Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - mantihora

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 188
1
Врачи для взрослых / маммолог
« : 01 Июль 2023, 13:03:13 »
Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, маммолога. Стоят импланты и последнее время прям не нравится мне, как прощупываются сверху

2
вот несколько человек его уже похвалили...но он сейчас под трицадку стоит...кусуется цена
Мне муж купил, но я не пользуюсь. Один раз поигралась и пылится теперь

3
Девочки, не по теме особо, но спрошу. Волосы стали просто кошмар, тонкие, лезут (после ковида еще сильнее). Хочу подстричься у мастера своего дела. Который из такого г...на может сделать если не конфетку, то хотя бы приближено к ней))) Цена значения не имеет. Главное, чтобы мне нравилось смотреть на себя в зеркало и на укладывать эти три пера по часу...

4
Женское здоровье / Re: Родинки
« : 05 Июнь 2023, 23:28:27 »
Вот у меня муж удалял на груди несколько родинок в СКЖД, остались рубцы. Он потом ходил к др хирургу на консультацию, тот сказал, что ничего не сделаешь с ними.
Девочки, хочу удалить кучу мелких родинок по телу. На 14 линии стоимость аховая, я разорюсь на удалении. Может посоветуете место, где можно скопом удалить по нормальной цене? 

5
Кухня / Re: Что Вы сегодня готовили?
« : 06 Апрель 2023, 14:03:16 »
Вчера муж купил скумбрию шикарнейшую, и всего 176 рублей за кг, буду сегодня запекать с овощами, и сделаю мурманское сало :ab:
Салат ещё настрогаю из капусты, морковки, перца, зелени
Мужу картошки отварю
Это где такая шикарная цена на скумбрию?
У меня сегодня голубцы, солянка, отбивные, гречка, голени замариновала с картошкой запеку.

6
я ставила на Ленина в городской стом за 22 000, вот на следующей неделе формирователь десны пойду ставить и через недели 2 коронку
А какой имплант? Фирма чья?

7
Добрый день! Поставила я имплант у Поленова в пятницу. Пока всё хорошо, уже и забыла почти))) в понедельник он посмотрел, сказал, что процесс идёт хорошо. В понедельник теперь пойду на снятие швов. Ем на другую сторону, вообще всё без проблем.  :ay: Спасибо, что посоветовали его  :ax:
Подскажите, вы какой имплант ставили? И сколько по цене вышло?

8
Трёп / Re: Трёп
« : 08 Март 2023, 23:17:36 »
И такое безобразие, безответственность, во всех сферах.... И набирает обороты далее... На ремонте они все равно наживутся, имхо... А чего с горе-грузчиков не взыщут новую дверь?
Потому что это др организация и они явно не собираются с ними судиться. А тк нет доказ-в того, что холодильник был изначально целый, то и доказать что-либо будет проблематично.
а отрихтовать/покрасить не вариант? (ну как авто после ДТП) наверняка дешевле 20 должно выйти
Не задавалась этим вопросом. Может и можно, только кто ж будет возиться с отвозом двери в цех - покраской и обратной доставкой и монтажом. У меня реально нет времени этим заниматься, у мужа тоже. И так живем без нормального холодильника уже неделю почти((

9
Трёп / Re: Трёп
« : 07 Март 2023, 23:10:02 »
Девочки, разговаривала я сегодня с одним из руководителей сервисного центра по моему холодильнику. Сказал, что дверь от него стоит 20000 и эту стоимость мне никто не компенсирует. Типа царапки небольшие и все... Могут предложить только бесплатную доставку и ремонт со скидкой 50%. Вот с мужем взяли паузу и думаем.

10
Трёп / Re: Трёп
« : 07 Март 2023, 10:53:58 »
ну тогда только ехать лично в организацию и требовать как минимум акт.
Видимо, так и сделаю.  :ax:
Мы брали Самсунг холодильник, через год или даже чуть раньше перестал холодить, я открываю же его и чувствую, что не то. Я по горячей линии давай звонить, мне там начали, что все платно, приедет мастер - платно, ремонт - платно. Я согласилась, весна была как раз, продукты по идее на лоджии не оставишь. И что вы думаете, мне так никогда в жизни не везло. Именно в тот момент у них была проверка и был у них представитель завода. Так вот ко мне приезжает вежливый, чистый мастер с этим мужиком. Такого сервиса не было ни разу. Они сами холодильник вытащили, помогли мне вытащить продукты, потом проверили на месте что да как, мастер проверял, тот смотрел. Тоже фреон вытекал, нашли дырочку, все было сделано, убрано после себя, никаких денег естественно. Я у мастера сходу спросила про цену, тот сразу сказал, что у них гарантия года 2 что ли, не помню уже. В общем вот такой опыт у меня. Но работая в фирме, где мы торговали холодильниками для общепита скажу так, если бы не тот представитель компании, я бы за все заплатила, гарантия - не гарантия. Даже за вызов мастера.
Действительно, очень повезло. Я платила за диагностику и вообще сейчас с этими санкциями и уходом компаний из страны, не знаешь, как быть

11
Трёп / Re: Трёп
« : 06 Март 2023, 23:35:54 »
Они не могут оставить его себе)) по закону они должны вернуть вам его под роспись.
Сдали-расписались, получили-расписались.

Печально что заменить на аналогичный не получится… но если поискать плюсы-лучше вернуть стоимость 4летней давности, чем ничего и неисправный холодильник.
В том-то и дело, что акта о сдачи нет((( Я понадеялась на мужа, что он встретит грузчиков и разберется, он с ними погрузил, а пока я выясняла про царапины, они умчались

12
Трёп / Re: Трёп
« : 06 Март 2023, 22:32:32 »
если  грузчики не ваши, то все вопросы решаются с фирмой, организовавшей всю эту процедуру. С них и спрос, они пусть потом с грузчиками и разбираются.
На данном этапе стоит дождаться экспертизы( или что они там делать будут). Если проблема решится без замены техники, то вы просто не принимаете холодильник обратно из-за нарушений покрытия( товарного вида).
Если будут упираться до победного, напишите письменную претензию на имя руководителя и почтой с уведомлением отправите на имя организации.
Если же все закончится ( из-за изначальной проблемы) заменой техники, то все ок.
Если сильно переживаете, съездите в сервис и поднимите там шум. Откажутся на месте звать директора( пусть хоть позвонит здесь и сейчас )-пригрозите  написать жалобу в книгу жалоб ( их за это штрафуют).
Я бы наверное все-таки достала руководителя, чтобы он уже решал на месте менять ему дверь за свой счет или найти поломку по гарантии и заменить всю технику целиком.
Можно не ездить, а звонить им с завидной регулярностью. Можете в интернете поискать телефон руководителя.
В том-то и дело, что у нас Самсунг, а сейчас их уже нет(( Поэтому максимум, на что мы можем претендовать, это возврат стоимости 4-летней давности. А по нынешним ценам за 90 тыс уже такой не купишь. Не принимать обратно холодильник - ну они себе его возьмут и оставят. Неплохо так наварятся.... Доказать, что был в целости до погрузки я не могу, тк мы не делали фото до... и акт не составляли грузчики. Я телефон личный не нашла, только через сервис, а там то его нет на месте, то он занят. Короче, завтра буду терроризировать звонками. Послушаю, что он мне скажет, если меня соизволят с ним соединить и тогда буду решать, ехать туда и поднимать на уши или подождать результата обследования
Спасибо!

13
Трёп / Re: Трёп
« : 06 Март 2023, 15:32:09 »
Девочки, может вы посоветуете, как быть. Перестал морозить холодильник, именно сторона с морозилкой. Холодильнику 4 года, двухсторонний. Обратились в сервисный центр к официалам. Выяснилось, что утечка фреона и нужно им этот холодильник ставить на ремонт/поиск места утечки. В случае, если утечка скрытая, они по идее подают запрос на возврат денеж средств. Ок, подаем заявку, у них субподряд на платную доставку с ТД Поиск и к нам приезжают от них грузчики. Холодильник весит 120 кг. И он большой. Приезжает 2 тщедушных тела, если бы мужа не было, то я хз, как они бы его вынесли. В итоге я не успеваю рот открыть, они бац и тащат наш агрегат. Ни упаковки, ничего. Я спрашиваю у грузчиков - а упаковать? Привязать его, чтобы он не бился как же? Муж тоже им этот вопрос задает. Пока я звонила в сервисный центр, они поцарапали дверь от холодильника, причем самую видимую сторону. На мои претензии к мастеру, который нас курирует, мне отвечают - нужно было сразу мне звонить. И типа сфоткайте что случилось. Я в шоке - в смысле фоткать? Уже повреждение есть. Они вам привезут холодильник, вы скажете, что так и было! Пока я говорила по телефону, грузчики уехали. Тогда мне мастер сказал, что свяжется с руководством и они что-нибудь предложат. Ок, жду ж ответа. В итоге мне присылают голосовое сообщение о том, что они приступили к опрессовке холодильника, а проблему с товарным видом сами решайте с доставкой! Сначала мы порывались совсем забрать у этого горе-сервиса наш агрегат, но потом решили, пусть выяснят, где утечка. Может скрытая будет. И заодно хотели с руководителем пообщаться напрямую по поводу этого инцидента. Но телефон руководства мне не дают, говорят, что сам позвонит, а он, блин, не звонит. Вот сижу и думаю, это я лохушка или как?

14
Кухня / Re: Что Вы сегодня готовили?
« : 26 Февраль 2023, 17:49:27 »
Вы такие молодцы, находите время сфотографировать!
Сегодня блины
Фунчоза с курицей
Борщ
Пюре
Говядина тушеная
Мак энд чиз
Кесадильи

15
Девочки, а никто не слышал о клинике Your clinic в Краснодаре и Мск есть. Цены там прям ну очень низкие.... в инете не нашла плохих отзывов...но может, чистят?

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 188