Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - varvariska

Страницы: [1]
1
Девочки, я тоже написала Путину вопрос про нашу ПК ( сил уже нет, как достали).
Писала через VK, там специальная группа создана для вопросов президенту, очень удобно.
Называется Прямая линия с Владимиром Путиным.
Тоже считаю, что чем больше человек обратится с данным вопросом, тем будет лучше.


2
да, это мы гор баню отдали на встрече. Как видите, номер ему там присвоили и дату, т.е. оФ. Зарегистрировано. Это Лене, которая хаврошечка, кинули в почтовый ящик, похоже сами пришли и кинули, не ч/з почту.
Телефоны были взяты Ленин и мой на встрече с Поручиковой. Мне не звонил никто. Лене из администрации помощница Горбаня, сначала назначила встречу, потом отменила. Больше звонков не было. Лена должна позвонить помощнице и уточнить, когда нас пригласят, заодно сказать, что мы идем дальше, нас это не устраивает, будем просить деньги у Путина, пишем письмо его полпреду. Сотрудников из Минздрава городского тоже об этом по тел. Оповестим. Вы готовы подписаться под письмом? А-то как-то народ в этой теме стух несколько. Так и скажем, мол, вы стесняетесь просить у своего начальства, а мы нет. Попррсим свекра-юриста оказать помощь в составлении грамотного текста. Будем просить денег у Путина на п/к или юридического сопровождения, оказания содействия по переводу одного из фед. Учреждений в муницип. С-ть. Мы же понимаем, что сами наши муниципалы этого не могут и просить вряд ли о таком дерзнут. Предложим им конечно самим попросить, а мы якобы подпишемся:-) интересно, как отреагируют:-)
Marina_smilelife, я не только готова подписать, но ещё и поучаствовать в написании, если это необходимо!потому что чувствую, что чиновники удовлетворились тем, что отписались по письмам и дальше предпринимать что-то в скором времени не планируют.

3
Я тоже ничего не поняла, на какое письмо этот ответ. Я писала в Минздрав 18.01, 22.01 мне пришел ответ, что дело передано Левицкой для рассмотрения. И все! Больше никаких ответов не было.
Мда... Отписки! Я тоже писала, правда в администрацию, мне тоже отписка пришла, о  том, как они замечательно организовали работу врачей в пк3 и пк12. И никакой конкретики про единое помещение и дальнейшие шаги.

4
Девочки, а подскажите, выложенный здесь ответ от администрации - это ответ на коллективное письмо, которое Горбаню отдавали? А то не совсем поняла.

И ещё, на встрече дама из Минздрава взяла контакты инициативной группы и обещала звонить , сообщать новости ( если я правильно поняла), так вот, от неё были известия?

Страницы: [1]