Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Пенка

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 8
1
Красота / Re: Способы эпиляции
« : 01 Февраль 2018, 22:59:38 »
Дополню свой отзыв выше. От первой процедуры прошло лет 5. Новые волосы если и отрастают, то в незначительном количестве. Я не замечаю. После беременности активизировался рост на подбородке, думаю это гормональное. И да, лазер заживляет вросшие волоски, раньше это тоже было большой бедой, как и многие здесь я пыталась удалять свои заросли и электроэпилятором, и с помощью воска, шугаринга. Так что о вросших волосах знаю все, к сожалению. Из недостатков лазерной эпиляции это болезненность процедуры (в некоторых местах на грани терпения)  и стоимость. Но я не хочу как было до, качество жизни после несравнимо выше! Всем красоты и здоровья!

2
Красота / Re: Способы эпиляции
« : 01 Февраль 2018, 22:47:13 »
Напишу, потому что это больная тема для меня. Я русская, русая и очень волосатая. Лазерную эпиляцию на Александритовом!лазере делала последний раз 2 года назад, потом беременность, двойня, и полное отсутствие времени и желания. Да, для меня это дорого. Ноги полностью я делала до бер 3 раза, результат отличный, от черной жесткой щетины осталось процентов 20 и плюс остались светлые волоски, которые не видит/не берет лазер. Подмышки ушли плохо, там у меня много золотисто-светлых волос, но отрастают медленнее, чем раньше. До процедур брила через день-два (ужас) . Ореолы 1 раз, вид улучшился на 80 %, были жеткие длииинные, стыдно вспомнить. Сейчас есть, но мягкие. Глубокое бикини у меня уходит не оч.
Вернулась в эту тему случайно. Ведь первую процедуру я делала в какой-то клинике, о которой прочитала отзывы здесь. Как сейчас помню за внутреннюю часть бедра на одной ноге и маленькую тестовую полоску на другой, отдала около 8 тыс тогда!!! . Но волосы отросли полностью,  все, 100%. Это был шок, слезы, нервы, отчаяние. Вот хотела сейчас найти информацию где же я была и какой лазер у них. (Нашла информацию, нашла клинику, почитала на чем они работают, как и предполагала - диодный лазер). Благодарю мужа за поддержку, что он не запретил мне попробовать в другом месте. Теперь во внутренней   части бедра единичные волоски. А раньше ляжки щетиной растирала, ну если не до крови, это будет преувеличением, то до несходящих красно-ожоговых пятен. Девочки, мне помогает Александритовый лазер. Специально не пишу, где делала процедуры, чтобы услышали мой отзыв, а не пытались найти подвох.

3
Красота / Re: Способы эпиляции
« : 29 Март 2015, 13:30:55 »
Пенка,вы не закончили курс!поэтому как можно судить о результате!у меня например,после второй процедуры усиленно грива расти стала,на третьей меньше,а дальше все сводилось  на нет!
Со специалистом из салона Эксперт мы обговаривали этот момент, поэтому и обработали  одно бедро, а не два, чтобы судить о результатах процедуры в сравнении. Если бы это было невозможно, наверное,  Виктория мне бы не предлагала такой вариант.  В моем случае результата не было вообще.

Не понимаю в чем меня хотят убедить. Я пошла на лазерную эпиляцию сознательно, имея полную информацию, знала, что потребуется 5-7 раз обрабатывать одну зону, чтобы добиться гладкой кожи без волос. Я очень рада, что у кого-то прекрасные результаты,  даже на светлой коже со светлыми-русыми волосами. На моей светлой коже с темными волосами лазер Light Sheer DUET  не справился.
Считаю, убеждена, уверена: если бы этот вид лазера мне подошел, и был бы эффект, меня бы уже никто и ничто не остановило в том, чтобы избавиться этим способом от волос навсегда. Но волосы выросли снова в полном объеме.
Так как позже я сделала лазерную эпиляцию на другом лазере, могу объективно сравнивать. Утверждаю, уже после первой процедуры вы увидите результат.

4
Красота / Re: Способы эпиляции
« : 15 Март 2015, 21:47:08 »
Так после одной ничего не будет,вы чего?
Felicidad, да, я  рассчитывала, что потратив существенную для меня сумму я увижу хоть малейший результат. Но его нет вообще! Я допускаю, что просто мне не подошел этот вид лазера, но не готова больше экспериментировать с LIGHTSheer DUET. И это мой опыт.

5
Красота / Re: Способы эпиляции
« : 15 Март 2015, 21:35:52 »
Пенка, вы сделали только одну процедуру в Эксперте? Их же надо 5-7 минимум? У меня сейчас после первой процедуры результат такой же как у вас, часть волос выпала, проплешины и т.д. Смущает то, что я все таки думала на эти 1,5-2 месяца до следующей процедуры будет гладкость как после обычной эпиляции, но как оказалось нет.
LinDA, да я сделала одну процедуру в Эксперте.  Повторюсь, что спустя 3 месяца я  могу сказать, что для меня результат нулевой!  Там где через  1.5 месяца  образовались  проплешины теперь все в прежнем виде, как будто я не ходила на процедуру.  Нет ни одной (!!!) залысины и проплешины. Т.е выросли абсолютно все волосы. Причем, не вижу я и  никакого ослабления луковиц. Как росли по 2-3 волоска из одной луковицы, так все и осталось. Рост волос возобновился в прежнем режиме, бритье раз в 3 дня.  Нет смысла  идти на процедуру повторно.

6
Красота / Re: Способы эпиляции
« : 14 Март 2015, 11:22:26 »
Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом удаления волос на теле.  Осенью, когда закончились командировки и наступил отдых, резко вырос евро, стало понятно, что за границу мы не полетим. Я посчитала это удачным моментом (загара не было), чтобы наконец-то попробовать решить свою проблему лишнего роста волос на теле не только бритьем, а современными методами. Муж поддержал, сказал, хватит ныть, делай уже что-нибудь.
Проштудировала интернет, поняла, что электроэпиляция -не  мое (волос огромное количество), остался лишь один подходящий вариант - лазерная эпиляция. Я долго выбирала между Экспертом и Лазер бьюти. Отзывов крайне мало, но кто читал эту тему, знает, что есть очень положительный отзыв по light sheer duet, который в Эксперте.
Записалась, волновалась, приехала чуть раньше. Конечно, салон очень уютный, чистый,  приятный.
К сожалению, имен не помню, но процедуру мне делала то ли главный врач, то ли главный косметолог клиники. Это было в середине ноября.
Скидок никаких не было. 8600 я отдала за обработку 1/2 интимной зоны (да-да обработали только половину), захватили сантиметра 2-3 ниже линии трусиков на той же половине.  И 10 вспышек  (1000 руб) ушло на зону вокруг соска на одной груди.
То есть, ну очень маленькая площадь...
Все достаточно быстро и почти безболезненно. Чуть щипало пару часиков после процедуры и все. Я больше переживала и прислушивалась к своим ощущениям.
По словам специалиста,  я как пациент  очень хорошо подходила для этого типа лазера, т.к. светлая кожа и черные волосы.
В принципе, все на тот момент понравилось, ну, кроме того, что за такую приличную стоимость площадь обработанная лазером была очень мала ( я учитывала масштабы своей проблемы и считала во сколько же мне обойдется все мое тело(((), и еще мне не дали никакой памятки что можно и что нельзя делать после процедуры, (на руках у меня остался только чек).
Итак, что мы имеем на сегодняшний  день: волосы выросли в полном объеме, абсолютно все(!!!! :wallbash:), такие же густые и жесткие!
Нет, конечно, после процедуры в течении месяца они выпадали, не все,   но на интимной зоне были такие большие хорошие проплешины, те, что вылезли,  на вид были тоньше, что вселяло в меня большую надежду. Но спустя 3 месяца могу сказать, что для меня процедура оказалась абсолютно неудачная. Я имею нулевой результат как на интимной зоне, так и на груди!
Сразу оговорюсь, что гормональных  и гинекологических проблем у меня нет. Это наследственность по маминой линии.
15 января сделала ноги полностью в Лазер бьюти.  Пока не могу  полноценно оценить результаты, поэтому и отзыв напишу позже.

7
Красота / Re: Способы эпиляции
« : 30 Ноябрь 2014, 17:23:51 »
Салон Елена ( Пушкинская/Ворошиловский) мастер Алла Сергеевна ( раньше работала в Волшебнице) 1ч. 1200 руб. мастер опытный занимается давно, 20 лет назад маме удалила все волосы на ногах... сейчас и я решилась...
LESSA 47 , спасибо! Буду думать! Еще лазер рассматриваю. Вообще не нахожу отзывов по салонам и этой услуге в Ростове... Как же сделать правильный выбор?? :bc:

8
Красота / Re: Способы эпиляции
« : 28 Ноябрь 2014, 19:06:05 »
Berta, у меня такая же проблема, но не несколько волосинок, а прям пучки. Раньше не удаляла, но помню взгляд маммолога-мужчины на мою грудь, с тех пор выщипываю. Тоже не вижу никаких вариантов, кроме как удалять их пинцетом. Тоже жутко врастают, вокруг груди все время воспаленная кожа с вросшими волосинками... Грудь красивая, но этот момент все портит...
Так вот, после неудачного увлечения шугарингом  у меня остался лосьон Aravia 2in1 с фруктовыми кислотами. Я его купила, потом только посмотрела состав, что-то там разочаровалась, несколько раз помазала вросшие волосы на ногах и отставила надолго. А потом как-то надумала смазывать кожу вокруг сосков после выщипывания.  Могу сказать, что эффект есть, причем очень явный. Практически не бывает теперь болячек, а расковырянные места заживают очень быстро. Но я мажусь им практически каждый день, так сказать для профилактики... А что делать...
А теперь просьба ко всем девушкам, кто пользуется(-овался) услугами мастера по электроэпиляции.  Пожалуйста, поделитесь координатами, впечатлениями и ценами (можно в личку). Очень-очень надо! Муж сказал, хватит ныть, делай уже что-либо! :aq: Я настроилась, теперь дело за малым, найти квалифицированного специалиста. Помогите, пожалуйста!

9
Лека, спасибо! Думаю, чтобы не обременять квартиросъемщика дополнительно, будем сдавать без посредников!

10
Работа сайта / Re: Про аватарки
« : 23 Сентябрь 2014, 16:46:44 »
Актуальный вопрос!

11
Полезные советы / Re: SOS!!! Тараканы ((((
« : 17 Апрель 2013, 18:13:59 »
У друзей тоже появились "гости". Выяснилось, что попадают в квартиру они через входную дверь.  И ползут к кухне, базируются возле раковины. Пока не справились с ними...

12
Женское здоровье / Re: Родинки
« : 17 Апрель 2013, 17:57:24 »
О, а я думала, это гораздо быстрее... Думала, может когда заскочу, удалю)))

13
вина юриста, получается она представления не имела об объекте, который продается
Девочки, понимаю, что деньги заплачены, думается, что не просто так, что заниматься вами будут профессионалы. Но, к сожалению, не всегда так получается, если есть возможность, еще раз проконсультируйтесь у независимого юриста или спросите совета на форуме.
Последний наглядный пример из моей жизни: нам  понравилась квартира, на задаток со стороны продавца пришел адвокат (оказывается, по этой квартире несколько лет шли ожесточенные суды), все решения очень свежие 1-2 мес. Юрист в агентстве только проверила наши паспорта... и посмотрела документ о праве собственности... все...
 Слава Богу, сработала интуиция, отложили задаток, проконсультировалась дополнительно, вердикт, слишком большие риски!!!, покупать эту квартиру не стоит, если вы не готовы рисковать 3млн... :ai: А я не готова!
Но так как в агентстве заинтересованы провести сделку, на эти "мелочи" закрываются глаза, а судебные тяжбы, которые могли меня ожидать в ближайшем будущем, это уже мои проблемы!

14
Цитата: ЯрославовнаSlink=topic=113266.msg6388337#msg6388337 date=1364221073
... далеко не все квартиры смотрятся на фото, а тем более  со сферической панорамой. Основная масса квартир- такая серединка с ремонтом а-ля СССР. Такая работа профессионала должна присутствовать там, где продается не только квартира, но и вложенная в нее работа архитектора, дизайнера и большие деньги.
ЯрославовнаS, это уже вошло в привычку))) я с Вами полностью  согласна. Как покупатель я однажды "клюнула" на такие фото, как же я переживала, чтобы эту квартиру не купили до нас (просмотров было очень много), как же она мне понравилась на фото.
Но так же сильно я разочаровалась, когда я увидела в живую этот "ремонт" и состояние жилья.  Я за объективность!

15
А продажа квартиры с мебелью- это темная лошадка. В таких случаях, помимо записи отдельным документом мебели, я настаиваю на том, что бы квартира и ключи от нее были переданы до расчета. Ведь понятно, что продавец уже знал куда убежит, и жить ему в этой квартре не надо было.
ЯрославовнаS, поддерживаю, считаю это оптимальным вариантом.
Из своего опыта могу рассказать (было 2 подобных случая): агент описывает квартиру, говорит, что продавец оставляет мебель, стиральную машину, холодильник, кухонный гарнитур.   На просмотре выясняется, что мебели лет 25, холодильник аж оранжевый от старости внутри, кухонному гарнитуру место на мусорке. Но это не беда, я же знала, что поеду смотреть не элитную квартиру, а вполне себе обыкновенную.  Ничего, думаю я, на время ремонта это все может пригодиться, правда потом еще придется нанимать людей, чтобы все это вынести.  И тут фанфары.... мне предлагают за все это заплатить дополнительно.... Что тут скажешь, не понимаю я такого подхода (заманить конфетами, а накормить кислыми яблоками)  и не принимаю!

 

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 8