Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Zontik23

Страницы: [1]
1
Вот такой возник вопрос. Даже два:

1. У нас между торцом дома и оградой футбольного поля около 92 школы собралась огромная вонючая гора мусора. И с каждым днем она становится все больше и больше. Каюсь,надо было бороться с ней в зародыше, но беременный живот, лень и надежда на соседа мне помешали. Но сейчас мне это надоело. Подскажите, пожалуйста, как найти крайнего, кто в ответе за это место,так сказать? Писать/звонить в администрацию? или куда? Наш дом -ТСЖ, дворник говорит, что это не его территория..Ну там до дома метров 5,наверное...

Я готова убрать эту кучу один раз сама. Но она имеет свойство (как рассказали старожили) там образовываться регулярно..Похожая помойка есть чуть дольше по дороге к 92 школе. Школа говорит,что она отвечает только за свою территорию... Я еще ни раз,так сказать, не занималась подобными вопросами. У кого-нить есть опыт?Подскажите.

2. Недалеко от уже известной кучи мусора :ab: есть здание старой,заброшенной молочной кухни. (Рядом с ней, кстати,тоже самопроизвольная помойка :ac:).. До недавнего времени там на входе стояла железная решетка, не позволяющая проникнуть внутрь бомжам и пр. Но летом был пожар и решетку убрали. И теперь там реально страшно ходить,особенно в темноте, место не очень приятное,глуховатое...Что мешает какого-нибудь извращенцу или просто наркоманам там спрятаться и дождаться одинокого путника на дорожке...А там ходят кучи деток в школу, да и вечером с автобуса дорожка именно там...Короче,страшно....

Кому б позвонить,а? Чтоб решетку опять поставили и мусор убирали?

2
Мой первоклассник возжелал срочно и страстно заниматься рисованием...Выбор кружков и студий на западном очень большой... Голова кругом, что выбрать....А так страшно попасть к равнодушному педагогу и отбить охоту...Подскажите, кто куда водит, доволен  ли своим педагогом и тп...Ну разумеется в студии или кружке. где берут и деток постарше (от 7...).

Написала и в теме от 7...Но здесь, мне кажется, быстрее ответят...

3
Сын страстно возжелал рисовать...На Западном столько разных предложений, голова кругом...Платные, бесплатные, подальше, поближе...Очень боюсь, что неудачный педагог отобьет охоту...Посоветуйте, кто куда водит деток, какие условия и так далее...Очень надо)

Страницы: [1]