Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Milena82

Страницы: [1] 2 3 4
1
не знаю насчет отношений,но на меня грязная посуда влияет оч плохо
я терпеть не могу оставлять посуду немытой на ночь
ну вот такой  у меня пунктик)))
насчет оставленной энергии гостей не думала)))) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Одна моя знакомая, объясняет нелюбовь к оставленной на ночь грязной посуде очень просто: "Ты представляешь, у меня утро должно начинаться как на катарге - глаза открыла - и сразу повинность отрабатывать. Поэтому я лучше вечером лягу попозже, но утро у меня будет светлое и радостное))"

А про гостей, есть ещё одно поверье: Нельзя разрешать гостям (подругам) мыть посуду у себя в доме, иначе деньги уйдут.

2
человек, который выкидывает все сломавшееся, даже не пытаясь отремонтировать, точно так же поступит и с отношениями. Они их "выкинет", когда они станут для него невыгодными
вот и делемма, как же поступить? Оставить дома треснувшую чашку или всё таки лучше выкинуть чашку, пока одна треснувшая вещь, не притянула треснувшие отношения. Ведь подобное, притягивает подобное.

3
Если жене и мужу она (посуда) не мешает, то и не влияет, а если вызывает, хотя бы у одного внутренний дискомфорт, тогда это почва для конфликтов.
Я тоже думаю, что всё от людей зависит, от их потребностей.
Мне приходится часто бывать дома у мамочек с малолетними детишками, и вот что я заметила: Когда дома бардак, дитё в заляпанной (явно вчерашней)одежде бегает, мама лежит на диване с ноутом и пультом от телевизора, рядом телефон, грязная тарелка, кружка с остатками чего-то внутри, фантики от конфет - Она Счастлива! Ребёнок радостный! У неё на лице, очень жизнерадостное выражение! И им гармонично! И это очень даже благополучные семьи, просто вот так им комфортно.
А порой придёшь, дома идеальная чистота, ребёнок в чистеньком-свеженьком, все игрушечки аккуратно расставлены - но мамочка бедненькая еле-еле на ногах держится, на ней лица нет, жизни во взгляде тоже нет.

4
точно знаю, что она магически влияет на тараканов- она их прям притягивает!
:ab: ну это наверно, если они где-то рядом водятся и на остатки пищи сбегутся))
хотя, факт остаётся фактом, тараканы действительно могут появиться и ничего хорошего в этом нет - а значит можно сделать вывод о том, что посуду лучше всё таки мыть сразу))

5
бесплатно? Поговорить или самой рассказать?
конечно бесплатно))
Вы прям меня за монстра какого-то принимаете и подозреваете во всех смертных грехах))
Что знаю буду рассказывать, но мне интересна именно дискуссия, что из этих примеров имеет место быть, а что всё таки выдумка и действительно лишь суеверие.

Треснувшая посуда, чашки, вазы и другие поломанные вещи - нужно обязательно выкидывать, не склеивать, а именно избавляться. Все это знают, я тоже так делаю, но иногда бывают особенно милые и дорогие сердцу штучки, избавиться от которых очень тяжело. И я думаю, может всё таки оставить?
Те кто не выбрасывает вазу, у которой откололся кусочек, могут сказать, чт это повлияло отрицательно на их жизнь. Или всё осталось как было?

6
Все знают, что оставлять надолго грязную посуду - плохо. Всегда лучше мыть ее сразу после использования, особенно после визита гостей. Всякая грязь притягивает к себе энергетическую нечистоту из пространства. А на посуде к тому же посторонние люди оставляют свой энергетический след, который может оказаться каким угодно.
Как Вы думаете, действительно оставленная на ночь грязная посуда, влияет на отношения и микроклимат в семье?

7
http://fedorova-e.ru/services/articles/369 статья о бытовой магии. Интересно написано.
Указаны одни из ее моментов
Да, там и прочитала. Мне эта тема очень интересна, поэтому и хочу поговорить с теми, кто пользыется и сталкивался))

8
Милые барышни, предлагаю в этой теме поговорить о бытовой магии, что это такое и с чем едят))
Итак:
Есть магия белая, есть черная, а есть бытовая. Последняя – любительский вариант двух первых. Обычные мужчины и женщины, чьи бабушки никогда не были замешаны в колдовстве и в окна которых ни разу не залетали инопланетяне, чтобы одарить их экстрасенсорными способностями, изо дня в день совершают магические ритуалы. Порой сознательно и продуманно, а порой даже не отдавая себе отчет в том, что творят.
Что вы думаете об этом? Суеверие? Предрассудки? Приметы?
А может всё гораздо проще)) Психологические приёмы и техники НЛП

Вот самый простой и всем известный пример:
Когда домой приходит уставший и голодный мужчина, умные женщины не лезут с разговорами, они действуют по старой схеме ведьмы Бабы Яги: сначала накормить, потом баньку истопить, а потом уже и с расспросами приставать. И все счастливы – в доме мир и любовь!

9
Архив / Re: Покупка новой машины
« : 30 Май 2012, 08:45:36 »
Хорошая машина. С детьми имхо лучше чем маленькая женская. Да, она большая, как 5ка бмв, но это на любителя. Если чувствуете габариты , то можно брать !
Габариты вроде чувствую))
Машинка хорошая, я форумы читала, отзывы и мнения смотрела, меня интересовало, именно для поездок с малышами она подходит? Я там выше поподробней описала. В любом случае спасибо за мнение! Приятно, что Вам тоже она нравится))

10
Архив / Re: Покупка новой машины
« : 30 Май 2012, 08:42:40 »
Интересно, это кому ж не подходит для детей "большая" машина? Типа если у тебя трое детей - то Матиз - самое то? Один ребенок в Аккорде ездит совершенно нормально, двое тоже будут. Салон достаточно широкий, багажник вместительный. А насчет "не женская"...ну не знаю... может тем, что якобы спортивная? Экстерьер агрессивный, но это на любителя.
Большая, потому что парковаться сложно (длинная), а для детей не подходит, с точки зрения безопасности и устойчивости - лучше джип. Плюс ко всему, у неё низкая посадка (11 мм) и это усложняет выезды на природу, а с детьми, тем более в летний период хочется поближе к природе, травке, речке и т.д. Т.е. я знаю все её недостатки, но мне нравится эта машина, я в неё влюблена с детских лет))
Поэтому вопрос был, несмотря на преимущества других машин, для поездок с детьми она подходит или лучше что-то другое? Т.е. те кто сейчас с малышами на ней ездят, если б им дали возможность повторного выбора - купили бы они вновь её. Или всё таки лучше внять голосу разума и купить более практичную машину.

11
Трёп / Re: Переезжать ли в Москву?
« : 30 Май 2012, 00:25:08 »
Это не везение, хороший специалист всегда  и везде работу найдет. А вот первым откликам я бы не доверяла, иногда это ерунда какая-нибудь, у меня эти отклики десятками были, только толку-то
согласна насчёт специалиста.
но нужно трезво оценивать ситуацию, представляете сколько в Москве специалистов со всех городов России и стран ближнего зарубежья?
Хотя вопрос индивидуальный, про з.п. спрашивать некорректно. Но я бы меньше чем за 150 т.р. переезжать не стала, а такую з.п. в Москве и специалистам найти не легко. Программисты и хорошие рекламщики - на вес золота, про это знала.

12
Я уже несколько месяцев пользуюсь кератиновым шампунем и кондиционером coppola (по рекомендации моего парикмахера), очень довольна результатом  :ay:
Спасибо большое, а не знаете, где в Ростове можно купить? Я не очень хорошо знаю город, а средство нужно очень. Я живу на Ворошиловском около Кооператора Дона, тут есть магазин, всё для салонов, там оно может быть?

13
А у нас как-то легко получилось, правда кормила до 2-х лет, может уже сыну самому надоело? Не знаю. в общем, вечером уложила без груди, а утром он и не вспомнил. Сразу кашку покушали, гулять пошли и т.д. Т.е. сам не тянулся, только когда укладывала, мог ручку положить и то недолго, может неделю-две. Многие говорят, что маме нужно куда-то уехать, чтоб молоко пропало, и запаха не было, тогда и ребёнка уже не тянет. Но я действовала по принципу, если забираю грудь, то в этот период вообще от малыша не отходить, чтоб ему не показалось, что мамы нет рядом, т.е. после года, вообще считается что грудное вскармливание - вообще психологический аспект. Так вот, главное, чтоб ребёнок не почувствовал что мамы нет рядом, несмотря на то, что молока нет. Как-то сумбурно, но надеюсь суть понятна))

14
Архив / Re: Покупка новой машины
« : 29 Май 2012, 14:47:06 »
девочки, а кто-нибудь ездит на Хонде Аккорд? Мне очень хочется, но меня все убеждают, что машина не женская, большая, с детьми не подходит. Хочется совета тех, кто пользовался))

15
мне в Испании понравилось с детьми - море, природа, все детские аттракционы.
если поближе, то Абхазия "Самшитовая роща"

Страницы: [1] 2 3 4