Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Юля25

Страницы: [1]
1
B cвязи с рacшиpeнием учебному центpу трeбуются преподaватeли буxгалтepcкoгo учета, налoгooблoжeния, 1C 8.3. для рaбoты в утрeнниe и днeвные чacы.
Tрeбoвания: oпыт paботы бухгaлтером нe менee 5 лeт, жeлательно глaвным или в "однoм лице". Знaниe нaлoговыx рeжимов (ОСHO, УСН, ЕНВД), опыт фoрмирования, заполнения и сдачи отчетности (ИФНС, ПФР, ФСС, Росстат), свободное владение программой "1С:Бухгалтерия" 8.3.
Обязанности: работа с индивидуальными слушателями и мини-группами, преподавание курса "Бухгалтер коммерческого предприятия". Курс длится 15 - 20 дней по 3 астрономических часа. Занятия бывают утром, днем, вечером или в выходные дни. Все занятия проходят в центре Ростова, пер. Соборный 24
Условия: заработная плата сдельная, зависит от количества слушателей в месяц, может варьироваться от 9000 р. (при занятости 3 часа в день) до 60000 р. (при занятости весь день) (загрузка слушателями зависит только от Вас, чем больше берете людей, тем выше заработок.), официальное оформление по ТК РФ. Вопросы в личку либо по телефону 2561940 Юлия.

2
Рассказы / Я-МАМА!:)
« : 25 Январь 2011, 03:23:21 »
Я-МАМА!
(сразу хочу извиниться, рассказ получился  длинный и сумбурный, не судите строго :ah:)
Все началось ровно год назад….
….бегу на работу, как всегда опаздываю, возле офиса толпа учеников телефоны разрываются, блииин ну кто придумал мешать шампанское с пивом, кто придумал этот странный праздник Стрый новый год :wallbash:………забегаю а в аптеку с целью скорейшего поедания цитрамона, передо мной девушка долго расспрашивает фармацевта какой лучше тест на беременность взять, смотрю на нее с унынием ,  в голове мысли «Какая разница какой , все ж просто, 1 полоска- НЕТ, 2 полоски -ДА», а голова-то одна и та сейчас лопнет, ну вот барышня определись с тестом,  я стала счастливой обладательницей лекарства, день пошел своим чередом, только вот голова кружилась да и от любимых духов коллеги подташнивало….к вечеру ничего не изменилось, только добавилось странное чувство тревоги, почему-то вспомнилась девушка из аптеки с тестом и вареники которые ели на кануне с записочкой «ДЕТИ» и странные ощущения в груди и конечно вонючие духи……пазл в голове сложился в картинку… НЕТ ,НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!!!!! Этого просто не может быть!!!! Я не планировала! Я не готова! Я не беременна!!!!АААААА я схожу с ума….
…Следующее утро..та же аптека, тот же фармацевт,  вместо девушки с тестами  Я, в голове те же мысли…«Какая разница какой , все ж просто 1 полоска- НЕТ, 2 полоски -ДА» покупаю сразу штук 5 разных… бегу скорее на работу, делаю тест- ДВЕееееее!!!  Но одна какая-то слабая, делаю второй –результат  тот же, собрала всех коллег женского пола заставила пописать в баночку , результат у всех четкая ОДНА полоска, короче успокаивая себя, бегу сдавать ХГЧ, результат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ…..и тут начинается самая ужасная неделя раздумий и депресняка …..а подумать мне было над чем, просто  с папой будущей ляли мы расстались, жили-жили и решили просто разойтись, видимо от того что в отношениях должно было что-то произойти, какой-то новый этап что ли…и вот он произошел, но поздно…потом были слезы, бессонные ночи, долгие разговоры с мамой и одно ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ…как сказал мой папа, а ныне самый счастливый дед -РОЖАЕМ! И тут в голове все стало на свои места, с мужем помирилась, чему он был несказанно рад и стали мы дружно ждать СЫНОЧКА…(ха-ха) :ag: :ag:
22 недели НИИАП лежу на кушетке по пузику водят побором УЗИ муж рядом…доктор все рассказывает и показывает на вопрос «Пол говорить» муж отвечает «Чей пол, а ЕГО…говорите», доктор : «Девчонка» , Муж: «Кто девчонка?», Доктор «Как кто, она  и показывает на монитор»
В тот момент нужно было фотографировать на лялю в животике,  а лицо мужа :ai: :ag:…..
Скажу сразу  так он себя вел на всех следующих УЗИ и даже когда я родила спросил: Девочка?
Беременность моя протекала отлично, гоцалась как конь по городу, делала ремонт (этим по моему все беременные страдают) и работала до последнего дня…все как один пытались упечь меня РД,  на работе думали что рожу прямо там, муж все боялся что это может произойти внезапно (НАИВНЫЙ :girl_haha:) дома,  в Строительных магазинах были уверены что рожать я буду непременно у них, особо слабонервные консультанты даже скорую мне порывались вызвать когда меня треники прихватывали…
И вот сижу я 3 октября в воскресение дома и спешно делаю документы для банка который так не вовремя решил проверить у нас кассовую дисциплину….сижу работаю живот хватает на по детски, так, что я на стуле подпрыгиваю, но меня не проведешь, точно думаю- трники и вот работа сделана, наливаю себе чай беру сухарик, закрываю крышку ноута и тут ВОДИЧКА…угуууу по видимому это не треники….Звоню доктору, сообщаю новость,  Торжественно всем заявляю-НАЧАЛОСЬ…  и тут действительно началось: :be: муж начал бегать по квартире с тревожным чУмаданом ,  мама почему то бегала с ним вместе, папа был на философской ноте «Помню, только из сада тебя забирали, а уже в роддом провожаем»…все собрались ..выходим, вернее я выползаю держа между ног 2 огромных полотенца …на встречу толпа соседей которых каждый Божий день начиная с 7 месяцев спрашивали «Еще не родила?» теперь удивленно «Каааак!!?? Ты уже рожаешь??!!» 
…приехали в роддом  :run:… заваливаемся я- верхом на полотенцах и муж с криками : «Где у вас рожают?!» короче сбагил он мен в роддом и отправился  домой…
…а для меня все только начиналось, оформили документы, конечно клизма -куда ж без нее, осмотр у дежурного врача и вердикт: «ВЫ в родах» да уж не на экскурсию к вам приехала…поднимают на третий этаж в предродовую, там жду схваток и конечно своего доктора, и тут до меня доходит я в РОДДОМЕ и через несколько часов РОЖУ (за время своей беременности настолько привыкла к пузику что думала что это навсегда)…
…лежу в предродовой одна, скучно, начались схватки, кто сказал что рожать больно, не,  не больно совершенно… гыыы..наивная..
…приводят девочку, класс, хоть не скучно,  ей прокололи пузырь и тут началось …..я хожу по палате считаю схватки засекаю время…блин становится больно…очень больно, смотрю на соседку её вообще колбасит так что мне ее жалко, тру ей поясницу, укрываю своим одеялом…Боже! Как же мне ее жалко, кажется что ей в 100 раз хуже чем ей… ползу за анестезиологом, она хочет эпидуралку, он приходит рассказывает все , у меня начинается такие схватки,ч то я бы и сама от эпидуралки не отказалась, но я держусь, приехал мой врач…как же я была рада его видеть, посмотрел меня, сказа что все идет отлично и если я хочу могу обезболиться, к тому моменту я уже хотела, я оооочень хотела…и мне ее сделали…
…и вот лежим мы с соседкой, кайфуем, проходит пару часов ее начинает потихоньку отпускать, добавлять уже поздно, приходит врач, полное открытие, тужиться начинает прямо в предродовой, кричит  «сделайте мне добавкуууу» ...кричит от боли…кричит так ,что у меня катятся слезы…подбадриваю ее как могу…Боже, неужели мне будет так же больно…ее уводят в родзал и через несколько минут я слышу плачь ее малютки… рыдаю…рыдаю от счастья за нее…рыдаю от того, что раньше не понимала истинного предназначения женщины, от того что я могла сделать не правильный выбор…
..я тоже очень скоро стану мамой, страшно представить, я наверное залью слезами радости весь роддом…пришел анестезиолог, справился о моем самочувствии, все ок, ничего не болит, пришел мой доктор , посмотрел, сказал что уже скоро…ждем-с…лежу , чувство такое как будто хочу (пардон ) в туалет по большому…..понимаю это потуги, зову врача, точно, полное раскрытие, тут началось самое интересное, до родзала надо мне дойти, а ноги то не ходят, эпидуралка опустила, но не настолько, короче Руслан Станиславович (мой доктор)и Иван Петрович (мой анестезиолог) прикатили кресло  и начался процесс моей транспортировки , скажу честно, ржала я как лошадь и весила столько же (за беременность +25 кг) с горем пополам меня довезли до родзала,  вспоминая опыт пересаживания с кровати  в кресло, резво вскарабкалась  на кресло сама и провозгласила : «Я ГОТОВА!»
….ну, поехали, тужусь, но как-то скромно, сама понимаю чё-то не то, тужусь сильнее, вооот , все начинают меня подбадривать «Давай!!!» «Молодец!!!» «Еще»! Я стараюсь как могу, пыхчу как паровоз, все уже кричат хором «Кааакай!!!!» «Голова!!!!» «Еще какай!!!!» я какаю из всех сил и вот,  на четвертой потуге все произошло!!! «Как? Так быстро? » мою маленькую девочку кладут мне на живот , я не рыдаю, как думала раньше , прикасаюсь к ней и не могу произнести не слова…да они и не нужны…просто смотрю в эти бесконечные глаза и понимаю, что роднее этого маленького человека нет на всей Планете….закрываю глаза….Я СЧАСТЛИВА!... Я-МАМА!

Страницы: [1]