Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Ирина 85

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 9
1
понедельник  3 ноября в 14:00 в МамаПицца на  ул. Красноармейская, 64

1. МаКсюша
2. Дарена
3.  fev
4.  Юлина-малина
5.  Zlobray
6. Адвокатесса
7. Jenya86
8. vero17
Я иду:) только немного могу опоздать, дочку укладываю гдето в 13:30. Пока уложу, и добегу, это если пробки не будет минут 15:) телефон в личку скиньте чтобы смогла позвонить узнать не разбежались ли:)

2
Думаю, что можно там же)))
Там же мне подходит:)

3
я за пятницу но могу и в выходные:) вопрос только где встречаемся? если в выходные то точно буду с ребенком:) 

4
Слинг / Re: Советуем слинг !
« : 12 Сентябрь 2014, 15:41:55 »
Пристраиваю новую зимнюю куртку ехидна монреаль http://slingozavrik.com/product/slingokurtka-zimnjaja-3-v-1-monreal-sirenkrugi/ 44 размер, но можно и хорошо будет и на 46 размер. В реальности цвет круче :love: Цена вопроса 4500 рублей. Можно и просто померить. Живу Текучева/Гвардейский. Если интересует пишите в личку.

5

Ну значит, решили!

27-го сентября (суббота) в 15:00 встречаемся на Будёновском 33, в Осаке  :az: :as:

Только давайте все желающие записываться в список, чтобы определиться с количеством!

27 сентября 15:00 Осака
1. Дарёна
2. Rufina
3.Юлина-Малина
4. МаКсюша (очень хочу попасть)
5. Ирина 85

6
а если  она пустая через неделю после родов? это что7
Тогда это говорит о том что грудное вскармливание не налажено. Давать грудь каждый час-2 и ночью с таким же интервалом и оно появится через недельку-две. Скорее всего не было прикладывания к груди сразу после родов и было раздельное пребывание с ребенком. Так было у моей соседки по палате. Грудь перестала наполнятся на 6 сутки. Хотя было сп, ей запретили кормить ребенка из-за желтушки.Разрешили первый раз покормить на 5-е сутки. Сцеживалась она 2 раза когда молоко пришло и все. Организм просто не получил сигнал что надо кормить. Спрос рождает предложение.В данном случае спроса не было

7
Есть еще вариант что вы начинаете нервничать во время кормления и молоко добыть становится труднее.
Но после того как вы более подробно описали ситуацию, вывод напрашивается сам собой ребенок ленится сосать. И возник вопрос уздечка у ребенка не короткая? у хирурга были? у нас была такая проблема ребенок быстро уставал у груди.

8
Взвешиваться скоро идем, пописы в норме. Если б в животике дело было, она бы и около полной груди себя так вела, а нервирует только пустая грудь.
колики приходят или зубы начинают беспокоить через некоторое время после начала кормления когда был утолен первичный голод. Я когда кормила была установка что мало и нежирного молока быть не может:) кризис был один раз тогда просто кормила чаще. Чувство что грудь пустая ложно, даже если не получается после сцедить. Ребенок лучше любого молокотсоса.То что грудь кажется вам пустой скорее всего связано с устоявшимся грудным вскармливанием. После месяца двух кормлений она обычно не наливается и резких приливов уже не ощущается. Если спит ночью по 3 часа то значит питания хватает, голодным ребенок спать не будет.

9
А если ляля из обеих тить поела и хочет еще, что вы делаете? Моя начинает ручками дергать, ножками пиннаться, сосок 2 раза соснет, бросает и ноет, снова хватает. Как эти голодные вопли слушать, очень хочется докормить.
И если спит 3 часа подряд, будить надо? У меня грудь малого обьема.
когда были такие лактационные кризисы давала грудь ребенку каждые полчаса через 3-5 дней все налаживалось. Но чаще дочка кричала из-за того что животик болел, или зубки резались. Поведение у груди было как вы описали в обоих случаях. Так что не факт что плачет что молока мало.

10
эх, я вот тоже так подумала

напомните, чтобы получить направление на нииап надо или высокий сахар, или раннюю б-ть, правильно?
почему?))) (какой популярный вопрос  :girl_haha: )
чтобы не попасть на мойку на январские праздники когда нииап закрыт:) ранняя беременность уже отпадает:) насколько я понимаю не только сахар но и гормоны можно, но лучше не знать кто такой эндокринолог.

11
Девочки,где ещё можно посмотреть плитку для ванной,чтобы хороший выбор,средняя цена 1500 руб.
Была в квадрате,во всех плиточных на Нансена,в декор-престиж на Троллейбусной,в Кайросе,в "ДоМе","Леруа",ХДМ.
куда ещё податься,чтобы было из чего выбирать...не могу найти желаемое...
бью все рекорды:полгода в активном поиске... :ac:
на доватора мир керамики? или цсм на текучева/буденовском? Мы пока ищем только 2 месяца:) на доватора цены пониже.

12
Вот только о ней в основном и прочитала, но информации маловато. Она молодая? Давно там работает?? Никак не могу с врачом определиться...
относительно молодая. У меня по-моему она была палатным. Мне понравилась.

13
Ну по левой стороне короба, которая прилегает к стене 1, можно продолжить рабочую стенку плиткой, а весь зачем обкладывать? Это надо сильно умудриться водой так заляпать, чтобы до обоев по второй стороне достало ...
Закрывать вторую сторону короба я хочу чтобы скрыть люк.

14
Ой, а я вообще про цветочки не вам отвечала :) Я про фотообои. На ник не обратила внимания и удивилась еще, почему вдруг про плитку спросили :)
Главный вопрос это отделывать ли полностью короб №2 Или отделать плиткой только рабочую поверхность №1.

Склоняюсь к белой кухонной мебели. На счет цвета столешницы еще думаю. Цвет пола будет наверно таким http://laminat-lider.ru/laminat/quick-step-belgiya/kollektsiya-classic-32-klass/nastil-dubovyy-%E2%84%96-qst-008-laminat-quick-step-kollektsiya-classic.html
Если черная столешница то нравится такая плитка http://www.rusplitka.ru/plitka/5760.html и чисто белой короб №2.
Если светло-серая столешница то на рабочей поверхности№1 http://kerama-marazzi.ru/ru/production/section.php?SECTION_ID=2343 тюльпаны а короб№2 зеленой плиткой из этой коллекции. Но тут возникает вопрос а какого цвета обои подойдут.
или такая плитка http://www.terracorp.ru/keramicheskaya-plitka/plitka-dlya-kuhni/kerama-marazzi-nitstsa-518
Или короб не трогать вообще и его обклеить обоями. Но там раковина рядом, боюсь обоям придет каюк. И посередине короба дверка чтобы счетчики смотреть. Поэтому и думала чтобы плиткой короб заделать и тем самым скрыть этот люк.

15
А я бы сделала максимально в тон цветочкам. Трудно сформулировать почему. Наверно потому что эти обои смотрятся больше текстурой, нежели художественнвм произведением, и не требуют обрамления. Типа обои-компаньон. Кроме того, если эта картинка будет растягиваться на всю стену, то бутоны будут гигантские, и соседство любогодополнительного цвета, пусть даже довольно светлого и нейтрального, будет подчеркивать этот гипермасштаб. Не знаю, кто как, а я бы бутонов размером с голову стала бояться уже через два дня.
Давно в этой теме выкладывали сайт, на который можно загрузить фото, и он выдаст его раскладку на цвета. Возможно он ввдаст нкжный вам тон стен.
Спасибо большое, тогда лучше откажусь от этой затеи. Тогда вопрос в следующем если будет плитка типа такой http://www.terracorp.ru/keramicheskaya-plitka/plitka-dlya-kuhni/azori-vog-2218 но использовать только белую без вставок или такую http://www.terracorp.ru/keramicheskaya-plitka/plitka-dlya-kuhni/kerama-marazzi-nitstsa-518 стоит ли отделывать вентяляционный короб ей или лучше обклеить его обоями? Сама мебель будет тогда белый верх, зеленый низ (либо тоже белый) и серая столешница. Цвет стен будет холодный оттенок не очень насыщенного цвета, скорее серого цвета.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 9