Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - MamAndija

Страницы: [1] 2 3
1
К вопросу о чужих потерявшихся детях.... :al: в Окее стоит мальчик лет четырех, еще не плачет, но вид растерянный, присела спрашиваю: "Потерялся?".."да.."...."Как зовут?"....и понимаю, что разобрать как зовут нереально, ну вообще непонятно :al: :ab:...идем вдоль касс с громкоговорителю...одновременно смотрю по сторонам, ищу родителей и прокручиваю в голове, как же представляться будем :scratch: по громкой связи...и тут встречаюсь глазами с...короче уже расплатившиеся, нагруженные и уверенно направляющиеся к выходу, как выяснилось, мама с папой, невзначай так поворачиваются, потом еще раз, затем прищуриваются на моего найденыша...."ой! гляди....,а это не наш ли? Да, наш...."...спокойно подзывают малыша и...воссоединившись с сыном уходят :ab: :ab: :ab: :al:
Столько мыслей в голове пронеслось, т.е. все то время пока мы общались и "находились" ...минут 10...про него вообще не вспоминали,спокойно расплачивались, с учетом, что его куртка была у родителей, а если бы мы не пересеклись с ними,  :al:..они, что так и домой доехали вдвоем? Непонятно...  :al: :ab:

2
а даже если высыпет?  Видимо раньше запугали? Теперь объясните, что сыпь это не страшно, а просто показатель. чего кушать не желательно или ограниченно.
Попереживайте вместе с ним, может он подсознательно вас провоцирует на переживания, т.к. ему может казаться, что вы не достаточно чутко реагируете на его самочувствие. Эх тафтанула, ну да ладно.
Согласна на все 1000%....на личном опыте, поняла :scratch:.....мы сами  остро реагировали на каждый "чих", естественно с ахами и вздохами, и скорбным выражением лица...вообщем застращали ребенка...когда стали себя контролировать, перестали паниковать и ребенок воспринимает свое состояние здоровья адекватно, но про продукты уточняет и в садике, если угощают, ждет вечера и спрашивает можно или нет :ab:....вообщем дети копируют наше поведение и внутреннее состояние.... :scratch:...

3
Спасибо большое :ab:, пока не надо - взяла координаты у очень привередливой подруги :ab: :ab: :ab:.....
...может мне так "повезло" :al:...

4
Отмечусь с НЕ благодарностью салону Екатерины Мирошниченко..... :al:
делала коррекцию у "стандарт" мастера (несколько раз уточнила у администратора о качестве работы, спросила может лучше доплатить 300-500 руб и сделать у мастера "премиум" или "вип" заверили, что все будет замечательно :bf::ab:...короче на третий день отслойки с внутренней стороны на трех ногтях, позвонила и переписалась по гарантии к мастеру с 10-летним стажем....я, предположив, что отслойки случились  :ab: от чрезмерного выпиливания моих, и без того тонких ногтей, предупредила  мастера....вообщем уменьшили длину ногтя на два размера, :ac:, чтобы снять отслойки.... очень старательно мастер работала и даже нарастила немножко "запечаткой":ab:, но в итоге ОПЯТЬ отшлифовала  :bb: внутреннюю часть ногтя и на второй день отслойки....дурдом какой-то :an: и френч неровный, я не стала "капризничать" в салоне, но он реально неровный :scratch:...вообщем желания идти в этот лучший на Юге России салон уже нет... :al:

5
273-38-68 тел. администратора (надеюсь не нарушаю правил :sorry:)
группа 4-6 лет среда 16.30-18.00, суббота 14.00-15.30, пока мы наблюдаем в группе 5-7 человек, с учетом опаздания тренера и время на переодевание, занятие длится меньше чем 1,5 часа + маленький перерыв на...попить воды и сходить в туалет...
...после нас занимаются детки постарше - от 7 лет....
...вот, как-то так....общая информация :ab:

6
Я сына туда в этом году отдала.
Я от них в восторге была еще лет 10 назад.
Сейчас это совершенно другой организм, но моему сорванцу нравится.
Мне нравится что у них множество корпоративных вечеринок.
По цене как у всех коммерческих организаций.

Мы занимались сначала в центре(Семашко), сейчас перешли в Талер.
ИМХО, группа в центре нашего возраста по-сильнее, чем на Западном.
Мы начали ходить в Талер, очень нравится :ab:, занятия разнообразные и физкультура и танцы и игры и мотивация ввиде выставления оценок - интересно....
п.с.единственное, что тренер опаздывает всегда - напрягает.... :aq:

7
А у нас один на всех :ab:..принципиально не ставили ни в детской, ни в спальне (хотя розетки, на всякий случай, принципиально сделали :ab: :ab: :ab:...)....пусть, как в нашем советском детстве - утро для детей, вечер для родителей.... :ab:
п.с. тогда и пульт надо выкинуть, чтобы совсем, как в "советском" :ab: :ab: :ab:

8
Трёп / Re: Веды в нашей жизни
« : 20 Январь 2012, 08:29:30 »
Спасибо :ab:

9
Трёп / Re: Веды в нашей жизни
« : 20 Январь 2012, 08:11:42 »
Отмечусь в теме:-)....уже почти год, как узнала о Торсунове (кстати, с православной темы форума:-))...слушаю с огромным интересом, очень нравится форма подачи материала, особенно смех и вокал О.Г.. :ab: :ab: :ab:....приняла сразу, но с каждым днем все больше осознаю всю серьезность этой информации и влияние на жизнь....очень нравится уважительное отношение Торсунова к людям разых конфессий, неоднократно подчеркивает в лекциях, что лекции -нравственные, а не религиозные, короче нравится :ab:.....информации море, надеюсь воспользоваться многочисленными ссылками на лекции других авторов....спасибо.... :ab:

10
Трёп / Re: ТАXI
« : 17 Январь 2012, 19:33:36 »
Теперь наш "Лидер" - "Боинг" :ag:......понравился тариф и ожидаемая "Дэу" приятней, чем непредвиденная семерка, девятка, десятка и т.п.  :ab: :ab: :ab: :ab:

11
Да, доктор Тараканова - оооочень суховато себя ведет:-))), в нашем случае, как раз не объяснила, что такое "кукушка" и  прямо скажем, с усилием ребенка "заваливала" на процедуру и мне объяснить не дала.....не очень приятно :scratch:, но мы то взрослые уже пережили :ab:.....ну и, поскольку, в приоритете стоит постановка диагноза и лечение, то можно и перетерпеть.......хотя за оплаченную сумму хочется видеть адекватное поведение.... :scratch::

12
У нас были лягушата, не скажу, что очень увлекательно :sorry:, дизайном аквариум облагородить нельзя - в уборке неудобно, тем более, мы кормили рыбой и приходилось часто менять воду из-за запаха :ah:... вообщем на любителя!!! п.с. зато они "пели":-)))))

13
Согласна, нужно вдумчиво относиться к выбору, сама попадала несколько раз в неприятные ситуации, но сейчас нашла своих мастеров: косметолога, парикмахера и мастера по наращиванию ногтей и очень довольна :queen:... Хотела рассказать историю моей знакомой.....она долгое время ходила к парикмахеру, платила приличные деньги за профокрашивание, но последнее окрашивание вызвало сильнейшую аллергическую реакцию, отек Квинке, Новый год в терапевтическом отделении больницы :ac: и как следствие жесточайшую диету и изменение образа жизни.....мастер очень переживала, вернула деньги за окрашивание, возместила затраты на лечение....виновата ли она...вопрос, виновата в том, что не сделала тест-пробу за сутки, но многие ли из нас будут приходить за сутки к мастеру и делать тест :al:.....так что, нужно самим становиться внимательнее и ответственнее к себе и к тому, в чьи руки себя вверяем!!! Желаю всем быть красивыми и найти своих мастеров!!! :ax:

14
Да, еще хотела отметить, что несмотря на то, что всю беременность была угроза - А.Н. не положил на сохранение, т.е. не перестраховывался и, Слава Богу, все хорошо и узист Ковалев - хороший.... :ab:...вообщем, спасибо, А.Н. :ab:...

15
В плане агрессии ничего не могу сказать - не было, невнимательность - была, потуги начались и я доктору раз 15 позвонила.......он когда зашивал уже, решил пропущенные посмотреть :al:.....Не знаю, у меня не было потребности большой, чтобы возле меня постоянно кто-то находился и уделял внимание, может от неопытности в первых родах, мне и чувства юмора у доктора с головой хватало, принимала за особое внимание :scratch:, но хорошего взаимопонимания и раположения не испытала и второй раз бы не хотела у А.Н. рожать, при всем уважении....!!! :al:

Страницы: [1] 2 3