Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Мария

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 20
1
У меня муж считает что всем обидчикам надо было сдачи дать и все типа решится, но не решается. Сын же дрался уже и не раз не отстают от него.

2
у вас есть муж? Не дело это маме одного беседовать с папой другого. Папы прекрасно договариваются. Я для себя решила что я не буду беседовать с чужими папами, с мамой-пожалуйста, а с папой пусть идёт папа разговаривает.
Есть. Он с ним тоже общался. Но вопрос не решился.

3
Через директора. Попытайтесь все же вызвать того мальчика и его родителей на беседу в присутствии учителя или директора.
Просто такие мальчики есть в каждом классе, если с остальными учениками у вашего сына отношения нормальные, то есть ли смысл в переводе.
У нас в классе 10 мальчиков всего, он общается с 4 нормально. С остальными мальчиками пробовал подружится но никак с ними и конфликт, просто раньше то дрались то общались и тут такое, я ему говорила много раз не хотят они с тобой дружить и не надо дружи с другими, вот и вылилось. С девочками в общем нормально.

4
Еще озвучивалась информация что один из классов хотят разформировать и какой это класс пока неизвестно в нашем классе сейчас 22 человека один уходит в другую школу и мы своего будем переводить. Возможно это будет наш класс. Хорошо бы опять не попасть в тот же класс. Вообщем я поняла что все нужно решать через директора.

5
Он у меня хорошо учится на 4 и 5 сейчас немного скатился по оценкам. Но старается перездает.  Не знаю как будет в другом классе надеюсь лучше. Вы правы все будет зависеть от того как себя поставит.

6
Я сама долго думала над тем что побег от проблемы это не ее решение, но он просит говорит больше не могу там учится.  Поэтому и переведу.

7
Общались с учителем, она сказала будет сними разговаривать на эту тему, но на том все и закончилось. Никто ничего не говорил. С папой того мальчика вообще сложно беседовать он считает что его сын поступил правильно он мне так и написал. Понятно почему его сын так поступает, он делает как папа сказал

8
Спасибо всем за ответы. Будем переводится. Осталось чуть чуть до конца учебного года.

9
Не обязательно искать знакомого дядю в форме. Инспектор Пнд может прийти вполне официально.
Я бы, наверное, пошла к директору. Предупредила бы, что собираюсь обратиться в полицию.
Запись сохранилась?

И да, скорее всего потом перевела бы.
Я не знаю сохранилась ли запись у меня ее конечно нет, но родители того кто снимал видели вероятно, тот ребенок признался и даже извинился перед моим сыном. Если бы запись была я бы пошла к директору. У нас в классе и камера стоит, но естественно никто не хочет шум поднимать. Я  общалась с родителями в нашем чате в вотсапе, кто то отреагировал адекватно, вот папа обидчика странно. Я наверное еще вся слишком на эмоциях, родила не так давно и с маленькой лялей, вообщем вылила на них в чат информацию.

10
Ааа, вот оно как! Тогда при всём классе устроить разбор полётов. Показательно- с директором и завучем, с классным руководителем и всем классом. Чтобы видели, что бывает за съёмки. Хорошо бы милицией припугнуть. Может есть знакомый дядя в форме?)
Пы.сы Сыну надо было вломить в лоб обидчику за такое.
Учитель не посчитал нужным разбирать ограничилась проф беседой, я тоже считала что надо было прямо показательно разбираться. Но кажется мне что всем всеравно.  В следующем году мы идем в 5 класс и классный руководитель будет другой я хотела в параллельный класс перевести, незнаю будет толк. За 4 года из класса ушло 6 человек вот думаю неспроста наверное, почему я задумалась об этом сейчас надо было сразу переходить.
Я спрашивала почему он обидчику сдачи не дал говорит они ходят компанией их там человек 6 и он побоялся т. к у них там могут один держать другой бить.
Зато на родительском собрании говорили какой у нас дружный класс  :wallbash:

11
Вы бы ситуацию.описали, если совета просите. А то не ясно. Неужели родители того мальчика учили его именно обижать.других детей и этим гордятся?  Может и  Ваш не совсем верно себя ведет? Это важно понять, чтобы в новом коллективе все не началось заново.

Вы целом, конечно, надо забирать.ребенка оттуда, где ему психологически не комфортно.
Мне папа того ребенка так и ответил это лучше чем драться и кому то глаз подбить. Я немного в шоке конечно. Мальчик который это сделал стал говорить что мой сын его обзывал и он типа решил вот так ему ответить  :ai: мой говорит что с ним вообще не разговаривал в тот день.

12
Вообщем в том то и проблема что я не знаю как правильно поступить, муж говорит не факт что в другом классе лучше будет, я думаю подругому. Позиция родителей этих детей меня вообще поражает. Я понимаю что сложно поверить что твой драгоценный ребенок может поступать плохо, но некоторым пора снять розовые очки. Я не оправдываю своего и не считаю его идеальным, они и дрались и чего только не было и приходил с разбитой губой. Но эта ситуация меня допекла.

13
Не зацикливаться на этой ситуации, не раздувать. Подумать как помочь.  не как справиться именно с этими мальчиками, а как вообще в таких ситуациях себя вести. Вы всегда учили решать словами, а на деле видите как? Люди разные, иногда нужно не только словами. Задиры и балбесы есть везде! Куда бы вы его не перевели.
Да я понимаю что они есть везде, но думаю что надо перевести.  Не знаю права я или нет  :al:

15
У нас в школе тоже у сына не заладилось. Есть группа мальчиков которая его достает, они уже и дрались и не один раз. Ну ладно драки я еще могу понять. Но постоянно цеплять его. Недавно тоже был инцидент, я пыталась решить вопрос с родителями так на меня наехали что я вынесла ситуацию на всеобщее обозрение а их ребенок ничего такого не делал. Второй родитель сказал что он считает своего ребенка правым он его так учил поступать, я немного в шоке. Ребенок уже на грани просит перевести его хотя бы в другой класс. Не знаю что делать. Учитель вроде как провел с ними беседу что так нехорошо себя вести, поставил им фильм посмотреть, но выводы обидчики не сделали. Как доставали так и достают, еще на него наехали зачем он все родителям рассказал. Вот не знаю как мне быть, может действительно его перевести в другой класс. Хотя не известно что там еще будет. Мы всегда его учили решать конфликты словами, девочек не обижать, хотя сейчас такие девочки что я даже не знаю как с ними вести нужно. Он сейчас в 4 классе, а что дальше будет  :ac: :ac: :ac: :ac: :ac:

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 20