Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - marishka-1768

Страницы: [1] 2
1
Дом / Re: Металлопластиковые окна
« : 26 Январь 2014, 21:14:49 »
На СП заказала два гигантских окна и дверь. Цена-смешная. Привезли точно в срок. Установили день  в  день. Попросила все же убрать сэндвич панель внизу  в двери и заменить на стеклоблок - рвно в назначенный день заменили.. Довольна более чем.
Входная дверь плюс два окна(практически остекление проемов веранды) размерами  2,4 на 1,5 м и 2,8 на 1,5 м - сделали за 4 часа. Все убрали и мне показали уже готовый вариант(Я при монтаже отсутствовала , и дома никого не было вообще ).
Добрый вечер.А можно мне контакты,как с ними связаться.Очень нужно заменить окна....Пожалуйста скиньте в личку.

2
Кухонная техника / Re: Мультиварки REDMOND
« : 23 Сентябрь 2013, 22:58:43 »
Девочки,случайно у кого нибудь не было такой проблемы,почему то перестал таймер вести обратный отсчет времени,вчера поставила режим"Жарка"на 10 мин,уже и картошку пожарила,а таймер так и стоял на месте.Не представляю что случилось,все было нормально....

3
Девочки напишите и мне координаты проверенных бабушек,срочно нужно снять негатив,жду в личке :bc: :bc:

4
Девочки,кто знает хорошую "бабку" для снятия негатива, напишите пожалуйста ее контакты в личку,очень нужно :bc: :bc:

5
бисквит ставлю на час,но минут через 50 на чеку,заглядываю,если вижу готов-отключаю,для Мелкого выдерживаю часну попробуйте не сразу открывать,вот про омлет я читала,что минут 30 должен постоять...думаю и с бисквитом хуже не будет или попробуйте по моему рецепту испечь,отлично поднимается и не опускается, у меня тетя на заказ такие торты делает, сто лет уже рецепту, еще я делала с добавлением меда бисквит...вообще поднялся чуть ли не до краев...но вот на форуме где рецепт брала тоже писали раз, на раз не приходится...но я пекла дважды,результат потряс, я пышку на 5 разрезала,представьте ...сейчас поищу...там кстати чтоб высокий был кто-то писал такой замут с яйцами..но это не для меня...я ленивая...мне надо чтоб сразу поднялся))) сейчас поищу...кстати вкус тоже итересный получается
спасибо,сегодня получилось все супер,бисквит не опал....мы в восторге

6
у меня такая чаша,ничего не прилипает,мне нравится

7
я когда делаю омлет обычно сразу не открываю..через 15--30 мин. а рецепт бсквита какой? я всегда делаю 4 яйца,1 стак. сахара, взбиваю очень хорошо, добавляю 1 стак.муки,немного разрыхлителя, даже если открываю сразу,обычно так и делаю,не оседает...
Делала по рецепту 3 яйца,225г сахара,150г муки,1.5 ч.л разрыхлителя.Тесто получилось как надо,он поднялся,когда я открывала крышку меня обдало паром и он резко осел на моих глазах,причем даже маленький он был разрыхленный,но он был высокий.пекла в режиме "Выпечка"по умолчанию,может температуру и время другие нужно было выставить.Мультя у меня М4502.Хочу чтоб не опадал,как сделать.Может правда вынимать не сразу как закончит выпекать :ah:

8
девочки подскажите,может что делала не так,все пишут что бисквиты хорошо поднимаются,у меня тоже по видимому поднялся,но когда я открыла крышку он сразу опал,когда нужно его вытаскивать после окончания выпечки сразу или нужно подождать какое то время?

9
Кухня / Re: Приготовление куличей
« : 01 Май 2013, 19:12:02 »
Девочки здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста,а вот эти разовые формы бумажные нужно внутри чем то смазывать или прямо так тесто накладывать?Извените если это где то уже писалось,просто все читать некогда :ax:

10
уважаемая а давайте сделаем так !! 
 вы созваниваетесь с заказчиками ! смотрите работу Андрея ( возможно даже вместе с ним) тока он как обычно будет занят! и если он все же говорит что кроме герметика там нет ни одной царапины лишней ! вы едите в леруа покупаете двери  дверную колоду обналичку! звоните мне 89281821389 и я этим людям в течении 5ти дней нахожу время и ставлю двери  ( демонтирую и установаливаю двери  абсолютно безплатно)! они приходят смотрят принимают работу говорят нам спасибо !

Раз вы так уверенны в своем мастере проверте свои реомендации лично !

меня эта тема  уже как то  просто подзаколебала для того чтоб ее остановить я предлагаю  такой метод ! если согласны  действуйте если нет  хватит уже защищать  своего мастера!

P.s герметиком замазаны места  поврежденной древесины так чтоб это не бросалось в глаза! вообще при повреждениях дверной лудки ( коробки) дверного полотна  покупается специальный карандаш под цвет  дерева ( пленки) и обрабатывается  им !
 но в данном месте особенно впечатили  места  врезки дверной планки  там где не церапинки  а просто  дверные картеры  которые  как то более менее попытались убрать герметиком!

Уважаемая хватит его защищать !! ваш андрей сам не маленький ! сам сделал сам  может за себя сказать слово  сам может исправить !

эта тема уже в печенках сидит !
  Уважаемый можно вопрос.Кто вы по профессии?Мастер "умею все" или кто?Слишком много умничаете,а сам вообще не при делах.Это вообще не ваше дело)))

11
Это  моё последнее слово по  данному делу !!
 если ты мастер знаеш что не виноват  видиш что там  пара твоих косяков  ( по поводу крепления  лудки и обналички) то что  еще пол беды !! и что не было треснутой лудки  не была треснута дверь  не была не правильно врезана  замочная планка! не было  повреждено деревянное полотно  саморезом по бетону! найди контакт с прорабом и  ему предяви !!
 а то что ты тут  расказываешь то ты такой святой да ну тебя в баню !! ты че совсем глупый гвозди какие были у тебя????? а шляпку откусить ни как??? как замочная планка врезана???по чему  дверном полотне ( на замке ) трещины в разные стороны??? по тому что наверное прораб взял  монтировку выкрутил  внутреннюю чать и разломал дверь??  взял  упорол одинаковый косяк с планками !!

слыш  мастер успокойся !!! иди там далее работай пока кто нить руки не поломает за такие исполнения !! как сломают может  выравняются ( хотя кривое кривым не исправиш)

хочеш исчерпать тему??? Леруа тебе в помощь  размер двери помниш? вот 4 ре полотна с лудками ты можеш смело преобрести ! приехать установить  хозяин  тебе скажет спасибо  ( и может быть  он сочтет нужным тебе отдать 1500 р р  по первоначльному договору)
обналичку не забудте господин !! а то  она тоже в хламме!

по поводу этой темы  больше не пишу и слова ( если конечно же  господин супер мастер не переделает свою работу)


  Прочитала сегодня ваши рассуждения я в шоке,еще раз заявляю не мог этот мастер так испоганить двери,если бы это сделал он,почему заказчики протянули столько времени и даже при рассчете ничего ему такого не сказали,сказали только про гвозди,а прораб залил все какими то замазками и белый и пушистый остался.Кто его знает что он там с этими дверями еще делал.А Андрей если бы был так виноват перед заказчиками он бы и не оправдывался тут ....Он все объяснил как было,вас там вообще не было,так что не нужно судить о человеке ничего не зная о нем.Если бы он так работал,то и заказов бы не было,а он все время занят)))А то что там все в хламе так вообще непонятно ничего.Почему этих претензий не было когда он приходил за деньгами,а сейчас они вдруг появились?Он в отличии от вас до ночи на работе,а вы сидите тут за компьютером себя нахваливаете....Хотела вообще ничего не писать,но просто надоело читать всякие гадости непонятно от кого!!!

12
 ещё раз здрасте.посмотрел фотки и ужаснулся....ПИПЕЦ!!!!!когда уходил были вопросы по крепежу наличника и анкеры.говорил при вас и при прорабе что то что он начал мазать соплями так делать нельзя.наверное схавал прораб что маху дал и тут понеслось.там всё перемазано герметиком,и какой то шпаклёвкой.ни тем ни другим не пользовался.наверное полюбому теперь виноват буду я.но ведь это лишено даже малой логики.закончил работу,заказчик звонит приезжай забери расчёт.мне было не кайф ехать специально в другой конец города.договорились приеду потом,как освобожусь.были вопросы почему не задать их мне?при чём тут прораб?ведь его в тупик поставили самые простые вещи что я говорил.вспомни как он начал нервничать и кричать.вот и переделал именно так как я и писал.вам безнадёжно испортили двери.совет на будущее...не важно какую работу вам делают.если работаете с прорабом то притензии надо предъявлять именно ему а не звать другого.если работаете с мастером тоже самое.сейчас выясняется что там укосячено гвозди,анкера,замки,навесы,коробки,наличники,обои,плитка,разбито окно,сгорела проводка,сел аккумулятор в машине и кризис на кипре.

13
Зашла сегодня на сайт и офигела.....Я говорила что установщик мой хороший знакомый,дала ему свой аккаунт чтоб посмотрел что про него пишут.Смотря на эти фото я не верю что это устанавливал он,реально ни одной жалобы за 20 лет и тут такое....И реально он работал у таких людей,какие им и не снились))))Это точно те двери которые он устанавливал?И когда они ему звонили.этот мастер тоже был занят,они же его ждали пока он освободится от работы,там тот заказчик просто в восторге.Сейчас работает тоже никаких претензий....Ничего не понимаю)))Телефон плохого мастера я бы не стала давать,зачем мне это делать....Все очень непонятно.....Честно!!!

14
Установщику не только объяснили, но и показали все его косяки,и он их не отрицал....не стреляйте в пианиста-он играет как умеет...поэтому он лукавил,когда сказал,что ему незаслуженно не доплатили...доплату пришлось отдать другому мастеру,который исправлял косяки "профессионала",чтоб на эти двери можно было без слез глянуть...фотки я вывешу,чтоб не быть голословной...
 А вот вам наше здрасте!я устанавливал вам двери.по поводу косяков на которые мне показали.вашему мужу не понравилось какими гвоздями прибита обналичка.прибил тем что было у меня,ваших в глаза не видел.двери крепятся к стене на анкера.это мой второй косяк.не понравилось что они выделяются на фоне двери и этот косяк исправил чудо прораб,залив коробки цветным герметиком.теперь вас всё устраивает!получились пятна соплей блестящих которые вы не выведете ни чем.там ставятся простые заглушки (стоят 3 копейки килограмм)или бумажные самоклеящиеся.работа занимает 15 минут.вам прораб компосировал мозг 4 дня и ещё сказал будет приезжать потому что герметик даёт усадку.за эту работу вы заплатили ему 1500 рублей.мне за установку 4 дверей,2 добора,3 двери не подходили по высоте я их обрезал,и одна не влазила по ширине.пришлось кромсать стену,правда не много,так вот за всё это я получил от вас 2500.вы вообще адекватные люди?по поводу пива!я там работал 2 раза по пол дня.какой там сабантуй я мог устраивать?а люди прораба там сколько находились?он что по запаху или отпечаткам понял что это мои?вы вообще меня не видели а записали в алкоголики!!!кстати.одну коробку я ездил покупал за свои деньги.там был заводской брак.вздутие бумаги,но обнаружил это уже когда запилил по размеру коробку.вывод один.больше без рекомендаций знакомых работу не брать!!!

15
[
 

Страницы: [1] 2