Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Syngenta

Страницы: [1] 2
1
Роды / Re: Кто рожал в 34-35 недель?
« : 12 Апрель 2017, 22:30:58 »
Здоровья Верочке!!! Сил Вам!!! Несомненно все будет хорошо! Часто думаю о вашей доченьке, переживаю, очень хочется, чтоб Верочка все это преодолела и поскорее забылся этот кошмар.

2
Роды / Re: Кто рожал в 34-35 недель?
« : 18 Февраль 2017, 23:02:34 »
Отличные новости!!!! Пусть все тяготы, перенесенные вашей малышкой за ее первый месяц жизни останутся позади!  Терпения вам!

3
Роды / Re: Кто рожал в 34-35 недель?
« : 10 Февраль 2017, 10:29:21 »
Как здоровье доченьки? Сделали операцию? Очень хочется , чтоб у вас все было хорошо!!!

4
Первые нюансы появились в июле 2016,были случаи постановлений суда на снос домов на землях ижс без разрешения на строительство, а с января 17 уже и самозастрой в садах по декларации нельзя зарегистрировать,нужно технический план(по-моему так называется) в бти делать сначала. И с 17 года штраф за неуплату налогов за предыдущие 2 года.
Спасибо за разъяснение, значит нам повезло, вовремя успели.

5
Уже нельзя так
Это было в апреле 2016. Вроде бы продлили амнистию до 2018. Или появились какие то нюансы?

6
:hate:    Без проблем и судов разрешение дали?
У нас не сады, РНС хотим до строительства получить, а то как то страшно потом, еще скажут сносите и все тут) и судиться не хотелось бы. Попробуем решить как то мирно.
У нас ИЖС ,перед стройкой взяли разрешение у всех троих соседей нотариально заверенное разрешение на отступ по 1 метру(от соседей справа и слева) и на 3 м( от соседей сзади), тк у них по меже стоит кирпичное нежилое строение. Разрешение не получали, зарегистрировали по дачной амнистии.

7
есть бортик конечно и даже при этом умудряемся и на пол налить
То то и оно!  Мы склоняемся к бортику см 10. Может кто в курсе, подскажите пожалуйста, где заказать эти самые стеклянные дверцы для душа по своим размерам? И цена вопроса?

8
Подскажите, кто недавно делал или уже давно пользуется душевой со стеклянными дверцами и поддоном из плитки. Вопрос вот в чем: делать ли оградительный бортик, обложенный плиткой или делать так как будто дверцы стоят прям на полу. Наш мастер склрняет нас ко 2 варианту, а мы как то опасаемся.Надеюсь понятно объяснила, к сожалению фотки не получается добавить :an: у меня.

9
Не переживайте за фрегат. Фрегат разных цветов использовала у себя и у заказчиков, все нормально. Длинная плитка действительно имеет свою специфику, поэтому ее надо класть либо без смещения вообще (что как правило неуместно с плиткой под дерево), либо с небольшим смещением (например в случае с фрегатом клали со смещением 20см),тогда искривление минимизируется. Дорогие пр-ли указывают это в рекомендациях (часто - не более 1/5 длины), а керама марацци очень страдает в плане техподдержки. У них на весь керамогранит одни рекомендации. :aq:
Плиточникам просто не хочется с ней возиться. Кстати, имхо, фрегат в ценовой категории до 2000 за квадрат - лучший вариант под дерево. Выше помянутый Ласселбергер по качеству рисунка ему сильно уступает.
Спасибо за ответ! Успокоили, рекомендации передам нашему плиточнику!

10
И я не советую. Мы положили в зале...теперь жалеем((( геометрия у такой плитки плохая, как нам сказал плиточник, независимо от ценового сегмента.
Блин, а мы уже проплатили плитку((( в гостиную 20?80, в прихожую 20?50((( в кераме   марацци керамогранит фрегат и боско. Теперь переживаю(

11
Кто-нибудь строился недавно из липецкого илм новомосковского кирпича?
Интересуют отзывы. Никак не можем определиться
Мы в 2015 выгнали коробку из липецкого " тербунский гончар"  . Геометрией довольны, высолов не было.

12
Девочки, пожалуйста, порекомендуйте мастера по внутренним отделочным работам, чтобы имел дело и с декоративной штукатуркой, и гипсокартон мог покрутить и обои. Проверенного, ответственного, профессионалтного, которым вы остались довольны ( или я много хочу? :al:). Пожалуйста, выручите! Заранее  спасибо! Контакты мастера в личку, если можно.

13
Девочки, пожалуйста, порекомендуйте мастера по внутренним отделочным работам, чтобы имел дело и с декоративной штукатуркой, и гипсокартон мог покрутить и обои. Проверенного, ответственного, профессионалтного, которым вы остались довольны ( или я много хочу? :al:). Пожалуйста, выручите! Заранее  спасибо! Контакты мастера в личку, если можно.

14
у нас лежит экофлоринг 12 мм, 33 клас (экофлоринг коллекция брашвуд), 2 года уже точно, почти 3 уже. Ничего с нми не происходит. Половина пола у меня плитка, половина ламинат. Там где плитка пол теплее, но ламинат конечно тоже не холодный. 

Огромное спасибо!

15
а у нас нормально все, лежит замечательно
У вас именно для теплого пола? Какой фирмы? Какой класс ламината? Сколько по времени уже используется? Как я понимаю, вы довольны?Поделитесь, пожалуйста, информацией.

Страницы: [1] 2