Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - malutka278

Страницы: [1]
1
Конечно, дела в моей дочери. У нею гуманитарный склад ума. А математику профиль и общество мы сдавали на всякий случай. Им же и воспользовались .С  таким немецким в ЮФУ документы на филфак и ин.яз  не приняли, поэтому пришлось воспользоваться обществознанием и поступили в РИИНХ. А по поводу репетитора по математике, мы стали с ним заниматься ещё с 10 класса,т.к. между моей дочерью и математикой образовалась огромная пропасть. и правильно вы сказали: без репетитора могло быть и хуже. Сразу напрашивается вопрос: "Как она собирается учиться?" Думаю время покажет. Пока и мне представить трудно.

2
Моя дочь, яркий пример того, что предметы, по которым мы занимались с репетиторами(математика-49, немецкий-40) написали хуже, чем те, что  готовили самостоятельно(русский-79, общество- 69)

3
Все о Школе / Re: Снова о ЕГЭ
« : 05 Август 2015, 14:16:39 »
риняз есть очное,очно-заочное.
Но мне кажется,вы не все рассмотрели варианты с бюджетом. Правда,я не знаю баллы ваши. Лингвистика есть ещё в ДГТУ, может что-то в юфу-нужно срочно смотреть ваши предметы и специальности, может что-то смежное,типа регионоведения ,ринх,риси,скагс,тамож.академия...Таганрог??? Детайте все,
чтобы год не потерять,потом можно пробовать перевестись...
Только вчиталась,немецкий нельзя считать,меньше 40 баллов?
http://rsue.ru/abiturient.aspx
Ринх,посмотрите спец.сервис и другие, можно было сдать экзамен в самом ринхе,вроде в июле. Но я точно не знаю,сейчас в декрете.
Спасибо огромное за совет, но мы не рассматриваем коммерцию очное отделение, для меня это дороговата.

4
Все о Школе / Re: Снова о ЕГЭ
« : 05 Август 2015, 13:43:55 »
Отвечаю  на все советы сразу:
1.Документы наши  в ДГТУ на сервисе. Дочери физика не нравится. Это уже я своим волевым решением её хочу заставить, потому что наш класс все поступили в университеты  даже со 155 баллами и чуть выше.А она одна нет, задета очень самолюбие,отсюда и истерики.Наша самоуверенность нас и подвела. Колледж не рассматриваем,  так как хотелось бы сразу получать высшее образование. Она за этим и пошла в 10 класс. Ребенок однозначно имеет гуманитарный склад  ума, она не технарь. Много читает классической литературы. Мы даже в течении года оформили целевое через военкомат на военного переводчика и в апреле сдали в ЮФУ, но у нас не приняли в июне документы, т.к. плохо написали немецкий. Педагогику не рассматриваем так.как я сама работаю в этой сфере 25 лет, логопедом, и ребенка своего не хотела бы видить в этой профессии. А по поводу целевое хороший вариант, но как его получить?

5
Все о Школе / Re: Снова о ЕГЭ
« : 05 Август 2015, 13:10:07 »
В Ростове-на-Дону. Заранее всех благодарю, кто откликнется.

6
Все о Школе / Re: Снова о ЕГЭ
« : 05 Август 2015, 13:08:09 »
Девочки, добрый всем день! Читая ваши комментарии, и понимаю наше положение хуже всего.Закончив школу на 4и5,  На бюджет  не проходим никуда. Сдавали ЕГЭ немецкий, литературу . обществознание. Большие надежды возлагали на филфак,ну увы. С обществом баллов всего 200. дочь второй день сидит на афобазоле.Где-то в далеке светит заочка. Уговариваю её сдать на следующий год физику и попытать счастье ещё раз. Помогите найти физика хорошого, чтобы подготовил ее до марта 2016года.

Страницы: [1]