Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Пусечка1987

Страницы: [1] 2
1
Девочки, срочно нужна хорошая няня, скиньте телефон пожалуйста у кого есть??? Заранее благодарю :ax:

2
Я изначально кормила ребенка по часам, в 6 мес перестала кормить в обед, заменив пюрешками сначала овощными затем с мясом; где-то в 7 мес перестала кормить утром заменив кашей. Сейчас нам 11 мес кормлю сисей днем один раз в 5часов, на ужин каша,и потом еще на ночь сися, ночью  подсасывает 2-3 раза. Вот теперь хочу еще и дневное убрать.... и успеть до лета совсем бросить кормить. нет ни каких истерик...  :ad:очень редко просит сисю. Правда спит пока с нами.Вот так
Мне кажется что нужно бросать в районе года, потому что потом ребенок начинает все понимать и его уже сложнее обдурить и отвлечь... так что лучше не затягивать

3
Копи - центр есть еще на Социалистической: между Соколова и Чехова.
подскажите,а в копи-центре какие форматы распечатывают? как качество? и сколько стоит?

4
А подскажите, пожалуйста, где заказывали, сколько стоит???
Красивый плакатик  :aj:
в смысле где? я же дала ссылку, пишите на ящик тому кто делает. Стоит 150 руб. можно свои корректировки вносить в письме пишите что вы хотите и все.

5
Дети до годa / Re: Первый день рождения!?
« : 27 Январь 2012, 12:38:54 »
Фотошоп вам в помощь! Или корэл.  :aha:
Можно вот тут http://artgrafica.net/2009/05/15/detskaya-fotoramka.html плакатик скачать, подставить фотки, распечатать и ..вуаля!
Если нужна помощь-обращайтесь! Усё расскрашу. :ad:
Спасибо за помощь, буду пробывать. Я еще решила заказать готовый плакат с фотками http://www.foto60.ru/image2/plakat/1god.jpg и стоит не дорого.

6
Дети до годa / Re: Первый день рождения!?
« : 20 Январь 2012, 12:53:00 »
Девочки, подскажите пожалуйста как можно разрисовать паровозик с помощью компа? т.е. не руками :sorry:

7
Дети до годa / Re: Первый день рождения!?
« : 14 Январь 2012, 19:41:23 »
Осилила всю тему, фух! Пол дня просидела, но не зря. все девчонки молодцы!!! Такой праздник классный устроили своим деткам!!! Обязательно возьму на вооружение конкурсы. А кто распечатывал "паровозик" какой он длины приблизительно?

8
Мы ходим с сыном в Физкульт на Горизонте который, группа Вместе с мамой с 1 года  до трех, остальные возрастные группы самостоятельно. Правда карты надо покупать и маме и ребенку. И есть секция, там абонемент не нужен, Юный пловец, с 5 лет кажется.
И сколько если не секрет стоят клубные карты? Я вот тему почитала и поняла что в 16-ю пол-ку я малого не поведу, в бриз нам еще рано, а вот сюда вроде нормально, правда еще до весны ждать предется :)

9
Врачи роддомов / Уманский М.Н. 2 ОБ
« : 12 Июнь 2011, 21:11:35 »
Я уж не знаю, когда МН спит, но у меня схватки начались в 3.45, где-то в начале пятого пришлось звонить доктору :ah: В результате родила за 25 мин, так что МН сам как ускоритель, ничего колоть не придется, и судя по темке, так у всех. Потом в палату шовчик проверять приходил ежедневно, даже 1го мая, чем очень  удивил :)  

Совершенно согласна, МН просто молодец! У меня воды отошли в 23:30 он приехал в род дом очень быстро, сделали узи, посмотрел, практически все время сидел со мной в предродовой и убеждал что я все смогу сама (просто 2 врачей мне ставили КС) в процессе родов тоже помогал, т.к. я не могла правильно тужится :) В итоге родила сама без разрывов и обезболивания. Потом каждый день заходил иногда и по нескольку раз узнавал как дела. Вообщем я очень довольна за вторым только к нему. Дай Бог ему здоровья

10
Роддома / Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« : 14 Март 2011, 19:43:40 »
Девочки, подскажите пожалуйста если "брать" сервис ребенок обязательно должен быть с мамой или по желанию? Просто в 2009 году разрешали отдавать в ДО и приходить кормить... а сейчас есть такое?

11
Врачи роддомов / Уманский М.Н. 2 ОБ
« : 14 Март 2011, 13:37:20 »
Засада какая-то! У меня с работы девочка у другого врача рожала, в общей лежала. А в сервисе обязательно СП с ребенком, или по желанию?
[/quote
Обязательно с ребенком. Чему я тоже была удивлена! Вроде деньги платишь и должно быть по желанию, а получается наоборот! :al: Второй раз пойду к нему еще раз спрошу может все таки можно в общую и без ребенка.

12
Врачи роддомов / Уманский М.Н. 2 ОБ
« : 13 Март 2011, 11:32:26 »
Вы палату выберете сами )) если не хотите сервис, то никто туда не заставит идти. Тем более очередь большая всегда.
А насчет оплаты лучше спросить у М.Н. сразу. При мне платили за общую.
[/quote]
Я на днях была у МН на встрече и он мне сразу сказал что ростовским обязательно нужно брать сервис!  :al:    Я даже и проситься не стала в общую раз так все серьезно. А МН мне понравился очень умный и приятный мужчина.

13
я вот тоже считаю, что отзывы должны быть всякие - и хорошие, и плохие. А иначе как женщина, собирающаяся рожать именно у этого врача (или любого другого) сможет объективно оценить ситуацию?
я хотела рожать у Юдиной. Но увидев количество народу перед ее дверью, поняла, что на внимательность со стороны этого врача расчитывать не приходится.  И выбрала другого врача в этом же роддоме. но в новом корпусе, не менее знаменитого, но почему-то гораздо с меньшим кол-вом пациенток.
Если не секрет, того выбрали? И какое впечатление? Меня тоже ее популярность смущает. А рожать уже скоро.... :ah:

14
Врачи роддомов / Уманский М.Н. 2 ОБ
« : 11 Ноябрь 2010, 15:30:36 »
Девочки, кто недавно рожал у МН подскажите пожалуйста размер благодарности и телефон  :ah:

15
Я стою у неё на учете. Пока не чего не могу сказать так как на приеме была только два раза, потом она ушла в оптуск. Посмотрим что будет потом.
Подскажите, а сейчас Федченко случайно не в отпуске, а то я собралась к ней на учет становится.  :scratch: Не могу найти телефон новой поликлиники на Темернике, если кто знает напишите пожалуйста

Страницы: [1] 2