Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Caprice

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 64
1
Трёп / Re: Трёп
« : 26 Июль 2020, 00:01:50 »
Не знаю верно ли это расписание на сайте. Это Стомадент

Телефон: (863) 244-15-09; 244-15-11
График работы:
понедельник-пятница: 8.00 - 20.00
суббота: 9.00 - 19.00
воскресенье: 9.00 - 15.00

Спасибо!   :ax:

2
Трёп / Re: Трёп
« : 25 Июль 2020, 23:29:40 »
Девочки, подскажите, в Ростове есть круглосуточные стоматологии или хотя бы, которые по воскресеньям работают? Посмотрела на сайте городской стоматологии - они только по будням и по субботам открыты  :al:

3
Никакие. Раньше помню сутки были в аэрофлота. Сейчас даже не знаю осталось ли. Т.е утром бронишь, распечатываешь и несешь на визу. Но не факт что потом ее не аннулируют, если не откатаете ее
По срокам вроде 2 недели сейчас рассматривают, но могут и на месяц растянуть рассмотрение
Спасибо!  :ax:

Я уже думаю, а заказать билеты на пораньше, а если визы не успеют, то обменять?  :be:

4
Девочки, подскажите, чехи сейчас делают визы месяц? или больше? не могу решить, на какую дату брать билеты  :scratch: нужно побыстрее, думала забронировать авиабилеты, но, я так понимаю, бронь должна "держаться" до получения визы? Какие авиакомпании такую долгую бронь предоставляют?  :bc:

6
Меня тоже озадачило, поэтому и начала разбираться кто маг-дрессировщик....

Про мага-дрессировщика Вы мне уже объяснили выше  :bf: в своём посте для Лето я рассказывала не о дрессировщике, я делилась впечатлениями о породе - активная, умная, негавкучая, всё «схватывает на лету». Если я не смогла донести свою мысль, то сожалею  :ax:

7
Меня больше смутило одно занятие и собака знает все команды! Магия, не иначе

неправда, я не так написала  :av:
цитирую: "нам хватило одной двух часовой дрессировки с тренером (с повторением дома), чтобы она выучила все основные команды"

посыл сообщения был в том, что у нас было одно занятие, после которого мне было понятно, какие основные команды должна знать собака и как этого добиться, а собаке было понятно, как эти команды выполнять, далее мы повторяли дома всё, что прошли на занятиях, и да, теперь собака знает и выполняет эти команды  :bf:   

8
Странно, насколько  я в курсе, Эмиль Зинайдулин не имеет удостоверения инструктора-дрессировщика и соответственно занимается этим нелегально на свой страх и риск...тут список всех сертифицированных специалистов.....
http://rkf.org.ru/judges/qualities-and-sport.html

Спасибо, не знала об этом  :scratch: значит нам повезло, что собака таки обучилась и достаточно быстро:)

9
Расскажите у кого тренировались?)
Тренировались у Эмиля в роще СКА, в ВК у него есть группа "Дрессировка собак в Ростове-на-Дону" (та, у которой ниже названия есть слоган "Не живи в городе, где не слышно лая собак."), нам очень понравилось: и тренер, и задания, и общая атмосфера на занятиях  :ay:

10
Девочки, а какая стоимость щенка? И где брали? В питомнике Талисман? Собака сильно активная? Скажем так, у меня был пудель - норм, но гавкучий и коккер-спаниель - полная жесть. Корги - электровеник?
Мы долго выбирали питомник, в итоге купили в Талисмане  :aha: Понравилось отношение к собакам, как собак содержат и о них заботятся. Покупаешь щенка, а попадаешь в большую "корги"-семью, с "корги-встречами" и поддержкой по любому вопросу. Плюс у них большой выбор щенков по окрасу, и есть возможность выбрать хвостатеньких или натуральных бобтейлов. Мы взяли соболишку с хвостиком, выглядит как лисичка  :love:
Знаю, что цены на щенков разные, зависят от родителей щенка и прочих факторов. Советую написать в питомники, которые присмотрите для покупки, напрямую. Спросите цены и напроситесь посмотреть щенков (заодно посмотрите условия содержания животных, награды, если для вас это важно, и прочие вещи), чтобы легче было принять окончательное решение.
По характеру наша девочка - не электровеник, спокойная, уравновешенная собака. Если с ней играешь, то она активная: бегает, прыгает и иногда гавкает. Если не играешь, то она либо спит, либо сама играет своими игрушками, либо приходит ластиться. И очень умная порода - нам хватило одной двух часовой дрессировки с тренером (с повторением дома), чтобы она выучила все основные команды  :ay:

11
А можно хотя бы официальную версию происходящего?
Почему увольняются учителя?
Директор та же, что и 3 года назад (которая на сайте висит) или уже новая?
Общение с ней меня поразило, почувствовала себя ниже плинтуса, может не в настроение попала к ней.  :al:

учителя все три года увольняются, к сожалению  :ac: в классе в течение одного учебного года могли учителя поменять,
но так массово, как в сентябре этого года, это странно  :scratch:

12
Вершинина Юлия Васильевна
Не знала, что и Вершинина ушла  :ai: у нас вели и Вершинина, и Кадацкая - отличные учителя английского, добрые и очень вежливые с детьми, дети их обожали  :love: жалко...  :ac:

13
с этого года, видимо, не хватает профильных учителей, английский во многих классах объединили по две группы в одну:( и так программа сложная, а при такой "скученности" детей на одного учителя, что там можно запомнить-выучить  :scratch: :al:

14
В Победе все же есть положительные моменты: у них свеженькие самолеты с нормальным пространством для ног и иногда вполне лоукостерские цены бывают.
ну это да, самолеты новые, но сначала слушаешь разборки с пассажирами по багажу, потом отлов просочившихся с негабаритом к выходу на посадку, затем стюардессы весь полет переругиваются с желающими пересесть и прочие мелочи, которые сводят весь комфорт на нет  :be: или это мне так повезло в единственный полёт с этой авиакомпанией:)

Да мне Питер-Ростов обошёлся 18 тысяч с платным багажом и выбором мест против 23 от Аэрофлота на троих в один конец

мне дороже в пересчёте на 1 человека:( причем на момент бронирования Аэрофлот был значительно дешевле, но совсем не подходил по датам

15
Вот новости по Победе: http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/napravlenie/zpp/5319--l-lr-

да уж  :scratch: если бы у меня не было чёткой привязки к датам и ко времени, вообще не стала бы билеты Победы брать, мне одного полёта с ними хватило  :against: и билеты по стоимости вышли совсем не как у лоукостера, хотя заказывала сильно заранее

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 64