Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Lunka

Страницы: [1]
1
Сидела под кабинетом у другого гинеколога, девочка становилась на учет. Слушаю... Ей сказали на следующий прием принести 1500 на анализы общие какие-то. Я так поняла, что тут новое правило - все должны сдать ПЛАТНЫЕ анализы, неважно, на что... У меня подруга в прошлом году здесь наблюдалась, ни разу ни за что не платила! Мне еще сказали, что нужно сдать бакпосев, отвезти его куда-то, все это бесплатно. Только за пробирку заплатить всего-то 300 рублей. Витамины и лекарства до 32 недель я ни разу никакие так и не получила. Не хочется менять второго врача, хожу только чтобы сертификат уж получить.

2
Была у Марченко на узи сердца. Она так обрадовалась, что сердце смотреть, "там мало измерений" сказала! Ни разу не улыбнулась. Не понравилась вообще, показалась надменной.

3
Стою на учете у Чехи Г. Ф., с первым малышом была у Самойленко, жаль, она уволилась. 24-я неделя, ГФ мне ни разу давление не померила, животик тоже. На первом приеме взяла 1800 за анализы на инфекции. Ни разу не выписала никаких лекарств. Направление на узи пришлось самой просить. На УЗИ сердца сказала, не деют направление. Обратилась к Норецу, дал направление в Перинатальный на узи сердечка. С платными анализами будем решать вопрос, тк у них делают бесплатные анализы на инфекции. На первом приеме после осмотра на кресле она даже так вскрикнула со смехом: "ой, а я и не заметила, что вы рожали!". Это при том, что весь живот в растяжках и было кесарево полтора года назад, шов хорошо виден! Прием раз в месяц просто измерить вес!

4
Девочки,подскажите пожалуйста.Читаю отзывы и не могу определиться. Есть, те кто делал УЗИ у Кох,Хлопониной и Гимбута.К кому лучше пойти? :ab: Они ведь все на примерно на одном профессиональном уровне?
В первую Б. делала у Гимбута. Сейчас со второй опять только к нему. Очень тактичный приятный мужчина, на втором узи в 20 недель делал фото без доплаты и просьбы. Спросил, хотим ли узнать пол. Последний раз нужно было срочно, записалась на следующий день. Практически без ожидания в очереди.

5
Дом / Re: Цены на ремонт
« : 30 Август 2013, 12:24:59 »
добрый день. скажите, пож-та, 200 р. за кв. м. поклейки обоев-это недорого?
По-моему, дорого. Мы за штукатурку, шпатлевку и поклейку обоев платим 300 р., включая и потолок и подгон рисунка.

Девчули, подскажите, где вообще материалы на отделку дешевле брать? Ламинат, сантехнику, плитку, обои? Ну и мебель. Леруа, Мир ремонта, Билд или рынки какие-то? Я не в состоянии таскаться по всем магазинам сравнивать цены, хотелось бы все в одном месте взять :ab:

6
Просто если бы это было только 1500 на эти анализы, не проблема. А если дальше за все анализы придется платить...
Самойленко вроде всегда невеселая. Она правда при мне у медсестры уточнила, что квот точно нет. А на скриннинг сказала, что все за него платят. На форуме девочки писали, что это бесплатно. Вот и думаю - сейчас промолчу, заплачу один раз, она потом мне все анализы будет платно выписывать. Из бесплатного у меня только 1 узи было и кровь из вены брали вначале)

7
А вы у какого гинеколога?
Если бы эндокринолог не сказала про квоты, я бы и не пикнула про бесплатные анализы. Но потом же узнала, что подружка тоже бесплатно все сдавала. Скриннинг - да, ген. тройка.
Про витамины - не хочу выпрашивать, сама куплю, просто как-то странно, что трое назначили + йодомарин.

8
Спасибо за ответ. Меня правда мало волнует сколько квот останется у врача для других. Просто еще 5 месяцев терпеть, что именно на мне они закончились, не хочу. Я знаю, что девочки, которые стоят на учете у заведующего моей жк, все получают и витамины, и направления на анализы бесплатные.

9
Девочки, эндокринолог назначила анализы Т3, Т4, ТТГ и еще какой-то четвертый, сказала, у поликлиники есть квоты - должны сделать бесплатно. Г. сказала, что ничего нет на ближайший месяц, и потом не факт, что будет. Второй скриннинг не сделали - Г. опоздала с направлением, на третий также дала платное направление. И все в Инвитро (наверное, там "свои" сидят). В итоге анализы в 3100 обойдутся. Я бы сдала за платно, да подруга сказала, что в прошлом году ни за один анализ ни копья не заплатила. Да и мне уж стало неприятно, что кому-то бесплатно, а у меня один раз кровь взяли - вот и все, что бесплатно получила... Подождать или к заведующему разбираться?

10
Девочки, эндокринолог назначила 4 анализа, сказала, дают квоты. Самойленко заявила, что квот нет, а скриннинг вообще никому бесплатно не делается. Выписала направление на третий скриннинг и эти 4 анализа в Инвитро на 3100 р. Я посмотрела в Науке - это на тысячу дешевле выходит. Подруга рожала в прошлом году, говорит, ни копейки за это не платила, и не знала, что за это могут драть деньги в "своей" лаборатории (Инвитро). Самойленко еще и в отпуск уходит. Выписала мне Витрум, Элевит, Йодомарин, Магне В6. Думаю идти к заведующему. Во-1, столько витаминов пить - это бред. Да еще и платные анализы, когда они по идее всем бесплатно должны полагаться... Она мне нравится, не хочу ругаться, но и платить за то, что мне полагается бесплатно, до конца беременности тоже не хочу...

Страницы: [1]