Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - lanochka-mamochka

Страницы: [1]
1
Дочка на НГ просит у Деда Мороза куклу из любимого мультфильма. Может кто видел в продаже в Ростове...Или подскажите,кто на РМ выкупает диснеевских кукол,там есть очень симпатичная Дотти. Хотелось бы конечно набор - чтобы кроме самой Дотти были и ее игрушки-пациенты: Лемми, Стаффи и тд.

2
Дом / Воздухоочистители.
« : 23 Сентябрь 2011, 13:28:32 »
Недавно были в центре здоровья. У них в каждом кабинете стоят воздухоочистители-увлажнители.Задумалась...У нас грудной ребенок,а я часто веду репетиторство на дому...Хочется защитить ляльку от микробов...Плюс скоро зима,воздух будет очень сухим...
Поделитесь опытом!СтОит ли устанавливать сею чудо-штуковину?Есть ли резон?И какие лучше для детской?Правда финансово потянем лишь на недорогие модели...

3
Находясь в декрете,я скучаю по школе...Поэтому иногда смотрю фильмы и сериалы на данную тему.
Сериал "Физика или химия".Герои Алекс и Ирина...Их отношения...
Как вы думаете,возможны ли подобные отношения в реальной жизни? Имеют ли такие отношения будущее? Как вы к этому относитесь? Может есть примеры из личного опыта?

4
Всем привет,недавно задумалась о том,как много тараканов водится в моей голове,которые мешают спокойно жить.Пообщалась со знакомыми и выяснила,что у каждого из них есть пара-тройка фобий,реально мешающих им спокойно жить.Давайте в этой темке обсуждать то,что сидит в наших головах и засоряет наше существование...

5
Архив / красивые стихи о детях.
« : 03 Апрель 2011, 18:32:47 »
Здесь давайте выкладывать стихи о детях,о материнстве,о нашей прекрасной и нелегкой доле...

6
ПРОСТО ПОСМЕЯТЬСЯ:
1. Ногти ребенку нужно не стричь, а обгрызать. - точно, и не выплевывать ни в коем случае, а сжирать, а то придет злой калдун-малдун, подберет и использует как артефакт для заклятия.
2. Ножки надо пеленать, чтобы прямые были. - не видела ни одного представителя кочевого народа, которому бы это помогло.
3. Чтобы голова ровная была, надевать чепчик.
4. Подгузник носить нельзя - ноги кривые будут. - наверное, кочевые народы поголовно носили подгузники.
5. Массаж делать нельзя - отобьют печень. - точно, а еще почки и легкие.
6. Чепчик ребенку надевать, еще и чтобы ушки не были лопоухими. - да херли париться, скотчем примотайте и все.
7. Игрушки ребенку не покупать до тех пор пока, пока сам не попросит. - мама, купи мне игрушку! - Стыдись, Белое перо, ты еще маленький! - Как на тропу войны - так не маленький! (с)
8. Если ребенок спит с открытым ртом, нижнюю челюсть нужно привязывать.
9. Новую одежду на ребенка не надевать, только застиранную – нежнее ткань.
10. Ребенок плачет - срочно к врачу, здоровые дети не плачут. - здоровый ребенок - мертвый ребенок!
11. Чтобы прорезались зубы, десны нужно натереть чесноком. - а если вот не десны натереть, а какое-нибудь другое место - что прорежется?
12. Во время беременности хорошо бы сесть на шпагат. - ну и колесом пройтись, чоужтам.
13. Если у ребенка сбился режим, нужно надеть на него вывернутую наизнанку одежду.
14. Ни в коем случае не брать ребенка на руки, если он плачет, иначе привыкнет к рукам. - вообще. Никогда. Таскайте его за собой на веревочке.
15. Ваткой сопли ребенку убирать нельзя – затолкаешь обратно. Только ртом. - и тоже сжирать. А то злой калдун-малдун... ну вы помните.
16. Нельзя целовать ребенка в лицо. Во рту больше микробов, чем в прямой кишке. - поэтому куда эффективнее прикладывать ребенка к жопе. Пусть лучше он вас целует.
17. Во время беременности пить не больше литра воды в день. Если много пить, то будет много вод, которые будут давить ребенку на голову. И в итоге малыш родится тупым. - а мы-то, наивные, думали, что это от генов и воспитания зависит.
18. Когда в роддоме начнет приливать молоко, нужно найти санитарку-уборщицу (они самые опытные) и нанять ее, она разомнет. - а лучше чемпиона по поднятию штанги в тяжелом весе.
19. Чтобы не было пупочной грыжи, надо подгузник с калом бросить на проезжую часть, чтобы по нему проехалось как можно больше машин. - а если подгузник с калом бросить на как можно большее количество машин, то они проедутся по тебе, и у тебя точно никогда не будет пупочной грыжи.
20. Одежду обязательно нужно кипятить. Чтобы цвета поблекли. Иначе ребенок привыкнет к яркому и потом будет делать тату и пирсинг. - причем свою тоже.
21. Если дети плачут ночью, нужно сходить в аптеку, купить беруши и спать спокойно.
22. Ребенок плохо спит потому, что ему пушок на спинке мешает. Нужно из хлебного мякиша делать шарик и катать по спинке, чтобы содрать пушок. - ну можно сразу взять наждачку, для ускорения-то процесса.
23. Если родился мальчик, то пуповину нужно перерезать обязательно над топором. Чтобы мальчик с руками был. - то-то я думаю, некоторые мужья люди исключительно умственного труда! Оказывается, при родах топора рядом не оказалось.
24. Рыбу ребенку нельзя давать, пока он не научится говорить. Рыбы же немые, и ребенок немой будет. - а еще осьминогов. А то вырастет хентайный монстр с тентаклями.
25. Если ребенок заболел ветрянкой, то нужно его нижнее белье вывернуть наизнанку и вывесить за форточку. Ветрянку ветром сдует. - а если вывесить за форточку ребенка, то ветрянку сдует вместе с ребенком. Профит.
26. Нельзя, чтобы ребенок спал при включенном свете – глаза выцветут. - а если при выключенном - то потемнеют. Вот клево, мы научились регулировать цвет глаз!
27. Ребенок пачкается, когда ест, только из-за того, что ложка пластиковая. Если кормить ложкой металлической, пачкаться ребенок перестанет. - а если трубочку из жопы ко рту подвести, то ребенок не только пачкаться перестанет, но и безотходное производство получится.
28. Перед каждым кормлением нужно обязательно мыть грудь, потому что на ней пыль. - а вы не прикладывайте ребенка к сиськам музейных статуй.
29. Во время беременности нельзя есть мороженое – ребенок простудится. - и острое, а то у ребенка будет изжога. И жареное, а то у ребенка будет аппендецит.
30. Подозревают дисплазию? Надо пососать хвост селедки! - Подозревают геморрой? Надо пососать хвост кота! Подозревают остеохондроз? Надо пососать хвост комодо! Ну и вообще, знаете, сосать полезно...

7
Рукоделие / Различные мастер-классы.
« : 19 Март 2011, 09:38:25 »
Давайте в этой темке выкладывать интересные идеи для творчества (свои или взятые из интернета)  :as:

8
Давайте в этой темке вместе радоваться достижениям наших юных азовчан  :as: Выкладываем фоточки,пишем о том,что наши карапузики уже умеют и т.д.

9
Давайте иногда вместе ездить в крупные магазины,такие как Карусель,Мега,Горизонт :ar:Например,у нас с мужем иногда проблемы с финансами,на бензин не хватает :sorry:... а у кого-то может нет машины :al:... решим этот вопрос положительно для всех :peace::сумму бензина поделим на всех участников поездки и вперед в путь дорогу :hi!:
кто куда собирается в ближайшем будущем? предлагайте идеи...
Мы вот не прочь на след. недельке сгонять в Икею,но проблема-не знаем дорогу... может кто из вас тоже собирается? :ah:

Страницы: [1]