Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Лиса Алиса

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 21
1
Доброго! Нужно снести старый дом. может кто сталкивался. Ищу рабочих. Спасибо

2
Дом / Re: Я Садовод
« : 27 Июль 2019, 01:31:32 »


спасибо

3
Дом / Re: Я Садовод
« : 27 Июль 2019, 01:31:09 »
Само собой осенью посадка будет. пока изучаю где что по чем. Брала  на Атланте тую, засохла. еще при посадке обратила внимание , что корней почти нет, один ствол. потом брала у того же продавца еще растение и та же самая песня. В общем точка сразу у дороги от центральной их дорожки слева. На заметку кто там будет.  :av:

4
Дом / Я Садовод
« : 24 Июль 2019, 01:43:42 »
Всем привет! Собираемся озеленить свой участок. Посоветуйте пожалуйста садовые центры, питомники по доступным ценам.

5
Ростов / Re: Мамочки ул. Туполева
« : 19 Май 2017, 14:06:51 »
Девочки, посоветуйте массажитса для деток, так что бы на машине , а то кнам далеко идти.

6
Ростов / Re: Мамочки Александровки!
« : 19 Май 2017, 14:02:35 »
девочки, посоветуйте массажиста для деток , так чтобы на машине, сама приезжала. к нам далеко пешком.

7
Да, в назначенный день легла и через пару часов уже родились.

8
Хочу оставить и свой отзыв. Я рожала в декабре 2016. Врач Власюк М.Е. Было запланированное кс. Роддомом осаталась довольна от самого входа до выписки. Первые роды были во 2м на К.М. это конечно небо и земля. Персонал ОБ2 внимательный, отзывчивый, любая поможет. Были совсем неловкие моменты и в том не отказывали. Уборщица даже помогла раз, когда мне после операции было плохои я была на обезболивающих,  положила мне холодную тряпочку на лоб. Палаты теплые, уютные, чистые. Я лежала в сервисе. Питание хорошее. Медсестры в детском отделии,всегда подскажут, помогут. Мужу мой врач выписала пропуск, приходил дважды. Отдельно хочется сказать о враче. Марина Евгеньевна очень понравилась, все раскажет, объяснит. Приходила каждый день, смотрела меня интересовалась самочувствием. Поддерживала. Не могу сказать ни одного плохого слова ни о враче и о роддоме. Ни минуты не пожалела, что выбрала его. Всем рекомендую.

9
Девочки подскажите, врач написала родовой аперацианный набор купить, но они везде разные, и если немнайду то потом можно их компенсировать деньгами. У них в аптеке он стоит 3700, а если брать у акушерки может кто знает стоимость. ???

10
И за одно спросите какие лекарства нужны. Пока я там лежала ни одной не вкололи больничного, всем после родов или операции говорили что нужно купить. В 2010 такого не было.

11
Девочки, у кого было  КС там, подскажите, что с собой брать?

12
С 9-10 принимает заведующая, потом может придется подождать , хотя я приезжала в 12 и она сидела, но потом убежала в родзал.

13
Хочется оставить свой отзыв о роддоме 2 на КМ.  Попала я туда сама того не планируя на сохранение. Изначально там и собиралась рожать, но передумала и что хочется сказать. ремонт сделали молодцы, в принцыпи находится приятно в ОПБ есть телевизор где можно провести время. палаты на три, четыре человека, туалет душ в каждой палате. у каждого своя лампа, тумба. мусор выносят два раза в день, влажная уборка каждый день. Возможно весной и осенью там находится и комфортно, но ни как не зимой! В палате холодно, не смотря на то, что батарея работает хорошо в потолке выведенны вентиляции, с которых дует холодный воздух. мне приходилось укрываться одеялом с головой . На каждую палату выдают обогреватель, это конечно хорошо, если он в рабочем состоянии, нам достался не рабочий. По питанию: питание ужасное! если это манка, то либо она на воде, либо молоко так разбавили, что цвет каши прозрачно молочный. порции очень маленькие, экономия жуткая. если это плов, то в нем курица разобранна на микро волокна. И самое главное, что если вас отправили туда сохранятся, и у вас не было договоренности с врачем, то лежать вам там без дела 5-7 дней. За то время что я там пролежала (5дней) мне ничего не укололи, не прокапали. я просто лежала и принимала свои препораты с которыми приехала. единственное при поступлении сделали ктг и слушали сердце. На втором этаже , уже где мамочки с детками лежат, там теплее. Но вот третий , это жуть, если на улице ветер, то "гуляет крыша" и с горшка сдувает!

15
Я первую дочь рожала путем к/с в 2010 и тогда еще не было прибывание совместное. Вот и думаю теперь когда приносят ребенка после операции и тяжело ли справляться .? Первый раз долго втягивалась и чувствовала себя не очень хорошо.  кто после к/с , расскажите.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 21