера и занятий из дома. Была очень душевная домашняя обстановка с чаепитиями и разговорами. Жаль что не долго просуществовал.
   

3
Благотворительный фонд «Я есть!»
На занятиях "женского круга" Надежда помогает участницам разобрать глубинные проблемы, понять самих себя, принять своего ребёнка со всеми его особенностями, улучшить психоэмоциональное состояние, найти внутренний резерв и быть от всего этого намного счастливее. И вы так можете!

Если вы воспитываете особенного ребенка и хотите стать частью "женского круга" в Ростове-на-Дону - пишите или звоните Надежде: +7 906 424-74-22!

4
Наверное, всё-таки сестра сенатора.

Рауф Раулевич Арашуков родился 23 июня 1986 года в ауле Хабез (Карачаево-Черкесская АО, Ставропольский край). По национальности черкес. Его отец — Рауль Туркбиевич Арашуков, крупный предприниматель в газовой отрасли, прошедший трудовой путь от инженера районного звена до директора филиала ООО «Межрегионгаз» в Карачаево-Черкесии.

16-летняя дочь Рауля Арашукова Камилла вышла замуж за 18-летнего Османа Текеева. Это одна из пяти детей бизнесмена.

5
Трёп / Re: Трёп
« : 01 Февраль 2019, 18:40:25 »
Страховка сколько стоит? Какой-то процент от стоимости телефона?
Я себе телф купила и малой ( ей за 13 тыс) . Оба экрана разбиты ею через 2 дня. :wallbash:
Уже полгода хожу с треснутым экраном (плюнула, не особо видно) т.к. сразу не было замены в мастерской, а не так давно узнавала - стоимость половины телефона)))) Малая, правда свой на днях окончательно в пыль разбила  :yupe: :ag:

а бронестекло поставить была не судьба? У меня за 4 тысячи телефон, много раз падал и на плитку экраном вниз и с высоты, ни одной трещинки, так как сразу же бронестекло поставила, хоть и вышло мне ещё +1т.р не жалею об этом

6
Подскажите пожалуйста кто знает. Год назад продала автомобиль, а транспортный налог продолжает приходить. Куда с этим обращаться, чтобы больше не начисляли?

7

Для этого ликбезы по истории, по культуре, по литературе, по кинематографу которые проходят каждую неделю в ДГТУ.


Бесплатно и для всех желающих!
https://vk.com/kino61


На кинопоказе будет проходить просмотр фильма с его дальнейшим обсуждением.
На литературную встречу приходим прочитав произведение Гоголя "Портрет", будет происходить обсуждение произведения.

8
На митинге в основном люди,которым работать еще и работать,а они уже о пенсии думают.
Как-то эти революционеры больше удручают,чем обнадеживают. :ah:

Полностью поддерживаю Варину маму, но и доля правды Сероглазой в том что она говорит тоже есть. Я как раз того возраста когда в 90-м  году мне было всего 14 лет, я только могла наблюдать за происходящим, но поколение на 5-6 лет старше меня уже участвовало в политической жизни. Смотря сейчас на своих 14-20 летних детей понимаю что они вообще не разбираются в том что сейчас происходит в стране. Это очень печально. С этим нужно что-то делать. Образовывать их. (НЕ блогерами типа Навального) Изучать вместе с ними историю России. Чтобы они не хотели уехать в другие страны, а хотели строить нашу страну и гордиться ею.  Именно для этого ведется борьба за семейную политику, за образование в первейшую очередь.
Для этого ликбезы по истории, по культуре, по литературе, по кинематографу которые проходят каждую неделю в ДГТУ.
Для этого дискусионные клубы, круглые столы и конференции.
Для этого даже создана отдельная организация Родительсткое всероссийское сопротивление, чтобы даже те кто не разделяет взглядов "Сути Времени" могли принимать участие в общем деле.


«Если вы не интересуетесь политикой, это ещё не означает, что политика не интересуется вами» . Эта цитата, которую любят приписывать Бисмарку, но на самом деле эта фраза принадлежит  афинянину Периклу.
Бисмарк лишь перефразировал её: "Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами".
Французский писатель Монталабер: "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами".

9
А смысл?

Ниже будет копипаст с ответом на ваш вопрос
____________________________

Три месяца назад была создана наша группа "Антипенсионка-Ростов". За это время её численность выросла с нуля до почти 250 человек.

Предлагаю вашему вниманию краткий обзор тех дел, которые участники группы уже успели натворить за столь непродолжительное время)))

1) Вышли 3 ноября на Пушкинскую в цепочку одиночных пикетов с именами тех депутатов, кто проголосовал за принятие пенсионной реформы.
ФОТО: https://vk.com/wall-24852886_10016
ВИДЕО: [ Invalid YouTube link ]

2) Съездили 5 ноября в Москву на митинг движения "Суть времени" против пенсионной реформы.
ФОТО: https://vk.com/album-29411306_259383776
ВИДЕО:
&t=

3) Провели 18 ноября массовый пикет с требованием к оппозиционным депутатам Госдумы подать запрос в Конституционный суд по вопросу незаконности принятой реформы:
ФОТО: https://vk.com/wall-24852886_10056

4) Организовали 24 ноября дискуссионный клуб по теме транспортной реформы, проведенной в Ростове:
ФОТО: https://vk.com/wall-99910900_1083

5) Пострадали 3 декабря от незаконных действий полиции во время сменяемых одиночных пикетов против антисоциальной политики, которую проводит либеральная власть, на Ворошиловском/Садовой.:
ФОТО: https://vk.com/wall-36039_4832937

6) Добились 7 декабря от депутатов Госдумы подачи  запроса в Конституционный суд по вопросу незаконности пенсионной реформы. Для этого написали десятки писем депутатам от Ростовской области партий КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия» с требованием присоединиться к запросу.
СТАТЬЯ: https://rossaprimavera.ru/news/d941fb3d

7) Отстояли с 12 по 14 декабря сменяемые одиночные пикеты на Ворошиловском/Садовой с призывом к Конституционному суду отменить пенсионную реформу.
ФОТО: https://vk.com/eot_rostov?w=wall156023537_23244%2Fall

8) Собрали 16 декабря представителей партий парламентской оппозиции (КПРФ, ЛДПР, СР) на дискуссию по теме организации продолжения борьбы с пенсионной реформой.
ФОТО: https://vk.com/album-99910900_259064807
ВИДЕО: https://vk.com/wall-99910900_1116

9) Присоединились 3 января к федеральной акции "День людоеда" и собрали на массовом пикете более 45 человек.
ФОТО: https://vk.com/wall-24852886_10151
ВИДЕО:


10) Запустили по воскресеньям в 15-00 еженедельные встречи актива группы с обсуждением актуальной общественно-политической проблематики. На данный момент прошло уже 4 таких организационных собрания.

Верю, что мы сможем сплотить наши ряды, нарастить численность, повысить уровень теоретических знаний и практических навыков, сформировать мощный общественно-политический субъект и добиться от власти перехода к социально ориентированному курсу, действуя в рамках закона и Конституции!

Вместе мы победим!

10
Пришла рассылка, вот делюсь может кому интересно будет.

-------------------------------------

3 февраля в Публичной библиотеке состоится дискуссионный клуб на котором можно будет высказать своё мнение, поучаствовать в дебатах и присоединится к антипенсионному движению в Ростове-на-Дону.


3 октября 2018 года людоедский закон о повышении пенсионного возраста был поддержан Советом Федерации и подписан президентом Путиным, а в народе этот день окрестили как #деньлюдоеда.

Поэтому мы продолжаем традицию ежемесячной актуализиции этой темы и дальше будем каждое третье число месяца проводить акции против антисоциальной политики действующего правительства.

В это воскресенье по всей стране пройдут конференции с обсуждением последствий пенсионной реформы. В связи с этим мы предлагаем присоединиться к этой федеральной акции в формате проведения дискуссионного клуба в Публичной библиотеке.

 Тема заседания:
Социальная политика в России: куда ведут реформы?

Основные вопросы:
1) Почему при принятии реформ игнорируется мнение граждан?
2) К чему может привести утрата обществом доверия к власти?
3) Возможно ли развитие России в условиях неуверенности граждан в будущем?

Приходите! 3 февраля, 16:00, Донская государственная публичная библиотека (ул. Пушкинская, 175A), Западный зал, 3 этаж.  Вход свободный!

11
Рукоделие / Re: Работы наших рукодельниц!
« : 21 Ноябрь 2018, 11:11:04 »
Красивые шарики, мне очень понравились !

Как я такие шарики обожаю  :love:. Красота  :ay:.

офигенно красиво!

Благодарю за отзывы!  :ax: :ax: :ax:

Вчера  вышила ещё вот такой шарик и у меня его сразу забрали  :ab: и заказали ещё два.  :ab:




12
Трёп / Re: Трёп
« : 20 Ноябрь 2018, 11:21:19 »
Может кто знает где купить вот такие вот коробочки для упаковки?

Нужен размер 7 см на 7 см или 8 см на 8 см


13
Рукоделие / Re: Работы наших рукодельниц!
« : 20 Ноябрь 2018, 11:11:16 »
Мы тоже к Новому году готовимся ))) Вышила вот такие вот шарики на ёлку в Японской технике Темари.
На подарочки и на ёлочку повесим.


14
Добавьте нас в список  пожалуйста. Номер 1917

Добавляйтесь в чат вотцапа, там общаеся, делимся новостями, советуемся - https://chat.whatsapp.com/CBAf2TnjxyT9rRrHvgMHyl

15
Отдам нуждающимся домашнее сало солёное, очень вкусное. Просто нам очень много.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 372