Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - irin

Страницы: [1]
1
Добрый день, Татьяна.
опишу ситуацию. нам уже 3,5 месяца. с самого начала была проблема с левой грудью, малыш ее сосал но почти ничего не высасывал. я вас вызывала - захват правильный и вы рекомендовали начинать кормления с левой груди, потом докармливать правой (с правой все замечательно), а левую сцеживать. быстро разработать грудь не получилось и вот только пару недель малыш сам высасывает левую практически полностью, но в ней мало молока и я докармливаю правой (в которой молока стало меньше так как ребенок ест левую). в результате получается что кормлю ребенка 2мя грудями за раз (сперва левой, потом докармливаю правой, а левую еще минут 10 сцеживаю), причем чувствую что в левой все равно на много меньше молока чем в правой. вопрос как правильно поступить в этой ситуации? как перейти на кормление поочередно и нужно ли это вообще?

2
Добрый день.
малышу всего неделя но с самого начала (еще в роддоме) появились проблемы с одной грудью. молоко появилось одновременно на 4ый день и вроде одинаково в обеих грудях. до этого ребенок не мог сосать (вроде сил не хватало) молозиво - у меня плоские соски и даже с накладками ничего не вышло. но даже когда пришло молоко малыш смог сосать нормально только одну грудь (с накладкой), из второй у него не получалось высосать. в результате сейчас (хотя время конечно мало прошло) одна грудь наполняется хорошо и из нее малыш сосет, а с другой и 20 гр выкачать молокоотсосом не могу. как поступить правильно - кормить одной грудью все время и скачивать столько же раз другую (хотя в ней и через 5 часов что-то сложно скачать) или по очереди, но тогда прикармливать приходиться, что не хочеться? подскажите как поступить правильно?

3
Добрый день
интерисует такой вопрос. на момент ухода в декрет у меня получается, что я не отгуляла за прошлые годы 60 дней отпуска и еще в этом году 28 дней. Могу ли я получить денежную компенсацию за не отгулянный отпуск (может за какую нибудь часть дней)? Описано ли это где-нибудь в законе? так как оставлять отпуск на потом когда выйду не хочеться - если буду с малышом сидеть 3 год,а то потом просто деньги обесценяться, да и кто его знает что будет с фирмой. заранее спасибо за ответ.

Страницы: [1]