Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - elena)))

Страницы: [1]
1
Девочки, подскажите когда мойка заканчивается?
Уже закончилась, рабочий день с 25 сентября начался)) это от заведующий инфо.

2
Девочки привет,почитала отзывы про роддом и решила если возьмут рожать в этом роддоме, только не знаю к кому пойти, роды вторые год назад кесарево было, подскажите к какому врачу лучше обратиться? Хотелось бы чтоб все хорошо прошло, первые роды немного неудачно вышли.

3
Если кого заинтересует пишите в личку, извините не в тему, не знаю даже куда опубликовать))

4
 Девчёнки привет, хотела бы предложить никому не надо для поднятия гемоглобина капсулы Тотема, купила себе две пачки, одну начала пить, а они мне не подходят, начатую отдала уже, а осталась упакованная продам пачку, ценник на ней есть, скину немного зато что купленная уже, жалко пропадут, да и деньги потратила(( может кто воспользуется

5
Здравствуйте, подскажите сходила на узи, сказали, что все хорошо только обнаружили "маркеры ХА" сдала гендвойку, анализы придут через две недели, врач сказала даже если гендвойка покажет что,все хорошо, тебе все равно надо будет к генетику идти и может он назначит с пупка брать анализы. Что за анализы это и как влияют на ребенка

6
Встала на учёт 6го марта. Всё отлично,посещение по записи,очередей нет. Даже сдача анализов по записи и без бешенных очередей.
я тоже стала на учет недавно, беременность вторая очередей нет пришла зашла и вышла, все нормально. А с первой беременностью приходилось по два часа сидеть несмотря на то, что по записи были все.

7
Девочки привет подскажите кто стал на учет в ближайшее время как обстановка, что нового??

8
Роды / Re: Кесарево сечение
« : 02 Август 2016, 01:46:34 »
Мне делали операцию в Областной 3 месяца назад и я с операционного стола сползала уже сама... спустя 3 часа я уже вставала и ходила самостоятельно в туалет. Это реально было здорово так как 2 предыдущих КС под общим наркозом и поднимали только на следующий день после операции. Я долго не могла решиться на спиналку, а сейчас очень рада.
.     Приветик, а какого числа тебе делали операцию и на каком этаже лежала? Я лежала тоже в Областной мне в марте делали КС тоже, я согласна с тобой я через 4 часа тоже вставала в туалет, было тяжело, но я надела послеоперационный бандаж с ним легче вставать)))

9
Девочки подскажите пожалуйста как вам Трофименко, как она как врач? Переводят к ней, а я о ней ничего не слышала.
.          я стояла у Трофименко на учете недолгое время, но и за это время мне понравилось, проверяет на кресле очень аккуратно, все четко объясняет.

10
нет, не лежу. В субботу собираюсь. И опять же, не представляю, что я там буду делать? Просто лежать? 40 недель дожидаться? Или что-то делать будут, стимулировать или как...
    ложишься сама или направили, сколько у тебя недель?

11
Я стараюсь не думать. Плохо получается. Я однажды в приемном отделении посидела у них (когда сама в ОПБ ложилась, там девочек со схватками привозили. Как они кричат!!! Вот я наслушалась, представила, КАК надо себя чувствовать, чтобы вот так вот... В общем, страшно ужасно. Понятно, что беременной не останусь, что не я первая и не я последняя. Но для меня-то все впервые.
  Ты не одна такая сама переживаю очень и тоже первый раз, так а ты лежишь уже в больнице?

12
Я пока не знаю. И врач не знает. Сказал, что 90% - КС. Но все равно будет смотреть по факту, т.е. если головка правильно встанет (или как-то так), то почему бы и не попробовать родить самой.
В общем, плохо от неизвестности. ЕР я боюсь как огня, боюсь что-нибудь не так сделать и ребенка травмировать, боли родовой тоже ужасно боюсь... Короче, всего боюсь :ak:
[/quote]       не переживай так  :ad: все будет хорошо, плохие мысли отгоняй от себя не нужно в положении думать о плохом, настраивайся на положительные эмоции,  я тоже очень боюсь и боли и вдруг ребенок не так будет лежать, я мужа уже замучала постоянно говорю что страшно, боюсь, уже даже не знаю что лучше поскорее роды или чтоб долго время тянулось. Стараюсь меньше думать о предстоящем

13
Да, врачей вроде бы хвалят. Но профессиональная зависть (я это для себя определила так) между ними присутствует. Поэтому если услышите, что один врач другого грязью поливает, относитесь к этому спокойно.
    и такое бывает :girl_haha:  хорошо учту обязательно :ab:

14
Ездят туда по скорой и все нормально у всех. Я пока там лежала, так вообще примерно половина девочек ни с кем ни о чем не договаривались. Просто приезжали со схватками и отношение к ним было нормальное.
   спасибочки за ответ :ab: много всего пишут, но пока положительных отзывов побольше, радует, что есть хорошие врачи и отношение к роженицам соответствующее :ab:

15
Всем приветик! Девочки, а подскажите пожалуйста я вот прочитала ваши переписки о договоренности, вообще в этом роддоме без договора родить нормально можно или нет. Я первый раз рожать буду договариваться возможности нет, роды на начало марта поставили вот уже скоро, очень переживаю, заранее ложиться не буду недалеко живу, по скорой хочу поехать :ah: :ah: :ah: 

Страницы: [1]