Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10
 61 
 : 19 Декабрь 2023, 19:46:22 
Автор jenechka - Последний ответ от Ginger
Я тоже на это очень надеюсь  :love:

Можно чат в телеграм или вотсап

 62 
 : 19 Декабрь 2023, 11:51:50 
Автор good_mama - Последний ответ от Настюшка
Поделюсь. 14.12.23 умер папа. Неожиданно. Несправедливо. Боль. Вот такое окончание года....
Соболезную... У нас 8 декабря ушла старшая тетушка. В прошлом году ушли бабушка и дедушка, она была их ровесницей и с ней ушло всё наше старшее поколение.   :ak:

Но несмотря на все сложности я считаю год был хорошим. Мы тоже съездили на море всей семьей с детьми, с родителями. Сын пошел в 11 класс, сложно, но интересно. Нашел первую подработку по своему будущему профилю работы. Младшая заканчивает 4 класс, дополнительно занимается танцами, вокалом, английским. В этом году стала сама ходить куда-то, сначала в ближайший магазин, потом в школу, теперь выпросила на английский самой ходить - все в пределах 10-15 минут ходьбы, но растет ребенок ))
Я наконец-то сделала ремонт в кухне-студии, переделала всё, как хотела. 10 лет мечтала, то денег не было, то ждала, пока младшая подрастет, то что-то другое было в приоритете - сделали   :yupe: На следующие несколько лет уже куча планов, даст Бог, все получится.

Всем здоровья!! Остальное приложится  :ba:

Никогда в этой теме не писала )) Но пусть останется, на память. Последний год на РМ. Ровно 18 лет с Ростовмамой, а кажется, что это всё было совсем недавно.

 63 
 : 19 Декабрь 2023, 11:24:37 
Автор good_mama - Последний ответ от Алария
Поделюсь. 14.12.23 умер папа. Неожиданно. Несправедливо. Боль. Вот такое окончание года....

 64 
 : 18 Декабрь 2023, 22:17:37 
Автор good_mama - Последний ответ от alisa-TOP22
   Я тоже поделюсь своим уходящим годом - он был хороший  :love: , не за что его ругать, все живы и почти здоровы, а трудности есть всегда, я только на шестом десятке научилась относится ко многому легче…
   Удалось  хорошо отдохнуть летом в Абхазии, весной в Кисловодске, несколько раз съездили в Краснодар на футбол, это оказывается так круто,  неожиданно я стала футбольной фанаткой  :ay: .  Много ходим в театры, на разные ярмарки и тд, год  получился очень насыщенный эмоционально.
Небольшой ремонт , который планировался только в одной  комнате перерос в глобальный и окончания ему пока не видно, живем на коробках, надеюсь в будущем году  на его завершение. У дочери все хорошо , работает на любимой работе, зп только хотелось бы побольше учитывая специфику работы.
   С некоторыми друзьями произошло сближение после нескольких лет тишины, но это я сама проявляю инициативу и вижу, что люди этому рады , не хочу терять дружеское общение хоть изредка. 
 Спасибо уходящему году на все - никого не забрал, сделал мудрее, научил радоваться в моменте, строю планы на будущее !

 65 
 : 18 Декабрь 2023, 15:51:20 
Автор good_mama - Последний ответ от Горчица
Год был интересным... Много отдыхали...посетили Казань, Абхазию и Кисловодск. Все впервые! Понравилось! Впечатлились! И как обухом по башке- депрессия. Тоже впервые.. Здрасте.. Сложно было объяснять не посвящённым, что я "не зажралась"... Короче вылезла как-то, живем дальше. На следующий год решили не сдавать позиции и посетить ещё городов неизведанных нами))) всех с новым годом, жалко что рм уходит ч архив, всем добра!

 66 
 : 18 Декабрь 2023, 11:59:56 
Автор капучино - Последний ответ от Rimini
Девочки, попросили опубликовать) У этого репетитора моя племяшка занималась в 9 классе, ОГЭ сдала на отлично. Сейчас Нина Михайловна переехала, поэтому собственно и ищет учеников.

Резникова Нина Михайловна, учитель математики с многолетним стажем, автор пособий по подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и ВПР от издательства "Легион", предлагает свои услуги репетитора по математике 5-11 классы. Заниматься у нее дома (ул. 8 Марта) или на работе (р-н Жд. Вокзала).
Если кому нужно, пишите в личку, дам её телефон  :ab:

Здравствуйте) подскажите пожалуйста телефон Нины Михайловны. Она также сейчас работают в районе Жд вокзала? Не в 78 школе случайно?

 67 
 : 17 Декабрь 2023, 23:29:38 
Автор good_mama - Последний ответ от #Ты же мать
Никогда здесь не писала  о горестях, но видно время пришло. В ноябре ушел папа, и хотя отношения не всегда были хорошими, и много ошибок он сделал в своей жизни по отношению к нам...но родители- это часть твоего естества.. И как-будто кусок отрезали..... . В этом году окончательно  заболела мама, забрала ее к себе, но по сути той мамы уже нет... Часто стали снится сны с той мамой, которая всегда тихо пела в доме, у которой в руках вс? горело...которая всегда любила...

Новые реалии конечно расстраивают, но научилась с этим жить. Помогаю фронту, госпиталю... Но в общем планы тоже осуществила- сделала операцию и отдохнула летом. Сейчас уже залила сухофрукты ликером, готовлюсь печь штоллены,  традиционно. Купила новые украшения для ?лочки, планирую вечеринку с подругами перед новым годом. И даже решила приготовить новые салаты  :ah:,  чего не делала уже лет 5. В общем, для меня год спорный, но какой есть) кстати, мой год(год кота или зайца)

 68 
 : 17 Декабрь 2023, 23:12:25 
Автор good_mama - Последний ответ от #Ты же мать
Напишу тут крайний раз....пусть уйдет все в архив.... хорошее время было на РМ ...
год подходит к концу....спасибо
самое главное желание не исполнилось. ...вот уже который год....быть мамой...надеюсь и верю....
Пусть все родные и близкие живут долго и будут здоровы :ba:
Буду ждать 2024г......
Хохотушка, пусть в 2024...да хоть в 2025... все исполнится  :ba:

 69 
 : 17 Декабрь 2023, 16:55:50 
Автор bango - Последний ответ от ЯВиктория
Кто живёт на суворовском, помогите найти корги из нашего чата, вчера потерялась в Щепкинском лесу, сегодня видели в Суворовском.

 70 
 : 17 Декабрь 2023, 15:45:30 
Автор Ju’ber - Последний ответ от Кешью
писали девочки, что она больше не работает.

Сын закончил лечение съемными аппаратами у Бородиной  :ar: я очень довольна. Теперь бы сохранить результат в процессе роста  и без брекетов бы обошлись))
Спасибо!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10